20.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "рэк" - Смените мастера

4 подъезд, на Советской 22, уже 5 год жильцы вдыхают "аромат" подвала, где регулярно скапливается сточная вода. Неоднократно обращались в наш лоблестный ООО "РЭК", который "кормит" нас обещаниями разобраться с данной ситуацией. Но воз и ныне там. Еще интереснее ситуация с уборкой лестничной площадки. Уборка не производится неделями. Диспетчер ежедневно заверяет, что с дворником "по совместительсву он же и уборщик" проводится Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рэк - 2" - Проблемы с чисткой снега

С 21 марта 2011 года в доме № 70 по Сысольскому шоссе в квартирах на 5 этаже намокли потолки и стены. Через неделю началась капель и в квартирах, и в подъезде. Обои отходят от потолка и стен. Главной мебелью в квартире стали тазики и ведра. На жалобы жильцов РЭК-2 не реагирует. Еще пытаются убедить, что жалобы на затопление принимаются только в Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Ооо рэк г. Сыктывкар, ул. Советская, 11 - Наплевательское отношение

Советская, 22, кв.17. Четыре раза вызывал работников ООО РЭК, адрес:Советская, 11 г.Сыктывкар, за которой закреплен наш дом.Четыре раза они исправно приходили, и уходили.А течь под ванной как была, так и осталась.Не очень понятно кто кому должен оказывать услуги (и за деньги тоже):РЭК клиенту или клиент РЭКу. