03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая скупка , высокие цены и приятный персонал добросовестных работников . Нам посоветовали данную компанию знакомые ! Прежде чем приехать к ним , мы объехали три ломбарда и одну скупку Золото

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Долго высматривала в сети ломбарды и скупки с хорошими отзывами и ценами. Выбор пал по итогу именно сюды, и теперь понимаю: не зря! Александр любезно объяснил расположение по телефону. Понесла я к нему немало хлама, однако расстаться пришлось только с золотыми цепочкой и кулончиком. Цена - очень порадовала. На фоне денег, которые предлагают другие ломбарды и скупщики за золото, здешние суммы ну просто сказочно велики :) а еще Александр подарил мне на память три маленьких разных камушка! И проверил мои серебряные украшения на подлинность (бесплатно). В общем я в восторге, при необходимости обязательно обращусь сюда еще!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо вам за вашу честность , прекрасное обслуживания и хорошую цену . Я к вам ещё обращусь обязательно. На мой взгляд лучшая Скупка в городе где все честно и быстро !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить яблогодадюрность компаний за честную работу в вашем не просто Бизнесе . Спасибо за сотрудничество, всегда вежливы и доброжелательно относятся к своим клиентам . Процветания вам в вашем Бизнесе . Я буду вас советовать своим знакомым и друзьям!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нормальный ломбард, расценки хорошие предлагает на золото. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось сдать свои часы сюда и кольцо. Продал получил деньги по справедливости. Всё четко. https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из самых хороших организации на приём золото и антиквариата , очень приятный персонал работником . Самое главное тут все честно , деньги заплатили сразу после Оценка , довольна! Рекомендую данную компанию . Приятно когда есть люди которые работают на совесть . Обращались не раз, ребята профессионалы своего дела могу сказать уверенно .

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

На прошлой неделе я попала в беду, и мне потребовалась достаточно большая сумма денег наличными. Кредиты мне не давали в банковских учреждениях ввиду плохой кредитной истории, а за золотые украшения ломбарды предлагали копейки. Здесь же мои золотые вещи по достоинству оценили, оперативно оформили, и я быстро получила средства. Удобный и понятный сервис.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая Скупка , продавал свои часы , предложили самую высокую цену . Обслуживание очень хорошо! Спасибо большое именно Александру , очень вежливо все объяснили.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Очень понравилось компания Золото - России . Не пришлось никуда ехать, позвонил, приехал эксперт, оценил монеты, так как я и думал. Буду знать куда обращаться в следующий раз!

08.01.2021 | положительный отзыв
Скупка золота

Скупка добросовестная, достаточно выгодные цены за грамм предлагают, я мониторил. Сдавал сюда ни раз золотые изделия. Операторы на приёмке оценивают быстро, не нужно долго ждать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.12.2021 | положительный отзыв
Золото России

При переезде набралось несколько фарфоровых статуэток и разные старые предметы, давно лежащие в коробке. Выкидывать жалко, позвонила в компанию Золото России и поняла, что смогу получить не плохие деньги!) Очень... Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Золото России

Замечательное место. Очень вежливый,квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Что большая редкость в данной сфере услуг. Меня, как потребителя данного вида услуг всегда настораживали риски, связанные с занижением граммовки или стоимости. Довольно часто... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Золото России

Спасибо за Вашу работу! Отличный ломбард! Оценили выше чем другие, качественно, быстро! Всегда готовы пойти на встречу! Рекомендую! Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Скупка Золота

Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках.... Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Золото России

Перед тем как обратиться сюда хорошо изучила сайт ломбарда и отзывы. Поскольку на рынке они уже 13 лет, меня это как то убедило в том, что место надежное, поэтому решила обратиться сюда. Могу сказать, что сервис прекрасный, приветливый и улыбчивый...
Нет такого тут .

28.12.2021 | положительный отзыв
Золото России

Ломбард отличный, то что надо! Весь антиквариат что нашел дома притащил сюда, не все правда взяли, но большую часть оценили на хорошую сумму. Молодцы! Очень рад был с вами по... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Случилось воспользоваться услугами Золото России . Нашла их в Яндексе, от метро близко, что очень удобно. Меня квалифицированно проконсультировали, понравилась приватная обстановка для каждого клиента, весы для взвешивания изделий находятся на виду. Обслуживание не занимает много времени, все быстро, четко и понятно. Меня все устроило, я получила ответы на мои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить Благодарность компании Золото России, это единственное место где не обманывают людей на сдачу Золото. Я была в двух места и там меня пытались обмануть сначала на весе золота, потом на сумме которую обещали в телефон. Позвонив в данную компанию меня четко проконсультировали о цене, по приезду у меня не возникло никаких вопросов о цене, так как она соответствовала и была намного выше, в отличии от тех мест где я была, у этих аферистов, плюс очень вежливый сотрудник. Спасибо вам, я осталась очень довольна) на сайт: https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204