27.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Занимается кидаловом. Сделал смету удалённо, кинули на оплату. Крайне не рекомендую Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нахожусь в городе, 200 км от Москвы. Из Москвы отправили мне письмо этой компанией "Курьер Сервис Экспресс". Позвонили во вторник, спросили готов ли принять завтра посылку, ответил утвердительно. В итоге наступает завтра, жду звонка, время идет, никто не звонит. На горячую линию дозвониться не реально! Никто не приехал. В итоге я забил и уехал по своим делам. В четверг опять звонят и вновь спрашивают готов ли принять посылку в пятницу. Я вновь отвечаю утвердительно и история повторяется, никто не перезванивает и не приезжает. Дозвонился на номер, с которого мне звонили, там после 3-х обещаний перезвонить, в итоге говорят, что точно привезут в понедельник в первой половине дня. Наступает понедельник 11:00, никто не приехал, никто не позвонил. Звоню вновь на уже знакомый номер, там мне сразу говорят, что доставка возможна только во вторник. Я считаю такое обслуживание абсолютно неадекватным, они потратили кучу моего времени, когда я сидел и ждал их звонка или курьера. И даже понимая, что обещания они не сдерживают они не позвонили и не сообщили о переносе дня доставки. Не советую отправлять что-либо данной компанией, только время потеряете, почтой быстрее дойдет

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Е. о компании Каскад Недвижимость

Их еще надо поискать)

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Колос-3

Полный бардак и беспредел...Зарплату не платят!!!!! Бегите от туда....не тратте свое время и нервы. Сначала говорят красиво, а потом в наглую говорят что ни какой зарплаты Вы не получите!!! Cотрудники не получают зп многие месяцы , долги перед сотрудниками , перед поставщиками, люди боятся увольняться, тк как уволенным ни чего не выплачивают. Все высшее руководство такое же гнилое как все их производство и машины

Нижний Новгород

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаманов Александр Сергеевич

Основное название: ООО ЧОО Агентство «Безопасность 2000». Сфера деятельности: оказание охранных услуг. Сайт: www.security2000.ru Шаманов Александр Сергеевич 1983 г.р. работал в компании с 03.2007 до 01.2012 год до момента, пока нам не стало известно, что 31.10.2011 в 16.00 УУП ОМВД по Нижегородскому району Воронцовым по адресу г. Москва ул. Рязанский проспект дом 2 корп.2 был задержан гражданин Шаманов Александр Сергеевич 26.04.1983 г.р. уроженец Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Финнлак

Компания банкрот. Миллионные долги поставщикам. Хозяева циничные и непорядочные люди. Все ушедшие сотрудники ушли без зарплаты. По-тихому закрывают ( ликвидируют) все аффилированные компании должники. Склад пустой, остались лишь просроченные польские пропитки с перекленными сроками годности не один раз. Офис пустой, сотрудников почти нет, бухгалтерия разбежалась..Хотя публикуют объявления о приеме на работу. Новые соискатели больше недели не задерживаются, общение с Жировым и общая обстановка иллюзий не вызывают. Жаль тех, кого заманят.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень плохое руководство,а именно это касается Осипова Алексея ,неадекват. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Муравйов Александр - Педрило из Константиновки»

Основное название: Муравйов Александр - Педрило из Константиновки Другие названия: Дыбил - редкий экземпляр Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Украина Адрес: г. Константиновка Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ьььььь Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Александр

Александр:
Покупал у них часы Orient, потерял вставку под корпус, пришел к ним, сказали нет в наличии, через месяц придут. Прошло пол года, пришел снова, нашли запись, сказали вечером перезвонят скажут когда будет, перезвонили и сказали через 3 дня. Прошёл еще месяц молчат. Ужасный магазин, не покупайте там, они не смогут вам починить потом. только минус!!!