08.02.2021
Лазерный Доктор

а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите

04.09.2022
Лазерный доктор, ООО

Не жалею, что устроилась.
В марте устроилась в ЛД в отдел кадров, пока все нравится, все условия для комфортной работы созданы, по зарплате не обманули. Из руководства в основном с Кожевниковой контактирую, приятная женщина. ...

17.08.2020
Лазерный Доктор

Устроилась работать в лазерный доктор в конце 2019 года. Сперва все было нормально и даже нравилось: чистенькая клиника, близко от метро. Потом выяснилось, что с зарплаты могут удержать так называемый штраф за опоздания. Он конечно не очень большой, что то около ста рублей. Но если опаздывать много, то выходит солидно. На прошлой работе за опозданиями не следили, мы сами отмечали в журнале, кто и во сколько пришел. А тут совсем не так. В конце концов я не выдержала и уволилась, когда у меня за опоздания Подробнее>>

14.10.2021
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, Подробнее>>

29.07.2020
Лучше не опаздывать

Близко к метро. Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Если использовать все негативные слова что придумало человечество, даже этого не хватит чтобы описать эту компанию. Согласен со всеми негативными отзывами ниже. Только негатив и показывает всю правду сего заведения. Рассчитывайте на официальный оклад в 20к. Все то что в конверте это по мнению руководства "премия" которую вы можете не получить. Подробнее>>

11.09.2021
Лазерный Доктор

Все эйчары вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании вранье.Кто не будет Подробнее>>

06.10.2020
Лазерный доктор, ООО

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства, Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак. В компании есть штрафы, в колл центре

13.10.2020
Лазерный доктор, ООО

Зарплата в конверте, обещания без выполнения, отвратительное отношение к персоналу. Супер жадный руководитель с короной на голове, про зама вообще молчу. Если есть желание получить негативный опыт идите туда. А ещё очень большая текучка персонала. Просто невозможно всех запомнить. Ни какой корпоративной культуры, только штрафа, штрафы за все.

11.01.2022
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось работать. Такого неадекватного руководства ещё надо поискать, которое меняется с периодичностью 2 3 месяца. Людей увольняют в один день.Про звонки 24/7 уже писали ниже. Зарплата серая, несоответствует договорённости. Обязанности расскажут одни, а делать будете то, что стукнет в голову. Сотрудники меняются не реже руководства, кто то невыдерживает постоянного прессинга, кого просто выкидывают, как не нужную Подробнее>>

28.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Читаю некоторые отзывы и глаз радуется, правда льётся рекой)))) Пришло время прервать молчание. Наконец-то люди не будут тратить своё время и здоровье на эту компанию. Я работала там пол года, работа на износ. Собственник бизнеса действительно не в себе… Пошатанная нервная система переодически ещё даёт о себе знать.. Жить на работе и быть на связи 24/7 для Лазерного Доктора норма! А Ребренцева Наталья Александровна считает, что быть по другому даже не может… Естественно никогда ничто дополнительно не оплачивается, в офисе полный бардак! Постоянная текучка кадров это подтверждает! Администраторы воспринимаются как расходный материал, да и все сотрудники в целом, поэтому каждый раз на всех падает ноша выполнения личных поручений собственника. Зарплата ниже рынка, а ещё стоят камеры, которые пишут даже звук!!!! В отпуск отпускают с попреками, а с больничного можно вообще не выйти, тем ...

09.03.2021
Лазерный доктор, ООО

Хватило одного стажировочного дня для осознания того, что это шарашкина контора. Сама клиника чистая и современная. Находится в жилом доме, на втором этаже. Собеседование проходит лайтово, главное условие, чтобы у вас не было детей. И даже не смотря на то, что это клиника, ни о какой мед книжке речи не шло. Далее вас приглашают на ознакомительный день, в последующем начинается

Россия, Москва

12.05.2019
Лазерный доктор, ООО

Откликалась на должность "графического дизайнера", получила ПРИГЛАШЕНИЕ на собеседование и просьбу перезвонить HR. Хорошо,перезваниваю.HR объясняет,что резюме у начальства на рассмотрении. После завершения разговора тут же приходит оповещение об ОТКАЗЕ. Перезваниваю,уточняю. Оказывается ,"приглашение на собеседование" у HR-компании - это тоже самое,что "мы смотрим ваше резюме". Где логика?
...

17.09.2020
Лазерный Доктор

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо того чтобы получить деньги в определённый

05.10.2020
Лазерный доктор

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства. Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак, никому ничего не надо. В компании есть

06.08.2022
Лазерный Доктор

Не тратьте время на эту мусорку. Негативные отзывы правдивы, после увольнения руководство просит написать положительный отзыв в надежде повысить убитый рейтинг компании :)Руководство меняется каждую неделю две, зарплата черная. Выдачу наличными обычно задерживают на несколько дней, день выдачи зависит от веления левой пятки бухгалтерии. Коллектив эталонный гадюшник с воровством, стукачеством и обсуждением неугодных в специально отведенных чатиках Подробнее>>

13.11.2021
Лазерный доктор, ООО

Худшее место для работы. Любой косяк штраф. Хотя нет, простите) Депримация. Руководство неадекватное. Вечные вопли и оры по любой мелочи. Находясь на работе , возникает желание уволиться в один день. Уважаемые руководители, ваши вопли помогут только дома, на работе уже всем плевать на крики. Привыкли. Работая за троих вы должны получать за троих , логично же?) Но нет, руководство считает, Подробнее>>

05.10.2020
Лазерный Доктор

Не советую идти работать оператором колл центра в Лазерный доктор. Сам колл центр открылся недавно, работа не отлажена и управляющая колл центра не может её наладить. Есть текучка сотрудников. Много зависит от руководства, Есть клиники с управляющими с которыми можно работать, например на Гороховой и на Казанской. Но, в колл центре полный бордак. В компании есть штрафы, в колл центре управляющая их завышает.

