28.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Пекурина:
Прием у терапевта напоминает дешевый развод. Пришла с простудой. В клинике, где лечусь обычно, в этот день не принимал терапевт, а идти на работу с температурой не хотелось, так что в первую очередь рассчитывала получить больничный. Врач очень поверхностно меня осмотрел (при этом в кабинете присутствовала, видимо, его гостья). Потом взял карту и сообщил, что "мы идем на ЭКГ!". Конечно, от обследования я отказалась, т.к.связь ЭКГ и простуды мне объяснить не смогли и даже о стоимости услуги не предупредили. После этого терапевт отказался выдать больничный - якобы листок нетрудоспособности не имеет обоснования, если пациент проходит обследования в другом месте! Конечно, это глупость, как и ЭКГ при простуде. Может быть в этой клинике есть другие нормальные врачи, но я в нее больше ни за что не пойду. Кстати, в тот же день мне дали грамотные рекомендации и больничный в другой клинике. Причем за меньшую цену.

15.12.2018 | отрицательный отзыв

Рита Гордон:
Выбрала юнион клиник с целью проведения трансконъюктивальной блефаропластики. Назначили консультацию с пластическим хирургом. В день приема приехала в клинику на автомобиле ( предоставляется бесплатная закрытая парковка, если позвонить заранее). Маленький нюанс как и часто пишут здесь в отзывах, что нужно ждать в очереди своего приема, не смотря на то что людей в клинике не так много. Просто на ресепшене сидит один администратор, который находится в запаре!! Я ждала минут 15. Врач очень понравился. На следующий день сдала анализы и назначили день операции. Как бонус, оказалось, что на операцию проходит акция и мне предоставляют скидку 25%. Дальше было интересно)) Я целую неделю готовилась к операции, соблюдала все рекомендации врача и соответственно построила себе планы так, чтобы освободить своё время. В назначенный день я немного опоздала, но предупредила об этом предварительно позвонив в клинику. Но когда я приехала я сидела ещё минут 25, когда ко мне подошла менеджер и сообщила что врач ЗАБОЛЕЛ и операция переносится. Я опешила, потому что и так сама опоздала, а мне уже по приезду спустя 25 минут, проведённых в клинике сообщают такие новости! Я человек не конфликтный, но была в шоке. Затем смирилась и согласовала дату на операцию

23.10.2018 | отрицательный отзыв

antoyana:
Была записана на приём к Лору на 18-00, предупредила администраторов, что опоздаю на 5 мин, с учетом оформления документов время захода к врачу составило 18 час 10 мин. Приём был уже оплачен. Зашла к доктору, фамилию не знаю, молодой мужчина, в кабинет, вместо приветствия услышала, что раз я опоздала, то он меня осматривать не будет, потому что на первичный приём ему необходимо 30 минут. Разговаривал грубо, отчитывал, потратил на отчитывание вместо осмотра минут 10. В итоге довёл меня до слез. Вёл себя так, что я почувствовала себя так, как будто пришла к нему домой и хочу бесплатно получить консультацию. Никогда и никому рекомендовать не буду данную «клинику», не успела понять как они лечат, но почитав отзывы поняла- все что не делается все к лучшему! Считаю, что организация оказывающая услуги за деньги, должна как минимум извиниться. Деньги за приём на карту ещё не вернули

29.07.2018 | отрицательный отзыв

olglukash:
Пребываю в шоке. Отдала 40 тысяч для выявления причин болей в желудке. Врач выписал препарат до получения результатов биопсии , понижающий кислотность. Диагностика показала, что гастрит итак по типу пониженной кислотности. Я в шоке, 2 недели пила препарат, который мне только воедино, понижая активно и без того низкую кислотность. Прслеиначала препаратов стало хуже, появилась тошнота . Врач радостно подметила, что вот поэтому и тошнило, потому что препарат не подошёл. Я в шоке . За такие деньги ещё и калечат. В эту клинику не пойду больше никогда . Лечиться на глазок я и сама могу . Обидно просто до слез

25.07.2018 | отрицательный отзыв

shnurova.vicktoria:
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Эльвира Гаркуша:
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna Uzlovskaya:
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Бест Юнион Групп

Компания худшая какую я видел, на собеседование обещают горы золота, а по ФАКТУ!!! Отпуска не оплачиваються! Болеть больше 3-х дней увольнения! Зарплату платят так чтоб месяц у них был в запасе (тоесть первая З. П. Через 2 месяца!) Собрания проводят каждый рас по разным адресам!, Выплата зарплаты (а я с начала проэкта) всегда! С огромными задержками! Да еще ты же Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв

Роман Фарзалиев:
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Джамиля Аккерман:
Не понравилось в клинике совсем. Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко . Пришлось ждать оплату. Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.