16.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю в компании Ukids академия в отделе продаж 2 месяца, менеджером отдела продаж. Это работа онлайн. В ней нет потолка в заработке, есть стимулирующие конкурсы. Ждите, что будет интересно, много внутреннего обучения, но работы очень много и нет стабильного графика.

05.01.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работа подойдет тем, кто любит активность и общение. Будете стараться и выполнять план, и зарплата будет достойная. Кроме того, есть перспектива роста, что важно для тех, кто только начинает. Мне нравиться, я всем довольна.

18.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Первое время были некоторые недопонимания с рг, но этот вопрос решили быстро, дали мне другого наставника и перевели в другую группу. К сожалению со вторым руководителем тоже не сошлись характерами, и я уж было начала думать, что со мной что-то не так. Но еще один перевод показал, что я все так. С третьим рг сработались и слаженно работаем уже больше года.
не заметила

12.12.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Руководство – адекватное, коллектив приличный, благоприятный психологический климат, приличная заработная плата, задержек не бывает, все – официально.

09.11.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии ukids круто, что не смотря на расстояние, можно собраться вместе, пообщаться, поиграть, весело провести время! Это очень поддерживает и объединяет! Педагог ukids.

02.11.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Работать здесь мне нравится. Я пришел с опытом работы, занимался продажами в другой онлайн-школе. Здесь продукт интересней, привлекательней, он продается лучше. Сарафанное радио среди родителей, благодаря компетентным педагогам, тоже работает отлично, привлекая к нам новых клиентов. качественный продукт, график, зп
не нашел

26.10.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нашла гадалку Марину Николаевну, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Марина Николаевна +79652630241- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности Масса

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Академия Ukids

Всем привет! Работаю в Юкидс год, рассчитываю на повышение, поэтому могу точно сказать о плюсах и минусах работы. Из плюсов: прозрачная оплата, продажа интересного продукта, адекватное начальство, удобный график, возможность карьерного роста. Из минусов: часто встречаются сложные холодные клиенты, приходится много общаться, зп зависит от продаж, а не времени работы.

17.10.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

О сотрудниках заботятся. Кого попало на работу не берут. В коллективе нет случайных людей. Педагогический состав опытный, в своем котле не варятся, постоянно облучаются, следят за новинками. Программа мне нравится, детишки классные. Не надо проверять дома тетради, сидеть на педагогических советах. Остается время на личное профессиональное развитие.

16.10.2023 | положительный отзыв
ukids academy

Ожидания/реальность оправдались на 100%. Не ожидала ничего сверхъестественного от этой работы, просто хотела немного подзаработать (была домохозяйкой после окончания пед.вуза), но неожиданно для себя преподавание на удаленке далось мне легко. Руководитель и коллеги поддерживали на начальном этапе, что приятно.