14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
рекомендую.

Я довольна сотрудничеством с данной компанией. Помогли с аккредитацией на торговой площадке всегда за пару дней. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
успешно подбирают закупки и составляют документы для участия

мы это ООО «Главный Специалист» инн 7807110766 занимаемся в основном проектированием искусственных сооружений. выбрали 5 тендеров, из них в 2 выиграли. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Отлично!

Регулярно обращаемся в эту компанию для поиска поиска нужных тендеров. Грамотные сотрудники все делают оперативно и по времени не задерживают. Вообще конечно не все подборки заказов подходят, но все -... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Спасибо вам большое за грамотную подготовку документов на тендер. Вы профессионалы своего дела Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Помогли подготовить документы на тендер в оперативные сроки. Могу всем рекомендовать. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Компании большое спасибо за качественную работу в плане подготовки документации для тендера.

31.03.2021 | положительный отзыв
В общем, спасибо!

Мы обращались сюда за помощью с подготовкой документов на тендер. Недорого взяли, цены тут действительно нормальные, а документы были готовы без каких-либо проблем. Приятно было работать с профессионалами. В следующий... Подробнее>>