11.06.2016 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Медленно плохо и в итоге никак

Забронировал тур. Оплатил. На след. день ближе к вечеру позвонили и спросили, все ли в порядке с данными. И запрашивать ли подтверждение у туроператора. В итоге еще через какое-то время сказали, что таких туров больше нет. Есть на 20 т. р. дороже. Причем, все это время на сайте указанного туроператора эти туры были актуальны. Вывод - держали в неведении потому, что на те же билеты можно было продать туры дороже. Подобное было дважды, не рекомендую, в общем. И медленно, и не качественно.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

22.03.2017
Компания "Русская свая" (Россия, Санкт-Петербург) - медленно

медленно, а в остальном в принципе Ок) Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - Медленно но все же

Лично я, опираясь на свой собственный опыт могу сказать, что комплекс этот действительно работает. Мне помог всего за месяц на 7 кг сбросить лишний вес. Никаких побочных эффектов не было. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
ДЖЕТФИКСПРО - Очень медленно

Я купила комплекс для похудения ДжетФиксПро отзывы почитав. Я конечно рассчитывала на немного другой результат, думала, что похудение будет быстрым, но нет. Килограммы лишние уходили очень медленно, примерно по 4-5 кило в месяц, не больше. Так, что похудение есть, но уж очень медленное на мой взгляд, я ожидала, что все пойдет куда быстрее. Так, что решайте сами. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Медленно, но верно

О том, насколько эффективен данный комплекс для похудения мне мои подруги неоднократно говорили и хвалились своими достигнутыми результатами. Дабы не завидовать им и самой обрести стройную фигуру я решила тоже попробовать этот препарат. Принимала строго по инструкции, так как понимаю, что именно дисциплинированность является основным залогом успеха. Мой результат - минус 8 кило. Подробнее>>

03.05.2016 | положительный отзыв
Белый Кролик - Работаю очень медленно, заказ ждали более часа

Ресторан «Белый Кролик» произвел на нас очень плохое впечатление. Были в Сочи проездом и решили зайти куда-то перекусить. Так как ничего не знали о том, какие заведения хорошие, а какие нет, то зашли в первое попавшееся место. Ресторан показался нам довольно хорошим, ухоженным, атмосфера была уютная, вот мы и решили, что дальше не пойдем и поедим там. Сделали заказ и Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
Сеть универсамов «Покупочка» - Кассиры очень медленно работают!

Не люблю этот магазин, надоело тратить полжизни, стоя в бесконечных очередях. Продукты там не всегда свежие, можно наткнуться и на просрочку, но это еще не самое страшное, если самому за этим следить. Но очереди это просто нечто. Такое происходит потому что кассиры работают очень медленно, они все какие-то сонные и такое впечатление, что их никто не кормит. Я даже не Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
КвалитетЛайн - Дорого, медленно и плохо

Заказал окна у КвалитетЛайн. С самого начала всё пошло не так: сперва не отдавали подарок, о котором так громко заявлялось (при заказе 3-х и более окон-у меня их 4); потом, не справившись в один день, монтажники появились лишь через полнедели; за ними доделывать приходили ещё через неделю-все очень занятые люди, кроме меня. Далее, в конце осени оказалось, что новые и недешёвые Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Владельцы заводов Челябинска - Нас медленно убивают

В Челябинской области с каждым днем ухудшается экологическая обстановка из-за постоянных выбросов ослаблен иммунитет у всех жителей г.Челябинска, в результате уже сейчас закрыто на "карантин" более 300 классов это почти вся начальная школа города, кроме того и педиатры и ветеринары отрыто заявляют что это не пандемия гриппа, а результат интоксикации как у людей так и у животных, постоянное жжение в Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Медленно работает интернет

Скорость интернета с 19 до 22 часов не соответствует предусмотренной, согласно договора № 1347605 (между мной и Ростелекомом), объясняют загруженностью, но ведь это не мои проблемы, а Ростелекома. Собрала документы, буду подавать в суд, за не соблюдение условий договора. В Тех.поддержку дозвониться проблематично, всегда заняты... "хорошо" значит работают, что операторы завалены звонками. Подробнее>>