02.05.2019 | положительный отзыв
Крошка Енот

В сентябре 2018 года меня приняли неофициально на должность администратора в детский центр "Крошка Енот". На словах было сказано, что зарплата моя 20 т.р. Я имею несколько педагогических образований и большой опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста. А также большой опыт секретаря, специалиста по работе с населением и администратором. Владелица центра, некая Полина Павловна, недавно закончившая школу, также Подробнее>>

02.05.2019
Детский центр "Крошка Енот"

В августе 2018 года переехала в Краснодар с Дальнего Востока, в октябре 2018 года я устроилась неофициально (потому что в этом центре все работают неофициально, так мне было заявлено) в детский центр «Крошка Енот» на должность администратора и учителя английского языка. Имею 12 лет педагогический стаж, грамоты, благодарственные письма, защитилась на 2 разряд. Получила юридическое образование и четыре года работала Подробнее>>

21.09.2018
ГК Легис отзыв сотрудника Енот

Енот:
Задержка аванса, зарплаты. Неизвестные штрафы. Узнаёшь ты о них уже при расчете. На вахте свалить невозможно. Отработал свою вахту, хочешь уехать как положено в срок, но не получается, тебя не отпустят пока не найдут человека. Крч ужас. Штрафы огромные. При том что спишь всего 3-4 часа в сутки и если облокотишься на спинку стула так будто бы спишь. Штраф 1500. При том что за смену у тебя 1800 рублей выходит за 17 часов. Бегите отсюда. Даже не звоните им!!! Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Ангел отзыв Енот Анимешник

Енот Анимешник:
Не знаю каких криворуких водителей берет эта фирма Сегодня возвращаясь с учебы меня подрезала ваша машина с номерами Т694КА Ещё чуть-чуть и была бы авария! Ужасно!

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

12.09.2018
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Я таких не обнаружила пока для себя!
Работаю в Еноте администратором, это первая работа в данной сфере и может мне не с чем сравнивать, но меня все устраивает. Самый главный плюс для меня - это плавающий график. Если выходить на подмену, то потом можно договориться и накопить себе выходных. Оплата хорошая, ничего не задерживают, все вовремя. На начальство не жалуюсь, среди девочек отношения хорошие, доброжелательные. ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Автомойка Енот»

Есть небольшие претензии со стороны начальства, но они не существенные!
Работаю мойщиком в Еноте. В первую очередь хочу сказать, что меня устраивает здесь - это зарплата. Есть небольшие претензии со стороны начальства, но они стараются просто держать дисциплину… Некоторых на переквалификацию отправляют, как сказали - "формируют достойные кадры". Лично меня пока не гнали никуда, видимо устаивает моя работа! Ну и хорошо)) Вообще в любом деле - четко следуешь ... Подробнее>>

26.09.2017
Атомойка "ЕНОТ"

Здравствуйте уважамые соискатели. Хочу вам рассказать о таком омерзительном месте как автомойка "ЕНОТ". Я работал там автомойщиком 8 месяцев и это худшая работа, на которой я когда либо работал. Приходя туда сразу смиритесь с тем, что вы не человек, вы животное. Никакого уважения к людям там нет. Вы будете там работать через сутки, а то и двое суток подряд, как Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

На этой мойке делал полировку "жидкое стекло", после процедуры машина выглядела просто бомба, как новенькая только что из автосалона! Эффект продержался довольно долго, делают ребята аккуратно, поэтому царапин никаких не заметил, а те, что были сгладились благодаря полировке. Результатом и расценками доволен, буду заезжать еще! У них акции всякие еще проходят, это приятно! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Енот"

Я пользовался в данной автомойке услугой пропарки цистерн. Занимаюсь перевозкой соков, иногда приходится возить вино и нужно периодически делать пропарку, меня уверили что делают по ГОСТУ и выдали сертификат после прохождения процедуры. Качество работы и цена соответствуют, есть система бонусов для постоянных клиентов. Буду обращаться теперь, спасибо! Подробнее>>