14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Контакт Сервис»

Иногда хочется забить на все, но не получалось)
Видимо и мне необходимо высказаться. Проработал в компании более года, но не заметил большинства минусов, о которых здесь некоторые пишут. Скажу как есть, нужно довольно быстро освоить новые знания, не у всех это правда получается. Я однозначно рекомендую поработать там, особенно студентам. Именно этот опыт мне помог уже в другой компании подняться выше по карьерной лестнице. Спасибо супервайзерам, до сих ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
На собеседовании сказали, что оформление по ТК, оплата часа - 115р, 12-ти часовой рабочий день. Меня все устроило. В итоге что? Отработала я 2 недели, каждый день спрашивала про договор, мне все время обещали завтра. Предупредила, что у меня близкий родственник при смерти и, возможно, мне придется уехать на несколько дней. Мне сказали: "нет, мы коммерческая организация, мы не работаем по ГЗОТу". Когда снова спросила про трудовой договор, мне сказали, что я не подхожу им. В итоге за 2 недели (7 смен) я получила около 3000 (115*12*7=9660). Место рабочее ужасное, все время виснут программы, наушники шипят.

01.02.2022
Контакт Сервис

Обещали почасовую оплату, вдруг оказалось оплата за каждый звонок. Поддержка никакая, ответа на вопрос можно не дождаться совсем, выкручивайся сам. Зато потом плохая оценка и штраф... Аванс перед Новым годом дали 1000 руб.В итоге после увольнения остатки зарплаты так и не выплатили, хотя запросили номер карты. Больше на вопросы никто не отвечал...С тем и попрощались... Подробнее>>

23.12.2020
Контакт Сервис

Всегда есть те, кто найдет к чему придраться, вместо того, чтобы как-то постараться изменить результат в лучшую сторону.
Я считаю, для того, чтобы понять как все обстоит на самом деле, нужно прийти и посмотреть. Для меня важно, что в этой работе я узнаю для себя много полезного и нового. Кроме того, у нас здесь проходят разные конкурсы и розыгрыши)) есть стимул работать лучше. Это очень здорово! ...

17.07.2018
Отзыв пользователя Лена о компании Контакт Сервис

Т к я студентка, меня эта работа устраивает! Своевременная выплата заработной платы и офис рядом с метро и самое главное - опыт и возможность совмещения с учебой.

17.07.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Контакт Сервис

Я тут отзывов начитался, но все-таки решил сам сходить на собеседование. Ничего такого страшного там нет))) Наоборот, на первый взгляд все очень даже неплохо. Посмотрим...

20.07.2022
Контакт Сервис

мало информации, рекламы о предложениях работы в компании
Искала надежную удаленку довольно долго, практически везде где пробовала до контакт сервиса, либо полный развод, либо платят совсем не то, что обещали. Тут у меня удобный график, всегда поддержка коллег, и главное стабильные выплата еще и бонусы!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна

11.07.2018
Отзыв пользователя непридумал о компании Контакт Сервис

Контакт-Сервис, очень специфичное месте для работы, т.к. все у руководства на отвали. Для начала, нам рассказывают о работе как все удобно хотя свободного и удобного графика нет и зп от 15тыс. (по факту строго при выработки, или выполнения плана) далее показывают рабочие месте, рекомендую для тех кто все таки сходит туда, посидеть мин 10/15 и послушать о том как общается руководящий состав между собой и другими операторами.(мат, отсутствие деловой этики), на столах грязь. Но если вас это не смущает, то обучение на тот или иной проект, это просто ужасное,

10.07.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Контакт Сервис

Не пишу отзывы никогда,но тут решила вставить свои "пять копеек". Золотых гор тут никто не обещает, з.п. средняя по рынку,и даже ниже по рынку на мой взгляд. Но для меня главное стабильность компании, и иметь возможность работать 3 часа в день(у меня ребенок)

10.07.2018
Отзыв пользователя Лариса о компании Контакт Сервис

Хорошее место. Хотя конечно , с чем сравнивать. Мне вот скоро на пенсию . Рада, что есть место, где мой опыт ещё востребован. Большой плюс -научили начальным навыкам на компьютере.раньше к нему походить боялась. Что ещё ? Зп платят исправно. Молодежи много

16.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Контакт Сервис

Не дают зп. Сначала обещают золотые горы а в итоге получвешь ни-че-го! Приходишь говорят про одну мотивацию, а через месяц она меняется и так каждый раз. А по новой мотивации ты ничего не получаешь. За выработанные часы не заплатили, врут в глаза.

