19.04.2014 | отрицательный отзыв
пионер продукты

магазины "пионер продукты"отвратительная компания-"однодневка".используют людей!!!не заплатили за месяц работы ни копейки!!!!!!!а обещают всем белую и большую зп!!!!не вздумайте идти к ним работать!!!!одни хамки работают!!!!столько гадостей в жизни не слышала!!!!Конкретно Светлана Македонова,которая отказывается платить деньги и оскорбляет при этом тебя,как специалиста!Вранье во всем!!!!!!Очень пожалела,что связалась с ними!!!!!должен был открыться магазин!надеюсь руководство сменит подобных комерческих директоров и тогда,возможно,они магазин откроют.В жизни своей не встречала такого подлого вранья!!!! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Родонит Пионер Групп Рус

Компания Родонит Пионер групп Рус обманщики, которые не умеют вести дела. В январе начали бизнес по крышкам нанобиде, наняли персонал в Питере и Москве, и через 2 месяца всех уволили без выходного пособия, ни копейки не заплатили людям, оставили без зарплаты всех без исключения. Мошенники! Крайне не советую с ними связываться. Фамилии мошенников - Максим Булгак и Денис Лёвин. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МЦЗ Современный пионер

Развод, а не предложение по работе! В объявление сказано, что требуются промоутеры для раздачи шоколадок, оплата 250р/час. По телефону сказали, что работают только в хорошую погоду, сан.книжка не требуется, все остальные подробности только на собеседовании. Собеседование по адресу 8 марта, 14, оф.224. На собеседование оказалось, что эти самые шоколадки надо не раздавать, а подходить к людям на перекрестках и предлагать Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Ужасный сервис

Ужасный сервис, вместо 45 дней положенных по закону, гарантийный ремонт выполняли 5 месяцев! На оставленную претензию сказали, что отвечать не собираются, т. к. не считают нужным и в принципе им глубоко плевать на эту проблему. № заказа NLN045890. Теперь будем судиться. Никогда не обращайтесь туда, если дорого время и нервы! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Не обращайтесь сюда

Пионер-Сервис, что расположен на Лиговке, поразил меня своей "работой" и отношением клиентам. Сдал в ноябре ноут с просьбой заменить клавиатуру. До 5 февраля меня кормили обещаниями, что клавиатура вот-вот сейчас придет, что проблемы не у них, а у поставщиков. Администрация все это время недоступна по телефону, от встречи отказалась, заявив, что принимают претензии в письменном виде. За невыполненную работу деньги взяли в полном размере, а потом только одни обещания.. По телефону дозвониться практически невозможно, минуты 2-3 бубнит автоответчик, а потом несколько раз пришлось просто ехать по пробкам, чтоб в Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ПИОНЕР-СЕРВИС - Никогда не обращайтесь

Отвратительный Сервис Центр. Отфутболивают клиентов. Хамское отношение. Постоянно одни отговорки, то нет мастера, то нет руководителя и тому подобное. Не хочу тратить свое время на писанину, по этому выкладываю письмо, которое отправил в компанию производителя техники: В июне 2012 года, я приобрел триммер Babyliss E870XE в компании М. видео, триммер сломался, перестала работать электронная система выбора длинны стрижки, гарантия на данный продукт 3 года, коробка, полная комплектация и гарантийный чек были сохранены. 06.04.2015 г. я обратился в сервис указанный на официальном сайте ООО «Авторизованный Центр «Пионер Сервис» в Санкт Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить - обычная практика в компании. В моем случае это руководитель ПЭО и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное ПО - это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в ...
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пионер: Нищиброды

Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Пионер: Бардак

Откликнулся на одну вакансию, быстро позвонили, прошёл по видео звонку собеседование с hr менеджером, после направили на объектак на собеседование с руководством. Пришел на со на один из объектов, проводили в переговорки, и тут было моё удивление что пришла руководитель какая студентка 30 летняя и собой привела школьника 25 летнего юнца это её помощник. Как может проводить собеседование какие то малолетки которые знают суть работы, нет опыта, когда перед ними сидит взрослый, опытный дядя. О чем говорит, что в конторе полный бардак, набрали с улицы малолеток. Спасибо что я ...