Автор:Алёна Онищенко

Ломбард отличный, то что надо! Весь антиквариат что нашел дома притащил сюда, не все правда взяли, но большую часть оценили на хорошую сумму. Молодцы! Очень рад был с вами по сотрудничать!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Случилось воспользоваться услугами Золото России . Нашла их в Яндексе, от метро близко, что очень удобно. Меня квалифицированно проконсультировали, понравилась приватная обстановка для каждого клиента, весы для взвешивания изделий находятся на виду. Обслуживание не занимает много времени, все быстро, четко и понятно. Меня все устроило, я получила ответы на мои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.

16.07.2023 | положительный отзыв
Золото России

Перед тем как обратиться сюда хорошо изучила сайт ломбарда и отзывы. Поскольку на рынке они уже 13 лет, меня это как то убедило в том, что место надежное, поэтому решила обратиться сюда. Могу сказать, что сервис прекрасный, приветливый и улыбчивый...
Нет такого тут .

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить Благодарность компании Золото России, это единственное место где не обманывают людей на сдачу Золото. Я была в двух места и там меня пытались обмануть сначала на весе золота, потом на сумме которую обещали в телефон. Позвонив в данную компанию меня четко проконсультировали о цене, по приезду у меня не возникло никаких вопросов о цене, так как она соответствовала и была намного выше, в отличии от тех мест где я была, у этих аферистов, плюс очень вежливый сотрудник. Спасибо вам, я осталась очень довольна) на сайт: https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Обращался в Золото России с вопросом продажи старинной иконы. Предварительно договорился о стоимости выкупа по телефону, отправив им подробные фото иконы. Приехав к ним в офис на Петроградку был приятно обрадован что заплатили как и писали. Парни реально знают свое дело, в магазине очень много икон и другого антиквариата. Рекомендую

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Ломбард очень хорошо расположен. Привозили сюда картины, которые достались от дедушки. Предложили очень хорошие цены за них. Обслуживание вежливое, приятное. Деньги отдали сразу. Спасибо.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Выручили в тяжелой жизненной ситуации. Быстро приняли золото. Денег выручил прилично. Нагреть не пытались. Сам лично проверял вес и общался со знакомым ювелиром. Спасибо за честность!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нормальный ломбард, расценки хорошие предлагает на золото. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось сдать свои часы сюда и кольцо. Продал получил деньги по справедливости. Всё четко. https://lenotzyv.ru/firm/zoloto-rossii-35204

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо вам за вашу честность , прекрасное обслуживания и хорошую цену . Я к вам ещё обращусь обязательно. На мой взгляд лучшая Скупка в городе где все честно и быстро !

19.08.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Быстро, удобно, что есть запись. Цены вроде бы нормальные. Специалист при мне сам очистил лом от лишнего. Как очищал -- не видел, но подозрений нет. Весы на виду. Все хорошо.ТУТ работают честно самое главное нет не какого обмана все чисто .

03.06.2022
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нужно было срочно продать цепочку, позвонил и договорился о встрече. Быстро пришли к взаимовыгодному решению. Потом возникла мысль, что продешевил, но узнав какие есть цены в других конторах понял что удачно обратился именно сюда. Благодарю ребята, желаю успехов и процветания.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Понадобились деньги на открытие бизнеса. Дома лежали перешедшие по наследству серебряный чайный сервиз и золотые украшения. Друзья порекомендовали обратиться в эту компанию. Сотрудник быстро при мне проверил ценность, предложил хорошую сумму и я в течении нескольких минут получил деньги. Понравилась быстрота обслуживания.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хочу выразить благодарность за честную работу и хороший подход к своим клиентам , в данном месте нас устроила хорошая цена и очень приятное обслуживаниям! Пример всем конкурентным брать от сюда надо .

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

по сравнению с другими ломбардами, условия лучше и выгодная у них скупка. Поэтому не в первый раз сюда прихожу. Оценка ОТЛИЧНО! Работаю честно , на совесть .

