ИП Грищенко/ АТДА

Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Директор - монстр. Могут даже зарплату не заплатить. Если даже устроят в компанию официально, белая зарплата очень маленькая. И при увольнении это все, что Вам заплатят. Как говорит директор, остальное премия. Хочу плачу, хочу нет.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АТДА / ГРИЩЕНКО

До официального трудоусторойства так и не дошло, а 3х дневная стажировка закончилась разборками в правохранительных органах по статье "вымогательство". Дяденька искал менеджера на закуп. На собеседовании информировал, что все сотрудники проходят анализ на наркотики в указанном им медучреждении, позже теми же наркотиками и запугивал, что у меня дома их найдут при обыске, если я не верну деньги, которые "пропали" после моего Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
АТДА

Многое можно говорить об этой компании, особенно о самодуре директоре Грищенко, больше похоже на Ср..щенко, штрафует за все, работать надо в выходные без оплаты, орет, матери и угрожает этот пережиток девяностых умело и со страстью не вздумайте устраивать в данную контору Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЮК Захара Грищенко

По договору в офисе появляться вообще не нужно, но почему то это обязанность, да еще и с 10 утра до 8 вечера. Договор сам по себе кривой и косой. На собеседовании вешают лапшу на уши, что это «самая перспективная работа в мире и нигде вы такую не найдёте.проработав меньше месяца, я понял, что это не моё и работать я здесь больше не буду. [З.] в свою очередь угрожает заявлением в суды и не хочет выплачивать зарплату из за несоблюдения регламентов и стандартов, но он же в свою очередь и разбирает ...
Коллектив в виде менеджеров по продаже,это молодые люди,которые хотят заработать денег или так думают,что смогут заработать.

28.05.2023 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко

Работал у Захара Аркадьевича, как юрист, работы конечно много, клиентов не мало, но за это конечно соответственно и выплачивалась соответствующая зарплата, в принципе коллектив в основном молодой, было совсем приятно пообщаться как и с руководителем. Спокойно идет на определенные компромиссы. Собственно был рад поработать в данной компании

28.05.2023
ЮК Захара Грищенко

Я из Черкесска, в Москву с женой приехали буквально пол года назад, я долго не мог найти работу , везде требовали большой опыт .Мне просто повезло найти эту компанию, приняли, сказали сразу, что возьмут , будут обучать, возможен карьерный рост. Вот уже 5 месяцев здесь работаю.Пока всё нравится, зарплату выплачивают вовремя, отношение хорошее и каждый день я узнаю что-то новое в сфере юриспруденции!

28.05.2023
ЮК Захара Грищенко

Молодой коллектив. ЗП платит, пусть и не всю сумму сразу. Не будет платить, встал и ушел. А с моими деньгами, если он на них разбогатеет., то пусть Мерс на них купит. Если найдет за такую цену. А вообще всем советую смотреть в свой монитор, и не считать чужие деньги, кто кому сколько заплатил или не заплатил. Кому что не нравится, сказали об этом Захару, отработали сколько положено по ТК, и можете дальше искать ту работу которая вам зайдет. Но это так сказать личное мнение, а следовать ему или ...
Глупые шутки Захара. Может ляпнуть что то из разряда уголовного юмора. Часто не к месту. Мне как деловому человеку это не всегда приятно.

28.05.2023 | положительный отзыв
ЮК Захара Грищенко

Хороший и позитивный коллектив,не заскучаешь. Качественное выполнение своей работы.
Ничего отрицательного я не заметил работая в данной юридической компании

03.11.2022
Алексей Грищенко - негативный отзыв

Алексей Грищенко работает в ООО ТК АЛМАЗ. Этот человек строит себе дом в деревне Нестерово Верхневолжского сельского поселения. Он без совести нанимает строителей- отделочников, обещает золотые горы, а когда работа сделана начинает плакать, что он бедный, дела не идут, денег нету, и ещё на вопрос, когда аванс или расчёт, говорит, что ему насрать, что у работников нет денег. Постоянно всех Подробнее>>

29.01.2022
Грищенко

сказали спасибо за отработанное время,не заплатили ни копейки и на вопрос выплатить мне зарплату,был дан ответ, что если будешь мешать работать и требовать какие то деньги, то составиться соответствующее письмо в суд за якобы вымогательство. Грищенко Захар этой схемой пользуется уже не первый месяц,судя по отзывам.Обращаюсь ко всем соискателям,которые ищут работу и читает отзывы перед собеседованием, не испытывайте судьбу, не Подробнее>>

02.01.2022
ЮК Захара Грищенко

я проработал не так много чтобы дать полноценную оценку, но мне хватило недели, чтобы понять что к чему. После прохождения обучения и аттестации, меня вроде бы приняли в штат на должность менеджера. Пока обучался познакомился с действующими сотрудниками, один из которых показался мне хорошим специалистом в этой фирме, но спустя пару дней после того как я аттестовался я узнал что он хочет уйти, так как ему больше не интересно работать в этой сфере. После чего я начал раздумывать о том, что вдруг это мне тоже не подходит и обратил на его желание уйти свое внимание, так как он был хорошим специалистом и вдруг желает уйти. В общем я не стал испытывать свою судьбу и ушел оттуда, и правильно сделал, потому что через пару дней после уходя я узнаю, что он ушел и ему не заплатили ничего, ...