22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО АРГО

ООО Арго, riterman..[]..mail.ru 8-913-913-43-88, Сергей , Новосибирск, в апреле 2012-ого не заплатил за составление сметы, кинул. Пишу спустя 4 года т.к. нашёл этот сайт и вспомнил случай. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
«Арго». Интернет-магазин товаров для здоровья и быта

Делала покупки в этом инет-магазине. Достойный товар и большой выбор. Цены вполне умеренные, доставляют быстро почтой. Мне в Саранск посылка пришла через 6 дней. Заказывала крем для тела Биолит - понравился. Там еще много всяких штук полезных в быту. Например, фильтры для воды неплохие, аппликаторы (у кого со спиной проблемы). Вобщем, советую заглянуть, может что подберете полезное для себя. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо арго

ооо арго,отдел кадров на брянцева 13.набирают комплектовщиков на склад финских товаров, оплата почасовая 270руб днем и ночью 300в час.говорят надо сделать именно у них санкнижку за 2500руб. при этом дают договор с квитанцией об оказании ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг. понятное дело никакой работы нет..на входе стоят накаченные парни, теперь я узнала почему. НЕ ВЕРЬТЕ ДАРЬЕ 89602795362, мразь паршивая Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

Приобрел противопожарную систему для школы. Установка оперативная, качественная. Работа без лишних слов. Все по делу. Оплата сдельная. Обслуживание вполне соответствует качеству продукции. Спасибо за европейский уровень! ... Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
ООО Арго СТ

Компания небольшая но активно развивающаяся. При желании и терпении можно достичь больших результатов. Ценят универсалов. Удобное местонахождение офиса. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
л арго

Елена Борисовна ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО! ЖИВИ ДОЛГО И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ! Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Датчики http://argo-sb.ru/perimetr/ABT-60F отличные. Установил на территории дома, все прекрасно работает. Отличный магазин, и отличные продавцы. Рекомендую всем. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «АРГО СБ»

Приятный сайт и сам офис. Все заняты своим делом, консультанты очень вежливые и грамотные. Покупал здесь недавно оптические датчики для защиты периметра. Цена, качество – нет никаких претензий. Удобно, что можно все вопросы обсудить до покупки на сайте в режиме онлайн. Подробнее>>