11.01.2024 | отрицательный отзыв
ММВБ-РТС

Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры. Некоторые проекты неплохие и есть где покопаться, но ваши же коллеги превратят ваши будни в ад.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. Думал, что ...

10.10.2023 | положительный отзыв
РТС групп

Работаю в РТС не первый год уже. В целом все устраивает. ЗП вовремя + еженедельные авансы, бывало спасали в тяжелые дни. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный.
Для меня нет

09.01.2023 | положительный отзыв
03.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники!!! развели на покупку сертификата((( Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
РТС Пермь - положительный отзыв

Владимир:
Благодарю вашу команду за отлично выполненную работу! Разработанный вами бизнес-план для Россельхозбанка был в итоге принят. Сказали, что финансовая модель нормальная и достаточно понятная, и бизнес-план в целом тоже понравился.Из совместной работы с вами могу отметить следующее: во-первых, вы всегда были на связи, во-вторых, все наши пожелания и корректировки от банка учли, и в целом работаете профессионально, четко.Вообще считаю, что бизнес-план, который вы для нас разработали, стоит больше тех денег, которые мы заплатили. Потому, что работа была тщательной и кропотливой.Также отмечу профессионализм вашего руководителя проектов Олега – отличное понимание бизнес-планирования и специфики нашего бизнеса по производству свинины и говядины.

Пермь

07.09.2021
Ртс п.Победитель

Зарплату жду уже третий месяц,уволился и по разговорам так скаждым Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
РТС-тендер

[Е.] [О.] [А.], ты останешься в моей памяти как апогей глупости, тупости, [censored] и необразованности. Я служил в армии два года, а не один.. у нас нигде не учат, ни в военных ни в гражданских , на в автошколах. Я у тебя спрашиваю...туда как попали?! В [censored] как попал?! Это все говорит о твоем уровне серость, примитивность... Подробнее>>

05.03.2021
Регионтрансстрой Интеллико Intelliko РТС

коллектив товарищей по несчастью театра абсурда карабаса барабаса. АлкОТимбилдинги в перговорной с участием безопасника (что у трезвого в голове , то у пьяного на языке).Задайте вопрос на собеседовании, сколько проработал в компании сотрудник, например, лучший продажник ;)))Это не компания... лавка поделок из гаражей дядюшки Ляо .Налеплен лейбл " Intel like " на made in china , прикрываем [censored] и палки Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
РТС Развитие

Выражаю благодарность за разработку бизнес плана сети магазинов одежды.Работать с вашей компанией было удобно вы все организовали грамотно. Понравился профессионализм и детализация, с которой вы анализируете проекты.С одной стороны я немного переживал по поводу расстояния и то, что мы лично не встречались, но зато все делалось во время и все промежуточные результаты работы вы мне показывали оперативно, как мы и Подробнее>>