antoyana:

Была записана на приём к Лору на 18-00, предупредила администраторов, что опоздаю на 5 мин, с учетом оформления документов время захода к врачу составило 18 час 10 мин. Приём был уже оплачен. Зашла к доктору, фамилию не знаю, молодой мужчина, в кабинет, вместо приветствия услышала, что раз я опоздала, то он меня осматривать не будет, потому что на первичный приём ему необходимо 30 минут. Разговаривал грубо, отчитывал, потратил на отчитывание вместо осмотра минут 10. В итоге довёл меня до слез. Вёл себя так, что я почувствовала себя так, как будто пришла к нему домой и хочу бесплатно получить консультацию. Никогда и никому рекомендовать не буду данную «клинику», не успела понять как они лечат, но почитав отзывы поняла- все что не делается все к лучшему! Считаю, что организация оказывающая услуги за деньги, должна как минимум извиниться. Деньги за приём на карту ещё не вернули

31.03.2015 | положительный отзыв

9112261505:
Я очень благодарна, что попала на прием к Яковенко В. В.! Хочу отметить, что было очень тактичное отношение и профессионализм! Была четко выявлена причина заболевания и предложено необходимое и достаточное лечение.Большое спасибо за успешное лечение и помощь!

24.09.2015 | положительный отзыв

Sajliana:
Необходима была консультация гастроэнтеролога. Нашла случайно в интернете информацию об этой клинике. На данный момент прошла обследование, назначили лечение. Деньги потратила приличные, но это того стоило, так как наконец-то нашла причину проблем с ЖКТ, которые мучали с детства. Из плюсов: качественное проведение обследования, приятная обстановка, удобное местоположение. Из минусов: высокая цена за повторный прием, оказывается у них есть бонусная карта, но мне о ней ничего не сказали. В целом, впечатление от посещения клиники хорошее, советую!

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Алёна:
Была у З-ч ЮГ в начале 2015 года, сдавала анализы, которые просила выслать мне на электронный адрес, поскольку мне они необходимы для посещений врача (да неважно для чего, за анализы заплачены деньги и я хочу получить их на руки), сегодня 22.12.2015 года, до сих пор жду. По телефону просили прислать письмо на электронный адрес, было отправлено три письма... Ответа нет! Параллельно сдавала другие анализы в другой клинике, на мою просьбу прислать анализы, были сразу высланы! И это платная клиника!!! Про само посещение: первичное стоит одну цену, а вторичное, то есть, чтобы врач расшифровал мои анализы пришлось платить гораздо больше, но выбора-то нет, ибо анализы мне не дают, за них заплачено и результаты хотелось бы узнать! Даже платная медицина не гарантирует сервис и качество!Про самого врача - ЮГ толком и сказать нечего...В этот же день была у Ф-а СА - рекомендуемый как очень хороший врач - дерматолог, это вообще выше всяких негодований, два раза была у него на приеме (консультация и после сдачи анализов), общался со мной так, будто я у него когда-то занимала деньги и не отдала, а теперь еще и ухитрилась прийти к нему с просьбой... Полное безразличие, даже

18.02.2016 | отрицательный отзыв

logistera CZFO:
Самая ужасная клиника Петербурга! Да какая там клиника шаражкина контора!!! Записалась за 2 дня к хирургу, я опоздала на 10 минут, но предварительно предупредила, и попросила врача подождать, т.к экстренная ситуация был с пальцем не могла идти. Меня проводили, я заплатила за прием, прождала минут 30 ко мне так никто и не подошел, оказалось хируг тупо ушла, в регистрации некомпетентные сотрудники, глазами только хлопают и не нашли ответа. Люди!!! Не ходите к ним, не известно какие могли быть последствия от вмешательства их хирурга. УЖАС