15.06.2018
Отзыв пользователя Алина о компании Контакт Сервис

Хорошее место для подработки - БЕСПЛАТНО

05.05.2018
Отзыв пользователя Roman о компании Контакт Сервис

Работаю в Контакт сервисе год и 2 мес. Что касаемо карьерного роста, прошел путь от оператора на холодных звонках, до супервайзера (устраивался без опыта работы). По зарплате тут все зависит от усердия, как и везде наверное, но если норм вырабатывать часы и делать план, то от 30-45 это стабильно по Питеру, у суперов конечно порядком выше. Начинающим советую сразу идти на активные продажи, хоть это и не легко, но есть все необходимые инструкции, через месяц - два уже будете без них легко обходиться и результат вырастет однозначно. Коллектив подобран отличный,

11.12.2019
Контакт сервис

Обманывают с зарплатой, обещали оплату почасовая ставка+%, а на самом деле за часы не заплатили, выполнять заявки часто нет возможности, так как всё время технические неполадки. Обучение тоже не оплатили, хотя говорили, что будут, обосновали тем, что не отработано 50 часов, после стажировки, хотя это полное враньё. И очень душно в офисе, тяжело соображать уже к середине дня. Не советую никому там работать.

Россия, Санкт-Петербург

04.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Контакт Сервис

Имею опыт работы в 4х контактных центрах на должности оператора, в данной компании тружусь уже второй год. ЗП всегда во время, отдельно поощряют за хорошую работу, приветствуется здоровый трудоголизм. Если ты настоящий продажник в душе и не любишь покурить каждые пол часа, а выполняешь работу как надо, то и работа в этой компании будет в радость и рост внутри компании быстрый и с кешем проблемм не будет. Проектов много, руководство лояльно к тем, кто не прое...тся, график удобный и условия все необходимые. Так, что все кто пишет ниже всякую ересь

04.05.2018
Отзыв пользователя илья о компании Контакт Сервис

Устроились на работу в конце апреля на проект Скайнет,супервайзер Антон рассказал нам сказку о том,что при выполнении плана за 3 дня мы получим 6-7 тысяч рублей,но когда пришло время считать зарплату и мы подошли к супервайзеру Веронике,сначпла тоже насчитала нам по 5-6тысяч,но потом сказали,что нет мы ошиблись мативация новая и ее неправильно поняли и поэтому мы по 1тысячи заработали.Выходили все праздники,как дуроки и делали эти заявки.Руководитель вообще молодец!!!!Вызвала нас к себе и сказала,что Антон заплати нам со своих денег так,как это его косяк,вместо того чтобы просто контралировать

01.03.2018
Отзыв пользователя myaulina о компании Контакт Сервис

В целом, мне нравилась атмосфера данного места, даже готова была устроиться официально после месяца работы (типа испытательный срок). Но увидев свою зарплату за декабрь расстроилась и передумала. Как уже упоминалось, здесь такая система: для оплаты почасовки требуется выполнение минимального плана по задаче. Задачи разные: от продажи опций и пакетов до анкетирования. Свой минимум в декабре я сделала и получила 10000, а ведь это считается самым хлебным месяцем по продажам. В январе с базами по существующим задачам стало совсем плохо, постоянные перезвоны, действующие на нервы... И я не верила

27.02.2018
Отзыв пользователя Веселый Петя о компании Контакт Сервис

Полнейший лохотрон. При устройстве на работу отказали в оформлении трудового договора. Постоянные смены мотиваций, причем в самый последний момент. При невыполнении постоянно завышающегося плана не выплачивают почасовую зарплату.

