02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Алексей

Панацидис И.В. моженник и вор,зарплату не платит,обещания не выполняет////Одевается, как бомжара-грязный ,мятый костюм,воняет от него, как от козла,непромытые волосы ,так он выезжает на встречи,дает видитки доктора филосовских наук,непонимаю к чему это.......ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей..... ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник.ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " ПО Топол-Эко"

Работа волчья, минимум 12 часовой рабочий день, 6/1, относятся ко всем сотрудникам как к низшему обществу, могут выгнать, могут наказать по зп. работают там в основном родственные кланы(особенно верхушка) соответственно и отношение...
Кормят хорошо и есть где жить ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника аноним

ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Яна Вержбицкая:
Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр подбора промо-персонала ЭКО»

Девочки, ни за что не приходите в эту компанию!!! Это мошенники. Они обманывают, заставляют покупать фотосессию за 10 т.р. под предлогом необходимости ее для работы. На самом деле работы там никакой нет, и не было никогда! Вы ничего не заработаете, только потратитесь!!! Не ходите туда никогда!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Антон

Директор Панацидис И.В.полный кретин,берет людейна работу ,они работают 1 мес. после он их увольняет,не выполняя условий договорённости,неуровновешанный кретин,несёт полную охинею,подделывает припараты,травит людей,сажать таких надо,в прокуратуре лежит уже несколько заявлении на него,недолго ему ходить осталось ,уроду, на свободе.Труовые договора не заключает,если попались к нему на работу и он обощелся с вами,т.к. с большинством сотрудникам, смело бейте ему в наглое рыло,а рыло у него не только наглое ,но и протокольно-дебильное.ПАНАЦИДИС ВОР И МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв

Яна Вержбицкая:
К сожалаению я попался на уловки этой мощеннцы со стажем Кредо Я. Она теперь работает в новой фирме Инженерные Решения и прячет свою имя и фамилию под псеводнимом Марина Николаевна Она взяла у меня деньги за бурение 120 м и перестала брать трубки. Точно такая ж судьба постигла и моих соседей. У кого есть какие-то контакты, возмодность на нее как-то повлиять, давайте действовать! Она творит беспредел и это никак не кончается.

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Сергей

ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет через 1мес-1.5 мес ,кто из сотрудников поумнее уходит сам через 2-3 недели,зарплату он не платит ссылаясь на то ,что сотрудник сидел в его офисе и обкрадывал его всё это время,что сотрудники ,сидя ,работая,что -то у него крали ,ЗАО Экоплюс полный лохотрон.Директор ПАНАЦИДИС неумеющий себя держать в руках кретин,вор и мошенник,ЗАО Экоплюс самая неумеющая контора именно контора,даже шарага.ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей.ПАНАЦИДИС Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Гнездилов:
Не могу выйти на вашу группу в контакте па поводу совместных действий по компании Сезарус , готов присоединится и есть еще люди которых тоже кинули на деньги,некоторые уже подавали в суд и денег не получили так как на счету у фирмы их нет , они опять сменили офис . Мой номер тел. 8-905-251-27-27.