21.05.2016 | отрицательный отзыв

Артем:
Итак начнем. Моя очень хорошая знакомая, штрудируя просторы интернета и увидев где-то рекламу с "настоящими" положительными отзывами решила обратиться в клинику ООО "Юнион Клиник". Позвонив туда, ей по телефону вежливо напели про акцию: прием+узи = 1200 руб. + анализы от 300 руб., и записали на прием в этот же день! Приехав туда к назначенному времени, одна из девушек за стойкой на ресепшене попросила сначала оплатить первый прием+узи = 1200 руб. Оплатила. Врача назначили Акопяна Сергея Владимировича. Ожидание составило 10 минут. После приема и осмотра этот врач уже в листе осмотра стал писать какие анализы нужно сдать ему для информации (сразу сказать точно не смог, но отметил что на первый взгляд все у вас нормально) итог - 3800 руб. за анализы!!! После приема Акопян Сергей Владимирович любезно проинформировал оставил свой номер телефона, чтобы узнать информацию об анализах пораньше и ответить на любые вопросы. НО(!) когда время пришло узнать информацию по анализам, этот врач был вне зоны доступа, причем ни один день подряд. Через неделю после первичного приема, знакомая приехала за результатом анализов в саму клинику и получила лист формата А4 (за который отдала 3800 руб.) с информацией по анализам. Естественно текст,

07.07.2016 | отрицательный отзыв

radiartion:
Была на консультации у гастроэнтеролога Петрова и поняла, что зря потратила время и деньги. Главный вопрос, который интересовал доктора - являюсь ли я платежеспособной, который был задан прямо в лоб. Далее были назначены процедуры стоимостью в 25000 рублей на диагностику и выявление всего и вся. И это вся консультация за 1600 рублей. Самое смешное, что доктор склонялся к язве кишечника или "более печальному диагнозу". Тем не менее, в другой клинике первым делом меня отправили на УЗИ, где и определилась беременность. Рада, что не продолжила обследование в Юнион клиник!

07.03.2017 | отрицательный отзыв

Vyacheslav Eskin:
Был у ЛОРа (Маргарян Самвел Агванович) с болями и заложенностью в ухе. Всю дорогу он убеждал, что виновато горло - лечили только его. Уха вообще не касались, разве что промывали водой. Даже посев с него не брали!! Врач часто забывал прописывать лекарства о которых сам говорил, забывал результаты анализов, которые сам назначал, говорил мне одно, а записывал в мед. карте и рецептах почему-то другое. 3 месяца - результата ноль. В итоге ушел с юниона, записался в первый мед. Там сразу же назначили экстренную госпитализацию, выяснили истинную причину жалоб, назначили действенное лечение. Не связывайтесь с "юнионом". Деньги, деньги, деньги и больше ничего. Все там с самого начала было выстроено вокруг оплаты. Мог стать инвалидом из-за них.

14.03.2017 | отрицательный отзыв

rima:
Была у Лора (Маргарян Самвел Агванович) никому не рекомендую ни эту клинику, ни Лора. После его "лечения" воспалительный процесс достиг своего пика и я уже была не в состоянии вставать с кровати. Нашли другого Лора и тут же было назначено адекватное лечение после которого стало легче. Клинику сменила. От лечения в юнион клиник осталось впечатление про развод на деньги, глупых девочек в регистратуре и таких же специалистов. От терапевта в этой же клинике осталось такое же впечатление.

07.04.2017

i-nikishina:
Была в клинике у ЛОРа,что я могу сказать,если вы любите сервис и не считаете деньги-Вам сюда.Если же Вы можете ходить в бюжетные центры,то не тратьте свои деньги и нервы.Приходила на первичный осмотр по акции за 999,как только я села в кресло мне сразу же взяли мазок из горла за 600 р,потом сказали ,что нужно сдать кровь и мочу и того еще 1000.Я отказалась и попросила результат ррислать на почту,на что мне ответили,что временно не высылают на почту.Видимо хотят чтобы вы приходили сново и сново) Спасибо Всем кто оставил отзывы,когда я их почитала,то четко понимала,что не буду сдавать никакие анализы там.

08.04.2017 | отрицательный отзыв

Kari007:
Меня поражает то, что в этой клинике КАЖДЫЙ РАЗ приходится ПРОСИТЬ, чтобы результаты анализов отправили на почту! На что каждый раз встречаешь сопротивление администратора на телефоне, который заявляет, что "анализы отправляют только иногородним". 1200 я плачу за прием врача, 1200 за один анализ и за эти деньги КОММЕРЧЕСКАЯ КЛИНИКА не может обеспечить самый элементарный сервис такой, как отправка результатов анализа на почту! За эти деньги я еще должна несколько часов времени отвести, чтобы съездить за анализами? Не охренели ли?! Такое ощущение, что звонишь не в платную клинику, а в регистратуру бесплатной поликлиники лет 20 назад. Ни в одной платной клинике такого маразма не встречала. До свидания юнион клиник. Наладьте свой ущербный сервис, прежде чем ставить такой ценник.

