11.01.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в этой компании уже не первый год, хочу сказать, что здесь очень хорошие условия, мне нравится. Хорошая заработная плата, выплаты производятся стабильно, без задержек. Нравится, что здесь адекватное руководство, которое хорошо поддерживает своих сотрудников, относится с уважением.
У меня нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я здесь работаю около года и ни капли не жалею. Когда только устроилась, прошла обучение по продажам, здорово помогло в начале.
Самое главное уметь найти подход к любому клиенту, но обычно это приходит со временем.

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Эко-Лайн

Самое сложное поначалу - запомнить всю продукцию и где она применяется. Но коллектив не отказался помочь, всё быстро и доходчиво объяснили. Так, что информация действительно легко воспринимается. Руководство постоянно проводит тренинги и обучающие программы. Это становится дополнительным стимулом, чтобы улучшать...

11.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Хорошая работа, после декрета сюда устроилась менеджером по продажам. Нравится, что всему обучили, коллектив добродушный и начальство нормальное.
Нареканий по работе не замечаю)

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОФ КЛИНИНГ

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан восстановлены права работника ооо «эко проф КЛИНИНГ». На основании поступившего обращения об имеющейся у организации задолженности перед работником, в рамках ст. 58 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес работодателя был направлен запрос. В рамках взаимодействия работодатель признал факт образовавшейся задолженности, выплатил уволенному сотруднику причитающиеся денежные средств в размере 31 900 рублей, в подтверждение чего была представлена расписка работника о получении денежных средств и ...

04.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Без проблем удалось устроиться в компанию Эко-Лайн. У них периодически проходят большие наборы. Есть оклад, но очень хорошие деньги можно начать получать с процента продаж. У меня довольно много постоянных клиентов, так что я спокойно выполняю план продаж. У нас дружный коллектив, есть, где покушать, остановка рядом с офисом.
Всё нормально.

21.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я в Эко-Лайн устроилась работать полгода назад. Тогда мне срочно требовалась работа. За время моей работы ни разу не было задержек зарплат. Мы занимаемся продажей БАДов для здоровья и красоты. Продукция пользуется высоким спросом, поэтому продажи сделать можно легко. Есть обучение для сотрудников.
У компании более 50 позицией наименований. Я их долго запоминала.

16.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я на данный момент уже 2 года работаю в компании Эко-Лайн. Устроиться мне было не сложно. У нас лояльное руководство, которое идёт на уступки. Есть оклад и процент от продаж. У компании продукция отличного качества, так что не сложно выполнить план. Есть классные корпоративы для сотрудников.
Офис оснащён всем, чем нужно.

13.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компанию Эко-Лайн устроилась около 1 года назад. Работа нужна была срочно. Я рада, что меня быстро оформили. Прошла обучение и приступила к самостоятельной работе. Зарплату платят вовремя и она зависит от продаж. Я с клиентами общаюсь по телефону и даю консультации. Коллектив у нас молодой и энергичный. Именно благодаря им моя адаптация прошла быстро.
У меня не было.

08.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась менеджером по продажам в компанию Эко-Лайн. Мы не встречаемся с клиентом, а всё продажи идут через телефон. Зарплату всегда платят вовремя и она напрямую зависит от количества продаж. Были весёлые корпоративы на 8 марта и новый год. Можно спокойно в офисе поесть, так как есть обеденная зона.
Нет.