07.03.2014
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

екатерина пр.:
Неплохая клиника, я бы даже сказала, очень достойная. Выжгли лазером бородавку сыну за пару минут, сейчас заживает и очень быстро. Лазер однозначно лучше любой криотерапии. Получилось недорого. А особенно ценно было человеческое отношение со стороны персонала.

Серебристый бул., 17

Посмотреть комментарии

03.09.2020
Мне не подошла компания

не успела узнать, так как проходила только собеседование Подробнее>>

25.08.2020
Не срослись отношения с компанией

красивое место Подробнее>>

04.08.2020
Лазерный доктор, ООО

Больше всего не понравилось, что кухня маленькая. Из-за того, что большинство людей обедают примерно в одно и то же время на кухне постоянно очень мало места. Иногда даже приходится обедать поздно. Или приходить пораньше. Холодильник стандартных размеров, но коллектив очень большой, поэтому на полках постоянно образуется китайская стена из таких же китайских контейнеров. Приходится разгребать весь этот завал самостоятельно. Потом ещё нужно успеть погреть и поесть, пока новые обедающие нее пришли. В кабинетах само собой кушать запрещено, поэтому обед становится тем еще приключением.

06.08.2020
Лазерный доктор, ООО

На прошлом месте работы можно было приходить с ребенком. В докторе от этого в восторге уж точно не будут. Я понимаю, что это медицинское учреждение, там пациенты, стерильность, но куда мне ребенка девать? Я же не могу его оставить как собачку у дверей клиники. Это же мой ребенок и я сама за него отвечаю. В прошлом офисе все Ванюшу любили, даже спрашивали почему я его в пятницу не привела. А тут не разрешили. Поэтому пришлось уволиться. А еще если вы отводите ребенка в детский сад то нужно постараться не опоздать, ведь тут опоздания тоже не приветствуются. Особенно если опоздать больше чем на час. Как будто сами не знают о питерских пробках.

05.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Сплошное кидалово.Пригласили на должность управляющий назначили видеособеседование. На собеседование сама эйчар менеджер не пришла без предупреждения, и компания не ответила ни на один из моих вопросов а я спрашивала, какой график работы, белое ли оформление, из чего складывается зарплата, то есть вопросы, которые на собеседовании и выясняются. После чего мне сказали, что я им не подхожу, и послали лесом :)Никому Подробнее>>

10.07.2022

Отсутствуют.
Работаем на позитиве, абсолютно нет негативных моментов. С руководством особо близко не знакома, общение не частое, так как выяснять и обсуждать особо нечего, мы устраиваем друг друга и это главное. А вообще коллектив у нас классный, даже можно сказать дружеский. По стандартным критериям предприятие добропорядочное - оплата и условия труда хорошие, трудовое законодательство соблюдаются. ...

06.08.2020
Лазерный доктор, ООО отзыв Елизавета

Елизавета:
  Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо того чтобы получить деньги в определённый день, нужно гадать, когда они придут. Хорошо, что об этом предупреждают заранее, еще на этапе собеседования.

10.01.2020
Лазерный Доктор

На дворе 2019 год, а у компании Лазерный доктор до сир пор нет безналичной оплаты! Только наличка. Сразу делайте вывод, что успешная и уважающая себя компания не будет таким образом экономить на эквайринге. В компании жуткая текучка, причем во всех отделах — начиная от администраторов и заканчивая руководящим составом (и юристы там тоже не задерживаются долго, сразу понимают что к чему). Отдел кадров считает, что все нормально и продолжает публиковать вакансии. Ну и как вы понимаете, естественно зарплата и отсутствие

16.04.2014
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

дана-мастерица:
На Верейской удаляла подошвенную бородавку, которую умудрилась где-то подцепить. Штука это неприятная и болезненная, поэтому с удалением тянуть я не стала. Лазер мне показался самым оптимальным способом. В клинике проделали все достаточно быстро. Перед процедурой сделали анестезию, поэтому я ничего не почувствовала. После выжигания осталась ямка, но сейчас она уже начинает затягиваться. Вообщем, процедурой я довольна: лучше немного потерпеть, зато не мучиться потом от боли при ходьбе.

Санкт-Петербург, Верейская ул., д. 2

10.01.2020
Лазерный Доктор

Устраивалась маркетологом, предложили в качестве теста написать медиаплан, опытный специалист понимает, что такое тестовое задание быть не может. Сложилось впечатление, что ищут дурачков, кто им рекламную компания организует бесплатно.

Россия, Москва

08.08.2020
Лазерный доктор, ООО отзыв Вероника

Вероника:
  Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное: метро в пяти минутах пешком, в каждом доме, расположенном рядом, есть кафе или ресторан. В самой клинике светло и чисто. Для сотрудников есть отдельный гардероб. В кабинетах современные компьютеры и кондиционеры, удобные столы и кресла. Окна не продувают. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, чайник и кофеварка.