19.06.2022
Яндекс.Еда

Работаю полтора года, и последняя ситуация была последней каплей.Был стандартный заказ из ресторана, но ресторан для меня был новый. Подъехав к нему, я начал пытаться искать вход в ресторан. Один я нашел, он был закрыт. Обошел всё здание и нашел служебный вход, тоже закрыт. Решил спросить местных людей, где вход, может я слепой. Все утверждали, что он давно закрыт, ресторан. Подробнее>>

28.05.2022
Яндекс.Еда

Устроился в яндекс 29 августа 2021. Порекомендовал мне друг.я согласился. Проработал год.Вчера 25 мая 2022 года перекрыли доступ. Приехал в офис они мне сказали, что на меня пожаловались клиенты и сотрудники ресторана. Я никогда с клиентами и сотрудниками ресторана не грубил.а нажаловались на меня служба поддержки.я пришёл в офис и сказал либо создаём комиссию.Клиенты на меня не жаловались показал все Подробнее>>

10.10.2022
яндекс.еда: Крадут зарплату

Задумывались ли вы о том, почему в Яндекс.Еде всегда есть вакансии курьера, почему эти вакансии везде так активно рекламируются, и даже предлагают бонус в 10000 рублей за приглашение нового работника? Сразу же дам ответ: потому что это узаконенное рабство, способ выжимать из работников все соки, но ничего им за это не платить. А когда соки будут выжаты окончательно этого работника Подробнее>>

02.02.2023
Яндекс.Еда

Кидают на деньги. Будете развозить и таскать посылки за свой счет и яндекс не заплатит вам обещанную сумму. Поддержка держит курьеров за идиотов и при каждом обращении посылает по известному адресу. Меня уже кинули на деньги, поэтому никому не советую связываться с этой конторой.

Пенза

11.06.2022
Яндекс.Еда

Проработал курьером в Яндекс Еда 10 дней и теперь точно понимаю, что не вернуть уда на работу. Мне по ежедневным отчётам присылали одну сумму, которая вышла 2269 рублей, в итоге из них мне выплатили 1200. Это только половина. Поддержка не реагирует, потому что у них даже нет грячей линии и они отвечают даже не на мой вопрос, который я задал. Подробнее>>

15.01.2022
Яндекс.Еда

Вышел в праздники поработать, обещали 300 в час, заказов не было и минимальную оплату не заплатили. Заработал 600 за 10 часов в центре Москвы отличный подарок на новый год. Постоянно штрафуют за, ,проверку личности, , которую надо пройти за 30мин, но вы о ней не знаете. Если у вас нет час заказов, вы не смотрите в приложение и естественно Подробнее>>

01.02.2022
Яндекс.Еда

Сделали заказ из Макдональдса. Привезли не наш заказ. Номер телефона курьера, с которого он звонил, требует добавочный номер. Служба поддержки реагирует вяло, мол попробуем помоч. Заказ не наш и к тому же дешевле в два раза и без двух позиций. Все остались голодные. Как к этому относится. Никогда больше не воспользуюсь службой Яндекс еда. И постараюсь оградить всех своих знакомых Подробнее>>

02.05.2022
Яндекс.Еда

Отработал уже достаточное количество недель так что можно и написать отзыв, отзыв касается г. Новосибирск центральный район пн пт с 11 16(17)1 если вы реально пеший, без самоката/велика итд сразу подумайте о другой подработке т. к.2 слотов с минимальной оплатой за час у вас не будет, вам прямо в офисе так и скажут, точнее их как бы можно забронировать по Подробнее>>

31.01.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Еда

Не выплачивают и половины того, что обещают. Кидают на деньги, регулярно. Без объяснения причин.

30.12.2022
Ооо смз яндекс еда: Мошенники

Уважаемые коллеги! Если бы можно было поставить : " 10000" Не ведитесь на развод! Может сам сервис и хороший, но мне в 1 й день ничего не объяснили в офисе про слоты ничего не сказали (из заребёнка пришлось уйти раньше), заставили проставить слоты и не дали нормально выставить время... в конечном итоге: не видишь стоимось доставки, более 5 часов Подробнее>>