28.02.2022
Юнион Л.Т.: Не платят и обманывают

Одни недостатки, обходите стороной, не платят, не заплотили в стопе 1 месяц. у Черемискина Дмитрия начальник, учредитель и тому подобное раздвоение личности может представляться разными именами он же Гога, он же Жора. Зарплату не платят будет звонить и днем и ночью уже несколько раз попадал в поле трудовой инспекции и прокуратуры. Ещё сейчас там есть такой сотрудник как Ольга типа Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Антон Шустряков:
Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

14.08.2019 | отрицательный отзыв

Тумара Тумара:
Искала на сайте информацию, ничего толком не написано у них, обратилась в офис и там мне сказали, что выгодные условия и все такое. Я договор подписал и жду вот от них проценты на выгодных условиях. Пока что нет никаких преимуществ, думаю забрать все деньги обратно и расторгнуть контракт. Читала что оттягивают с возвратом средств, поэтому и захотела все расторгнуть. На телефон не отвечают. Переживаю что пирамида финансовая не боле того, а у них обычно финал один и не самый радостный для вкладчика.

12.08.2020 | положительный отзыв

ev0lkova53:
Вступила в кооператив в прошлом году с тех пор видела только хорошеее. Вежливые менеджеры, все понятно и приятно. До всего этого карантина устраивали мероприятия и встречи, нашла себе нескольких подруг на них. По деньгам тоже все выгодно и удобно. С уважением, Елена Владимировна

30.10.2020 | положительный отзыв

Dana.Daniella.95:
Никогда не писала отзывы, но видя то, какая атака идет на кооператив в интернете не могу молчать. Я пайщик уже третий год: знаю всех и все меня знают. Хожу на мероприятия, прохожу обучение — отдельное спасибо за них. Не знаю только тех, кто пишет негатив о КПО Юнион Финанс. Даже не могу представить, кому это может быть выгодно. Одно понятно — другой подобной компании в которой одновременно РЕАЛЬНО платили бы процент выше чем в банке в 2-3 раза и при этом БЕСПЛАТНО проводили мероприятия, учили и катали по экскурсиям лично я не знаю и знать не хочу. Сейчас из-за карантина по понятным причинам все прекратилось, но это и правильно Компании ставлю твердую пятерку

09.11.2020 | положительный отзыв

iana.nazarowa:
Размещала свои сбережения в Юнион Финанс, еще когда доходность была 16%, обратилась в кооператив по рекомендации своей подруги. В целом всё хорошо, выплаты получала ежемесячно на расчетный счёт, но по окончанию срока соглашения и выходе с организации меня обязали оплатить взносы, сумма небольшая, но всё равно было непонятно, в банках взносов никогда дополнительных не было. Как объяснил сотрудник, оплата взносов предусмотрена внутренними уставными документами и законодательством, перед оплатой информацию проверила и действительно всё прописано в уставе компании. Больше возможности размещать сбережения нет, но спасибо за сотрудничество!

12.11.2020 | положительный отзыв

Виктория Николаева:
Я, Виктория Никулюк, являюсь членом кооператива больше 3 лет. Хочется отметить не только, то, что я получаю ежемесячную надбавку к своей пенсии, но и отношение сотрудников к нам – к пайщикам. Девочки всегда поздравляют с праздниками и приглашают на мероприятия. Благодаря семинарам по финансовой и компьютерной грамотности, я научилась пользоваться смартфоном и теперь могу общаться со своими друзьями в Одноклассниках. Огромное спасибо всему коллективу за доброжелательное и внимательное отношение.

26.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Петрович:
Вступил в КПО "Юнион Финанс" уже более трёх лет назад и меня всё устраивает.Удобно, что можно пополнять свой пай, выплата доходности в конце срока позволяет подкопить на различные мои цели, для меня это очень удобно.Этот кооператив предлагает хорошие условия для размещения денежных средств, всегда посоветуют, подскажут как для меня будет выгоднее.Спасибо, "Юнион Финанс"!