25.06.2018
Уральская березка

Елена:
Уральская березка - Полное разочарование!!!Дочке 9 лет, отправили в первый раз. Все началось с того, что дети не могли нормально сходить в душ, то народу много (и до отбоя не успевают), то по какой-то причине нет горячей воды. Приходилось звонить какой-то Анне Валерьевне (как я поняла - организатор по всем вопросам), которая никогда лично не отвечала, все разговоры с помощницей, которая решала…   Показать весь отзыв

Челябинск, Лазурная, 2

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Виктория:
Все супер.Очень хорошо покрасилась и сделала маникюр.Занимальсь со мной 2 часа.Получилось замечательно.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания Парикмахерская Березка

Павлуша:
Мне наташа сделала платформу . Я очень доволен .спасибо.

МО.г.Видное, ул.Заводская, д.3

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский лагерь "Карельская березка"

Нам тут понравилось. Были тем летом. Хорошо продумано чем детей занимать, мой сын даже впервые выступал на их сцене. Я и не думала, что он у меня петь любит, а тут такие таланты открылись) Что касается еды - кормили вкусно, много. Ребенок не жаловался. Даже хотели еще на смену одну его оставить, но не хватило финансовой возможности. А так бы я родителям рекомендовала это место. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Берёзка,г/м Окей

Проработала меньше месяца,перекинули на другое подразделение-не понравилось- ушла,итог-не выплатили компенсацию за отпуск и насчитали такие долги не понятно за что!!!Кормят просроченными продуктами и высчитывают за это не малые деньги!!!Врагу не пожелаю таких работодателей!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Березка"

Продовольственный магазин "Березка" на Телецентре - обходите за три версты! Трудовые договоры не заключают. Ко дню зарплаты устраивают ревизию и выясняется, что недостача. Работал там охранником почти месяц, не заплатили ни рубля. У предыдущего охранника была такая же история. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Детски сад №60 "березка" - Вымагание денег

Макеевка. Червоногвардейка. Садик 60 березка Для того чтоб пойти на выпускной для садика, надо заплатить 150 гривень на подарок для садика и 350 грн. На подарки воспитателям, оформления шариками, подарки детям в виде карандашей итд. . . Без сладкого стола! И сумма не окончательная. Мне интересно стало, общая сумма 500 гривень с человека, в группе 30 человек минимум. . . 15000 Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "березка" - Что за руководитель такой?

Посетила магазин Березка что на Бабушкина 4. Была поражена как при мне заведующая магазина кричала, орала, чуть ли не крыла матом своих продавцов.Что за руководитель такой!Таких нужно гнать с руководящих должностей! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"березка" - Просроченые продукты

бродя по магазинам в поисках дешевых, но вкусных продуктов я сделала для себя открытие!!! В данном магазине продаеться самый дешевый кетчуп..10 рублей!! И не страшно, что срок годности давно истек, товар стоит на витрине, среди себе подобных вкусных"..качественных" продуктов!!! Подробнее>>