28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Апельсин и Клуб Легенда

Ужасные заведения, людям не платят, работают не официально, гарантий никаких нет. Никому не советую там работать. Обманут и скажут досвидания без выплаты зарплаты. Не тратьте свои силы, время, нервы на эти заведения. Оштрафуют за всё. Это не работа, а издевательство. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Клуб «tower club» - Сам же клуб полный отстой

Не спорю, хорошо была проведена рекламная компания перед открытием. Сам же клуб полный отстой. Во-первых: интернет, который обещали, временно не работает. Во-вторых: парень, который включает музыку, по-другому его назвать не могу, приходит в клуб не работать, а отдохнуть. Объясню почему. В клуб приехали в 22.00, присели за барную стойку, т.к. столики все были заняты, как не странно. Музыка в это Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Клуб Сервис".Клуб персонального фитнеса "My Fit"

Добрый день,Всем,кто по определенным причинам оказался на данном сайте. Хочу поделиться своим опытом работы в фитнес клубе "My Fit".Опыт, он в любом случае,полезен и поучителен, поэтому я в выигрыше. А вот данная кампания и руководство - дальше продолжают "вершить судьбы" людей,которые имеют от рождения свободу и права. Ситуация банальная- не выплатили зарплату.Это,к сожалению,не нонсенс в нашем государстве.Но люди Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Моя свекровь - еще та любительница посещать книжные магазинчики, в частности - "Клуб семейного досуга". Вот у них постоянные скидки, а еще они любители постоянно "впихивать" ненужные книги в довесок к раскрученным, соответственно, авторам, да еще и делать вид, что это - сумасшедшая акция и читатели должны быть просто счастливы. Вот и свекровь приобрела так запечатанную(!) книгу. Возможности просмотреть ее не было, а приятное ей хотелось мне сделать. В общем, содержание просто отвратительное - для школьников, и то на недельку поувлекаться. Ничего толком, какие - то первейшие базовые знания, а за вязание вообще промолчу (на книге написано, что и вышивка Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "флирт" - Такой приличный клуб, а поведение просто хамское!

Недостойное поведение сотрудников клуба к посетителям! Уважаемая администрация клуба, наверно уже пора принять меры!!! Поменять полностью состав охраны в вашем заведении! Такой приличный клуб, а поведение просто хамское! Надеюсь многие со мной согласятся, те кто побывал там и имел неосторожность пообщаться с охраной!!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб Клуб семейного досуга»

При поступлении на работу обещают от 2000 грн зарплату, которая выплачивается раз в месяц. Такую зарплату получают те, кто с натренированными руками и делает две нормы. Никто не говорит о том,что упаковщиков есть нормы, которые подсильно выполнять только тем, кто там работает не менее года. Расценки копеечные (от 5 копеек за операцию грязными) Работа не на каждый день, а по вызову. К новичкам относятся, как ко второму сорту и работу дают в самую последнюю очередь. Можно свою последнюю очередь прождать более часа.
В плане хозяйства (персональные шкафчики в раздевалке; столовая - чайники, СВЧ, автоматы с кофе и т.д.). ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Ведение менеджмента данной компании абсолютно не адекватно. При желании сохранить клиентов клуба, компания занимается абсолютным разводом лохов, путем отправления абсолютно ненужной макулатуры клиентам за их же деньги, оправдываясь тем, что вы не сделали заказ и мы сделали его за вас, за ваши же деньги. Таким образом абсолютно и бесповоротно теряя клиента. Что можно говорить о работе в такой компании.
Нет ... Подробнее>>