27.10.2014 | отрицательный отзыв
Комфорт - Калининская линия - медленно ходят поезда, духота и неумение водить машинистов

За месяц до открытия метро Новокосино, по Калининской линии пустили новые поезда, которые должны быть с кондиционером. Поезда постоянно ездят без включенного кондиционера и с закрытыми окнами - задохнуться можно. Так как пользуюсь метро каждый день: утром (07:50) и вечером (18:15) сплошной дискомфорт . 1. Духота. 2. С появление новых поездов машинисты НЕ УМЕЮТ пользоваться ими, тормозят будто дрова везут - весь вагон падает Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Медленно плохо и в итоге никак

Забронировал тур. Оплатил. На след. день ближе к вечеру позвонили и спросили, все ли в порядке с данными. И запрашивать ли подтверждение у туроператора. В итоге еще через какое-то время сказали, что таких туров больше нет. Есть на 20 т. р. дороже. Причем, все это время на сайте указанного туроператора эти туры были актуальны. Вывод - держали в неведении потому, что на те же билеты можно было продать туры дороже. Подобное было дважды, не рекомендую, в общем. И медленно, и не качественно.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - В банке обслуживают медленно

Звоню в банк, постоянно скидывают, а если же ответили, то тоже скидывают. В банке обслуживают медленно. Ничего не объясняют. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Капитал консалтинг отзывы - Медленно и долго

В 2018 г. заключила договор на оказание услуг юриста. Хорошо для меня то что в рассрочку. Оформила доверенность. Обещали решить проблему. Сами в суд не обращаются. Ждут когда это сделают от банка. А из банков звонят мне и хамят. А юрист Максим Артурович на моё возмущение по этому поводу ничего вразумительного не говорит. Дело идёт уже второй год. Я устала ждать результат. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Владельцы заводов Челябинска - Нас медленно убивают

В Челябинской области с каждым днем ухудшается экологическая обстановка из-за постоянных выбросов ослаблен иммунитет у всех жителей г.Челябинска, в результате уже сейчас закрыто на "карантин" более 300 классов это почти вся начальная школа города, кроме того и педиатры и ветеринары отрыто заявляют что это не пандемия гриппа, а результат интоксикации как у людей так и у животных, постоянное жжение в Подробнее>>

- Работают максимально медленно" />
20.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Работают максимально медленно

Сдала кровь на хгч в субботу утром. Мне сказали, что максимально будет готово в понедельник, но я и подумать не могла, что они работать будут максимально медленно и только к понедельнику результат приготовите. В жизни б не обратилась в Ситилаб т. к. всегда обращалась в Инвитро, у них всегда результат к вечеру готов и не важно, что я в субботу обратилась. В целом мне не понравилось т. к. очень долго все оформляют, как в государственной больнице. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мособлбанк - Как же медленно работают сотрудники банка

Я полтора часа провел в очереди, это в такой то духоте, все в одежде, прям хоть гардероб бы тогда делали в отделении! Полный беспорядок. Новые платежки вообще не принимают и никому об этом не сообщают, люди стоят просто так. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Не выполняют обязательств по договору, все очень медленно

Заказывала проверку квартиры на чистоту до выхода на сделку, общая стоимость "под ключ" составила 35 000 рублей. Отправила 100 % предоплату. В течение 10 дней мне выдали замечания (пожелания), что еще запросить у собственников. Работу проводил Петров Павел. Согласно условий договора они должны были запросить выписку из ЕГРП и все необходимые документы, а так же подать документы на оформление собственности.Работа велась очень медленно, времени не хватало и нужно было выходить на сделку. В итоге: я хотела отказаться от их услуг, но, конечно же компания возвращать деньги не была Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Медленно работают

Очень медленно работает персонал (один человек и регистратор и медсестра). Постоянно много народа. Сесть негде. Пришёл со своими про бирками, медсестра Татьяна (отчество не помню), она посчитала как свои, слава Богу сумму потом вернула. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Медленно

Очень медленно обслуживают клиентов, из 5 сотрудников только 2 сотрудника сидят и принимают, люди ждут очереди по талону не менее часа! Подробнее>>