16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Пионер,Мегадискотека»

Много работы.
Размещают вакансию курьер по доставке билетов, потому что это реально быстро развивающийся клуб и часто требуются новые люди. При трудоустройстве всё происходит как обычно, понравилось что интересуются личными качествами на собеседовании) Доставляются пригласительные билеты на мероприятия, которые были выиграны клиентами. Зарплата выдаётся своевременно, всё нравится. Всем советую данного работодателя ... Подробнее>>

26.01.2022
Фитнес-клуб Пионер: зарплату не дождешься

Я проработала в клубе "Пионер" тренером групповых направлений примерно полтора года. Из за пандемии срок работы растянулся, так ушла бы гораздо раньше. Недавно клуб переехал в новое место, не была там после переезда, не могу рассказать о комфортности зала теперь, но до переезда это был прям допотопный, пыльный зал. Лично мне не особо было приятно там находиться, да и как Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб Пионер,Мегадискотека»

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!!
Их нет ... Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Леонид И:
Сломалась кофемашина, отнес в сервис центр. Через несколько дней пришло смс что ремонт завершен, очень доволен кофемашина работает как новая, без каких либо посторонних шумов.

07.04.2017 | положительный отзыв

Елена Артемовна:
Принесла в ремонт фотоаппарат, через пару дней мне позвонил мастер. Объяснил что требуется ремонт объектива, я дала согласие. Через пару дней мне опять позвонил мастер, и сказал что ремонт завершен. Очень приятно когда сотрудники центра относятся к Вам с Уважением!

06.04.2017 | положительный отзыв

Sergey:
Сдал ноутбук с разбитым экраном, сделали за неделю, дешевле чем мне предлагали в других сервисах!!!

05.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальный сервис! Возникли проблемы с ресивером триколор, сделали в течении получаса. Спасибо Сергей.

03.04.2017 | положительный отзыв

Арсений И:
Выражаю благодарность Вашему сервисному центру, за то что не поленились и уделили мне внимание, в полном смысле этого слова. Нашли то что мне нужно и заказали. Я звонила в несколько центров и везде ленились посмотреть есть ли эти запчасти, а в вашем сервисе молодцы! В итоге у меня по новой укомплектован пылесос. Большое Вам спасибо! И всего хорошего!

03.04.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Выражаю благодарность специалистам сервисного центра! За оказанную помощь в устранении дефекта машинки для стрижки «Браун», модель уже снята с производства и детали не поставляются. Пришлось подождать около месяца, но это не страшно. Главное что мне починили машинку, и это очень приятно!

31.03.2017 | положительный отзыв

Денис Бельский:
Отличная мастерская. В спорных вопросах гарантии, идут на встречу клиентов. Ремонт выполнили быстро и качественно 5++.