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Уверенно могу сказать - если хотите продать украшения дорого и надежно, вам сюда. Цены при обращении полностью соответствуют расценкам на сайте, в офисе чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Попросил часть наликом, часть на карту - сделали без проблем. Спасибо

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Надо бы ставить оценку «отлично» , но боюсь сглазить. Меня уже приучили некоторые скупки быть готовым к разным «капканам», что при отсутствии их -мы уже благодарны. В Золото России неожиданностей не было,+ доброжелательное отношение.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Спасибо большое за качественно оказанную услугу! Обязательно обращусь к вам еще! Продавали золотые украшения, ценой очень довольна, обслуживание очень понравилось.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Впервые в своей жизни я воспользовалась услугами «Золото России, узнала от подруги о том, что можно избавиться от сломанных ювелирных украшений с помощью скупки. Нашла адрес (даже была приятно удивлена, что находятся они рядом с метро), и поехала туда. Украшения приняли быстро, всего лишь попросили показать паспорт. Цена за грамм полностью соответствовала указанной на сайте. Осталась довольная в итоге! Не только избавилась от лишних изделий, но еще и деньги получила.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

В сфере приёма драгметалов, оказывается есть приличные люди! Что само по себе не может не удивлять))) Очень рекомендую! Буду знать куда обращаться в следующий раз.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Нужно было срочно покупать билет в Новосибирск, а лишних денег не было. Собрал все что было у меня из золота и отнес в Золото -России меня они здорово выручили, спасибо!

01.12.2021 | положительный отзыв
Золото России

При переезде набралось несколько фарфоровых статуэток и разные старые предметы, давно лежащие в коробке. Выкидывать жалко, позвонила в компанию Золото России и поняла, что смогу получить не плохие деньги!) Очень... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Золото России

Спасибо за Вашу работу! Отличный ломбард! Оценили выше чем другие, качественно, быстро! Всегда готовы пойти на встречу! Рекомендую! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

На прошлой неделе я попала в беду, и мне потребовалась достаточно большая сумма денег наличными. Кредиты мне не давали в банковских учреждениях ввиду плохой кредитной истории, а за золотые украшения ломбарды предлагали копейки. Здесь же мои золотые вещи по достоинству оценили, оперативно оформили, и я быстро получила средства. Удобный и понятный сервис.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Тут работают очень грамотный специалист Олег , который всегда сможет проконсультировать бесплатно причём . Очень понравилось обслуживание и хорошая цена золотые украшения. Редко бывает когда встретишь людей с чистой душой! Я очень рад что мне посоветовали именно вас .

23.10.2021 | положительный отзыв
Золото России

Замечательное место. Очень вежливый,квалифицированный и клиентоориентированный персонал. Что большая редкость в данной сфере услуг. Меня, как потребителя данного вида услуг всегда настораживали риски, связанные с занижением граммовки или стоимости. Довольно часто... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Очень понравилось компания Золото - России . Не пришлось никуда ехать, позвонил, приехал эксперт, оценил монеты, так как я и думал. Буду знать куда обращаться в следующий раз!

01.10.2021
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Обзвоним несколько скупок в городе, все завышали цену на золото. После приезда цена конечно же поменялась на %20 (позвоним в компанию Золото - России мне ответили по адекватной цене, не завышали цену как их конкуренты, по приезду цена не изменилась. Быстро все проверили, деньги заплатили сразу. Доволен обслуживанием и ценой. Самое главное что тут все честно без обмана!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Несколько золотых изделий сдавали в Золото России . Неплохую цену предложили. Хотелось бы конечно побольше, но и так нормально. В других местах давали намного меньше. Понравилось то, что всё прошло оперативно, оценили быстро и деньги выдали практически моментально, наличкой, без каких-либо проблем. В общем, ребята не дурят, работают ответственно и к клиентам отношение уважительное.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Хорошая честная скупка Золота , понравилось обслуживание и хорошая цена. Лучше мест я для себя не нашла на сдачу золото ! Тут люди работают на совесть хочу отметить.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард "Золото России"

Одна из порядочных компаний, с которыми я когда-либо сотрудничал. Продавал бабушкины старинные золотые сережки. На сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сразу же. Работают грамотные специалисты, в своей сфере разбираются. По телефону мне сказали примерную стоимость и посоветовали приехать в офис, чтобы уже конкретно оценить мое изделие. Приехав туда цену не занизили, работают честно. Я доволен, что у меня получилось найти более выгодное место для продажи такого изделия. Потому что в других местах мне предлагали сумму в разы меньше.