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Kari007:
Абсолютно скотское отношение к пациаетам. ДВА ДНЯ не могут отправить результаты анализов. Сначала говорят, что «сегодня администрация уже закончила работу, позвоните завтра», звоним завтра одни раз просим отправить анализы — нету, второй раз звоним просим отправить — нету, третий раз звоним — нету. На четвертый раз, спустя два часа, нам говорят «позвоните завтра, администраторы уже уши». Такое уродское отношение первый раз встречаю в коммерческой клинике. Настоятнльно рекомендую не делать тут анализы. Ничего кроме свинского отношения вы не получите.

22.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Юг:
Отвратительное место с хамским отношением! Звонили мне полгода, умоляли приехать на БЕСПЛАТНУЮ процедуру по коррекции фигуры (типа пробник) я очень занятой человек и выкроить время мне очень трудно, но спустя полгода и кучи уговоров очень почтительной особы я согласилась (к лету готовиться нужно же, пару кг редко кому не нужно скинуть) Стоя в пробке, я позвонила и предупредила, что опоздаю на 15-20 минут, на что мне ответили: "не проблема, я сейчас предупрежу врача, мы Вас обязательно ждём" Приезжаю, мне говорят, что доктор уже взял пациента и из кол-центра их не предупредили, что я опаздываю! Ко мне подошла тетка и высокомерно представилась хозяйкой клиники и что нужно подождать максимум 20 мину. Я подумала, что в час-пик я дольше в пробках простою, чем тут посижу и осталась. Прошло 50 минут и тишина, никто даже чай не предложил! Я уже возмутилась, мне предложили перезаписаться. И главное никто не мог сказать сколько ещё ждать! Администратор сказала, что может ещё час! Я не стала ругаться и ушла, про них все ясно. Думают, что тут люди в лаптях к ним на халяву сбегаются и что можно вести себя как захочется! Благодарна Богу, что не попала

28.05.2017 | отрицательный отзыв

iirruussiikk:
Я первый раз была в данной клинике и больше не пойду !Не понимаю как работая в коммерческой клинике можно так ужасно относиться к пациентам!я просто выбросила деньги на ветер посетив дерматолога Григорьеву Н. она просто молчала весь прием,а потом сказала " мне не о чем с вами разговаривать" не смотря на то что я подробно описала и показала что у меня за проблема, достаточно распространенная, изученная,но серьезная, требующая скорейшего лечения чтобы не перейти в стадию когда требуется хирургическое вмешательство! (Гидраденит это когда потовые железы закупориваются и превращаются в шарики,ужасно болят,у меня это вызвал Дезодорант Гарьньер на 72 часа,никогда не покупайте его я не первая его жертва) если не принять меры первые 3 дня то нужно будет вырезать !!Однако я просто ушла не поднимая скандала,и т.д.Потом я прочитала бумажку которую она мне дала (заключение) в этой бумажке написано что-то про мой пульс на левой и на правой руке,хотя она не измеряла,это меня еще больше возмутило и я решила все таки оставить отзыв!Хорошо что есть другие клиники и врачи!

01.06.2017 | отрицательный отзыв

d-sanya:
Хамское отношение и абсолютно бездарные врачи (невролог так вообще шарлатан в халате) за огромные деньги.

24.07.2017 | положительный отзыв

keyt7777:
Хорошая клиника! В мою сторону ни какого хамства и сдирания денег не было, хоть я и иногородняя! Делала мамопластику у Каримова. Его администратор Алина, консультировала и ориентировала меня по телефону, очень приятная девушка! На ресепшене в клинике Юнион, тоже очень милые и приятные девушки, мед Брат Леонид приятно ухаживал за мной и ночью и утром...плохо отходила от наркоза!В общем я довольная клиникой! Может просто вы такие люди, что к вам такое отношение было?! Относитесь к людям так же как хотите что бы относились к вам! Всем добра и здоровья

