Владельцы заводов Челябинска - Нас медленно убивают

В Челябинской области с каждым днем ухудшается экологическая обстановка из-за постоянных выбросов ослаблен иммунитет у всех жителей г.Челябинска, в результате уже сейчас закрыто на "карантин" более 300 классов это почти вся начальная школа города, кроме того и педиатры и ветеринары отрыто заявляют что это не пандемия гриппа, а результат интоксикации как у людей так и у животных, постоянное жжение в верхних дыхательных путях высокая температура ..Новый губернатор господин Дубровский ничего не делает для решения этого вопроса так как сам является "бывшим" металлургом, лицом аффилиированным ... К кому и в какой форме обратиться, кто ответит? Это постоянная травля в прямом смысле этого слова всего города, а в частности меня и моих детей!!

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман.

Владельцы фирмы создают все комментарии самостоятельно, их цель - обман. Пока вы не оплатите всю сумму, они будут вежливыми и дружелюбными, но как только вы все оплатите, они забудут о вас, и вам придется искать их самим. В случае проблем...

27.02.2018 | положительный отзыв
Кампэй - Норм терминалы, но бывают плохие владельцы

у Кампея хорошие терминалы, в которых можно оплатить любые услуги и покупки. но иногда бывают плохие владельцы. У меня недавно терминал зажевал купюру, в общем не получилось на телефон кинуть. позвонила на горячую линию Кампея, мне дали контакты владельца терминала, но его я так и не дождалась, пришлось оплачивать через другой терминал с большй комиссией, не ждать же час из-за Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
IRecommend - Психованные модераторы, жадные менеджеры и владельцы

Предупреждаю о недобросовестных практиках ведения дел проекта «IRecommend» всех, кто решил потратить свое время на зарабатывание денег на отзывах там или вообще решится вложить время в их написание. Советую не делать этого. Выплаты могут просто взять и прекратить безо всякой причины, особенно если они станут большими, а плохие отзывы они просто удаляют, а писателей банят без объяснений, кроме выдуманной причины Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Эконом" - Почему владельцы магазина не обращают ни какого внимания на своих подчинённых?

В магазине "Эконом" на ул.Морозова 115 хлеб режут голыми руками!!! Раньше постоянно ходила в магазин "Эконом", примерно год назад заменила что хлеб нарезают голыми руками, на что я написала жалобу в книгу отзывов и предложений. Было приятно, что не оставили без внимания, т.к. придя на след.день в магазин, продавец нарезала хлеб в целофановых перчатках.Но, к сожалению, продолжалось так не долго! Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
администрация Ленинского района Челябинска - негативный отзыв

Соискатели работы, обходите стороной и не ведитесь на первый взгляд заманчивое предложение о вакансиях в администрации Ленинского района Челябинска. Эта контора периодически ищет жертв, которым постфактум навязываются обязанности специалиста по закупкам (ФЗ РФ № 44), о которых изначально при собеседовании никто не заикается. Сначала все выглядит пристойно. Проводится собеседование, описывается вакансия, ВООБЩЕ не связанная с закупками, оговариваются обязанности. Соискатель соглашается устроиться сюда на работу. Приступает к работе, через месяц получая должностную инструкцию, где кроме стандартных оговорённых ранее обязанностей специалиста отдела, с удивлением для себя может обнаружить пункты о выполнении работ ...

19.06.2020
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

31.03.2015
КИДАЛЫ из Челябинска

Гость:
Будьте предельно внимательны, в Челябинске по ул. Кашириных есть контора продающая сельхоз продукцию по следующей схеме.:После предоплаты сообщают,что продукцию отгрузить не могут, возвращают половину суммы, остаток используют по своему усмотрению, кормят обещаниями, якобы оформляют кредит и т.д. Цены конечно заманчивые поэтому хочется успеть купить больше, суммы тоже... понимаете. Не поддавайтесь соблазну, на ВАШИ деньги контактное лицо Евгений или директор Татьяна отдыхают на Мальдивах.

Все регионы

19.05.2016
Отзывы о компании Автовокзал г. Челябинска

Часто пользуюсь междугородними автобусами, по области совершаю поездки в среднем раз в месяц. До вокзала дозвониться и получить какую - либо инфу просто нереально. Поэтому, собственно из вариантов было - ножками топать на вокзал, и узнавать все.Сейчас наконец то все можно узнать с помощью приложения или сайта https://na-avtobus.ru/che/chelyabinsk и это во многом облегчило жизнь. Рейсы, свободные места, цена, и тд, все там. К великой радости это исключает необходимость пребывания в здании вокзала, которому "поплохело" за многие годы службы ) Не знаю, чья это инициатива, или сам вокзал зашевелился или кто то из агентов продает... Если автовокзал - ну похвально, хоть что то для людей, если агенты - молодцы, хоть кто то!
не найдены ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Калининскому району г. Челябинска

Набирала номер 20 раз, трубку не берут, включается факс.
не найдены ... Подробнее>>