15.08.2021
Контакт Сервис

СВ набраны по блату и объявлению. Обратной связи никакой. Решать вопросы не умеют от слова совсем. На просьбу указать на ошибки и дать обратную связь морозятся. При поступлении на работу говорили, что штрафа нет. После месяца работы появились. Лично у меня КПД был больше единицы, так что мне штрафы не страшны, но не приятен сам факт. Первый месяц зарплату не выплачивают - то есть ты нашару работаешь месяц на дядю. Зарплата с 17 до 25! Это как? Первую зарплату и с такой растяжкой во времени. То есть за февраль выплата 25 марта. Выплатили зарплату за февраль 30 марта! Задержав зарплату на неделю. На неделю Карл!!! 24 марта задал вопрос в общем чате: кому нибудь выплатили зарплату?! Тут же набежали шакалюги из СВ и стали шипеть, что я не имею право в общем чате задавать такие вопросы. ...

29.08.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Контакт Сервис

Проработал в этой компании 3 месяца. При трудоустройстве обещали для начала 18000+%от продаж с дальнейшим увеличением зп. На деле получаешь. от 3 000 до 7000 тысяч если не выполнил план. А его там практически не возможно выполнить так как на пятиминутках постоянно усложняют задачу увеличивая количество продаж (сегодня 8 завтра 16 послезавтра 50).Лично я продавал оборудование для телевизора.А если быть точнее то там не продаешь а впариваеш. И зп тебе никакой. На стажировке тебе дают текст которые ты смеешь изменять.А если что то сократил. тут же уволянют Никакого тебе тк рф. Среднее время разговора с

04.10.2021
Контакт Сервис

Согласно вакансии на HH.ru Специалист технической поддержки (входящие звонки), зп от 33 000 до 41 000 руб. на руки.По факту же при собеседовании ценник резко изменился.В первый месяц оклад 23к + премия 4к без вычета налогов, Во второй и третий месяц 25к и премия 6к без вычета налогов, 4 и 5 месяц 27к и премия 8к без вычета налогов.Отсюда получаем Подробнее>>

22.08.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Контакт Сервис

Мне нравится мой график в этой компании, он довольно гибкий, как мне и нужно. Зп для такого графика меня тоже устраивает.

20.08.2017
Отзыв пользователя Никита о компании Контакт Сервис

План, план, план, самое главное там это план, базу дают крайне плохую и по десятому кругу запущенную. Впаривать надо полнейший бред, который людям только даром может понравиться. Еле отработал до первой зарплаты, и убежал тут же взяв деньги, на звонки их не отвечал. Оставил даже им свои деньги, за половину месяца работы, не стал отрабатывать пять дней, как у них там принято. Супервизоры нормальные, но иногда попадаются клоуны полнейшие.

28.03.2017
Отзыв пользователя Виталий о компании Контакт Сервис

В Контакт Сервисе есть проблемы, но их здесь меньше, чем у других. Поэтому я и здесь. Работать комфортно, не дергает никто. Распечатки сценария мне выдали сразу на обучении, учить ничего не нужно (можно читать) Коллектив хороший.

24.03.2017
Отзыв пользователя Анонимно о компании Контакт Сервис

их нет, сплошной обман!!! потратила время на обучении- два дня сидела, записывала, старалась- учила....пришла по месту работы, на стажировку, как оказалось- если не выполняешь план по заявкам....твоя почасовая зарплата сгорает!!!!

21.02.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Контакт Сервис

Мне работа понравилась, потому что я человек коммуникабельный) Конечно, такая сфера не для всех, потому что некоторые не любят много общаться с людьми. Но я практически со всеми абонентами нахожу общий язык. Зарплату вовремя платят, ребята все дружные работают)) и от дома мне не далеко, на проезд деньги не трачу

10.02.2017
Отзыв пользователя Lana о компании Контакт Сервис

Лохотрон полный (( базу обзвона для новеньких ставят уже отработанную...коллектив новичков игнорит(( деньги не платят если не отработаешь больше месяца и не выполнишь план по заявкам. Да еще и штрафы за все накладывают.

08.01.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Контакт Сервис

Очень хороший коллектив. По крайней мере офисных сотрудников. Девчонкам с кабинетом Ильи соседствующим, привет)

23.02.2022
Контакт Сервис

В работе не нашла отрицательных для себя моментов, думаю у компании минусов нет ни для кого.
Тружусь восьмой месяц и менять работу в планах нет. График удобный - была возможность выбрать его самой. По зарплате - не обманывают, есть стимул больше работать и давать качественный диалог, бонусы щедрые. Хотелось бы чтоб компания только процветала, здесь классно работать, тут ты человек, сотрудник, но ни в коем случае не раб. ...