09.09.2017 | отрицательный отзыв

Sid Mad:
Ужасная клиника!! Отношение у персонала хамское..началось все с рецепш..Когда я подошла к ней, две сотрудницы (одна из них точно администратор, на ней была их форма -синее платье) о чем то увлеченно беседовали. Я с ними поздоровалась и сказала что мне назначено на прием.. Они же посмотрели на меня..и..абсолютно ни какой реакции!! Даже "Здравствуйте" не сказали, продолжили болтать как ни в чем не бывало Через пару минут подошел еще один администратор и начал оформлять документы Мне нужно было на прием к гастроэнтерологу. Пришла я вовремя. Но мне пришлось ждать его консультации минут 20-30. Хотя я предупреждала при записи, что мне нужен самый ранний прием, т.к. нужно еще успеть на работу. Сам же врачь был тоже очень не приятный. Больше чем симптомы болезни его интересовало кем я работу и смогу ли заплатить за лечение. Назначил анализов на 25000! Хамство за такие деньги решила не терпеть, записалась в другую клинику и уже в ней мне врачь сказал, что большая часть анализов не нужна и это настоящий развод на деньги!

30.09.2017 | положительный отзыв

Ekaterina Mihaylova:
Была у ЛОРа ( Тарханова Юлия Андреевна) чудесный врач, с юмором. Почистила уши, ничего не навязывала, о стоимости предупредила, избавила от пробок. Только положительные эмоции. Дороговато, но в выходные, альтернативы платному врачу не найти.

06.10.2017 | отрицательный отзыв

Semyon Dzekunov:
Был на приеме у лор врача. Первичный прием стоил 990р. придя туда, врач, Маргаряну. К, спросил о симптоматике, что-то там помазал,еще сказав,что какая-то из процедур,сделанных им в общей сложности за 3 минуты для меня бесплатна,взял мазок и отдал мне пробирку в руки,сказав,что она мне понадобится,сразу провел к кассиру, и там выставили ценник в 2500р. спросонья я заплатил даже ничего не узнав,оказалось,что назначил он мне общий анализ крови,который нахрен не нужен и посев из уха,а ответ пришел вообще из зева!!! А еще и заключение у себя хотел оставить,назначил мне антибиотик и в заключении поставил отит,в итоге ничего я не вылечил,не стал лечится антибиотиком и хорошо,потому что по итогу был у меня не отит,а грибковая инфекция Тоесть после моего приема я только дополнительно к оплате за первичный прием в 990р заплатил еще 2500р. в пустую, не получив даже заключения врача на руки! Очень я удивляюсь,что есть такие нечестные врачи, которые только на деньги разводят,а оказывается Самвел действует как по инструкции,в чем можно убедиться почитав отзывы ниже, и всех пациентов за ручку водит из своего кабинета к кассиру!!! Очень и очень обидно

06.11.2017 | положительный отзыв

Eugenia Lvova:
Лечение не во государственной бесплатной системе - роскошь, стоит очень недешево! Особенно если Вы пришли с разными проблемами со здоровьем, Вам нужны анализы, обследования и посещения разных враче, многих повторно. Если сравнить цены, то они везде примерно одинаковые. А вот подход к пациентам разный! Здесь он совершенно профессиональный. Не поверхностно снимают симптомы, а ищут реальные проблемы. Перед назначением дорогостоящих процедур (например, 10 капельниц) деликатно выясняют, можете ли Вы это себе позволить. Ни разу - а я лечусь уже 2 месяца, не возникло ощущение ненадежности или того, что "разводят" на деньги. У меня запущенные проблемы с ЖКТ и подозрение на диабет. Лечение стоит очень недешево. Но такие замечательные изменения в самочувствии! Конечно, можно было бы сэкономить деньги и обследоваться бесплатно. Но, я думаю, что мне просто поставили бы диагноз "диабет" и даже не стали бы выявлять корень зла. А это очень быстро привело бы серьезному ухудшению моего здоровья. Я работаю, могу себе позволить лечиться у хороших врачей, без очередей и с пониманием того, что моим здоровьем занимаются.

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Амели Максимова:
была в этой клинике для одной операции, о которой говорить не хочу. Позвонила им один раз,сказали стоит 30000 рублей. Записала на листок,листок потеряла, забыла про это. Обзванивала клиники и позвонила снова им,цена уже 35000 и плюс анастезия 5000. Консультация оперирующего хирурга бесплатная,записалась, пришла а эти две администраторши хотели мне платную консультацию пихнуть,не проверив даже к кому я записана. Выяснили,проконсультировалась с хирургом и та назначила анализы. Одна из админов переглядывается с хирургом и говорят такие мне,что анализы мне обойдутся на сумму не более 2500, а вышло 4700. Думаю ладно,надо,сдам. Дальше к гинекологу пошла,так та еще анализы взяла и говорит на кассу идемте,я ей чек показываю. Говорю я платила, а та: "Нет,за мои анализы вы не платили." Ладно раз надо думаю,пойдемте. А там капец еще 5100. Блин,это просто разводящая клиника,которая говорит одно,а делает другое. И в профессионализме тамошних врачей я сомневаюсь. Гинеколог мне стала про рак говорить,она вообще в своем уме???? Фамилию не помню,но ниже комментаторы писали. В общем: не ходите туда,если деньги вам достаются тяжело,тем кто живет за чужие деньги или они легко достаются то ,пожалуйста! Вам в эту клинику. Жалею,что отзывы решила прочитать только после т ого как развели на

30.11.2017 | положительный отзыв

Диана Лашукова:
Хожу в эту клинику не первый раз. Ни разу в мою сторону не было ни хамства, ни развода на деньги. Наоборот: пошла к кардиологу по Акции за 2500 (вроде)₽, не заплатила больше ничего, получила консультацию, сдала анализ на кровь стандартный (проверить гемоглобин) рядом с домом + суточный мониторинг в этой клинике (это самый минимум я считаю, что и так надо сделать если сердце беспокоит), пришла на повторную консультацию за 1200₽. За эти деньги я получила полную картину состояния сердца, рекомендации, врач ответила на все мои вопросы (даже самые глупые), не назначила ничего лишнего, только витамины (т к таблетки всегда успею начать пить, если не будет улучшений), но улучшения есть! Что беспокоило больше не беспокоит)) Спасибо большое кардиологу (Фамилия - РЕУТ) очень советую!

05.01.2018 | отрицательный отзыв

Aleksandra Iva:
Посетила недавно клинику впервые. Впечатление как от совковой столовки: - гардероб без присмотра, бери что хочешь - на стойке ресепшена дама, которой я помешала - но сам дерматолог!! Фролов С.А - ХАМЛО, не понимаю врачей, которые считают своим долгом не помочь пациенту, а унизить его, доказать свою обознанность (не правоту), "опуская" клиента. За плевком в лицо можно сходить и в районную клинику, а посещая частную, клиент явно не ожидает ссор с порога. Забегаловка, а не элитная клиника, просто несерьезно.

08.01.2018 | положительный отзыв

Анна Зайцева:
Находилась в данной клинике на операции блефаропластики у доктора Каримова. Впечатления от клиники самые приятные. На reception вежливые девушки .Палаты отлично оборудованы,санузлы чистые.Предоставляются халаты и тапочки,полотенце. Отношение персонала очень внимательное особенно со стороны сестричек. Несколько раз после операции в палату заходил доктор чтобы справиться о моем состоянии. Спасибо руководству и персоналу и лично Доктору.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Джамиля Аккерман:
Не понравилось в клинике совсем. Администраторы общаясь с клиентом параллельно говорят на посторонние личные темы, оплата происходит в странном кабинете.Там же сидит еще сотрудник и обсуждает личные вопросы громко . Пришлось ждать оплату. Еще не понравился подход собрать побольше денег с клиента.Были навязаны услуги, которые делать не нужно было.Увы,больше не обращусь.

19.01.2018 | отрицательный отзыв

Роман Фарзалиев:
Здравствуйте,посетили с мужем вашу клинику на среднем 36.Были у невролога Ягафарова З.остались приемом очень довольны!она выписала нам капельницы ,уколы и тд.17.01.18 пошли на капельницу все было хорошо ,пришли 18.01.18 в 18-15 нас приняли муж ушёл на капельницу,я ждала.обычно капельница делается 15 -20мин,но его не было больше часа!когда муж вернулся был весь бледный!спрашиваю что случилось ?он отвечает мед.сестра вставила капельницу не в вену,а просто под кожу ,и все лекарство прокапало под кожу ,рука вспухла так ,что двигать не мог !мед сестра приложила спирт ,и ответила все рассосесться!Ее волновал один вопрос "меня де могут уволить ".Я за ваших опытных и квалифицированных специалистов плачу деньги,пришли лечится,а в итоге покалечили !Прошу принять меры ,и о принятых мерах поставить меня с известность !!!помимо этого исколола ему все руки ,не могла найти вену ,хотя вены у него очень выделяются !мой номер 89045158354 Анна

13.02.2018 | отрицательный отзыв

Anna Uzlovskaya:
Я не люблю оставлять негативные отзывы, но пришлось. Терпела очень долго и верила в лучшее, решила не верить отзывам о том, что клиника просто выкачивает деньги из пациентов. Записалась на первый прием к доктору Денисовой, врач мне показалась очень внимательной, заботливой, в конце приема назначила анализов и исследований на 30 т.р. Меня это очень смутило, но врач меня убедила в том, что я ни разу подобных анализов не сдавала и было бы здорово их сдать. А она в свою очередь "назначит мне лечение на всю жизнь вперед". Анализы сданы и выявили нарушение в работе желчного пузыря, которые требовали лечения. Прийдя на прием уже после сдачи всех анализов, мне был выписан курс пробиотиков и других лекарств, а на мой вопрос о том, когда же мы займемся желчным, мне ответили, что потом. А еще мне посоветовали сдать еще парочку необязательных, как отметила сама врач, исследований на 10 т.р. Конечно, анализы я больше не стала сдавать. Через несколько дней после приема препаратов, у меня началась аллергия, пришлось записаться снова и все по кругу - желчным займемся потом, анализы нужно сдать (потом выяснилось, что таким образом они выкачивают деньги, т.к. эти анализы никак

29.03.2018 | положительный отзыв

Виктория Ка:
Большое спасибо врачу-гинекологу Эскендеровой Гюлюшан Абдулаевне из клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)" по адресу: ул. Марата, д. 69-71. Врач очень внимательный- все разъяснила. Очень чуткий, человечный врач. Получила полезные советы. В регистратуре сидят вежливые и приветливые девушки , очередей не было, анализы пришли вовремя и на почту, что очень удобно для меня так как я далеко живу. Буду обращаться ещё! Спасибо!

17.06.2018 | отрицательный отзыв

Эльвира Гаркуша:
Врач ЛОР Самвэл Маргарян клиники Юнион на первой платной консультации обсуждает и пытается назначить дату операции по удалению миндалин до получения результатов анализов, до есть до постановки диагноза и выявления показаний к операции (операция по удалению 30 000 р.). В список анализов вошли также тест на спид, гепатит, сифилис. По словам врача, это анализы необходимы в первую очередь для того, чтобы не заразить врача. На мой взгляд, такие анализы необходимо назначать в случае необходимости операции, то есть после сдачи анализов, касающихся небных миндалин (мазок, ОАК, ОАМ, анализ на функцию миндалин..) Возникло впечатление, что врачу важнее провести операцию, чем поставить верный диагноз.

25.07.2018 | отрицательный отзыв

shnurova.vicktoria:
Я была у Ромашовой Светланы Сергеевны на операции.это какой то кошмар!.. Очень дорогие у неё цены, она предлагает различные процедуры которые изначально не нужны и прописывает их в договоре и ничего не объясняет говорит только что это надо, а вот после операции уже обнаруживается что процедура то изначально была не нужна и я просто веря на слово якобы специалисту отдала такие деньги за ничто по сути. Ещё я так поняла, она сделала какие то разрезы внутри лишние, потом сшила, естественно когда швы разошлись остались рубцы..которые болят, на любые вопросы она не отвечает, начинает орать и повышать голос, когда просишь записать на коррекцию она начинает говорить, что она лучше знает, ничего делать не будет, мол всё и так отлично и ей лучше видно. В общем остались ужасные впечатления об этой особе, страшно представить сколько ещё человек попадут в руки к ней… Не так давно я к ней попала.. могу дать телефон если кому то будет нужно, для подтверждения.

29.07.2018 | отрицательный отзыв

olglukash:
Пребываю в шоке. Отдала 40 тысяч для выявления причин болей в желудке. Врач выписал препарат до получения результатов биопсии , понижающий кислотность. Диагностика показала, что гастрит итак по типу пониженной кислотности. Я в шоке, 2 недели пила препарат, который мне только воедино, понижая активно и без того низкую кислотность. Прслеиначала препаратов стало хуже, появилась тошнота . Врач радостно подметила, что вот поэтому и тошнило, потому что препарат не подошёл. Я в шоке . За такие деньги ещё и калечат. В эту клинику не пойду больше никогда . Лечиться на глазок я и сама могу . Обидно просто до слез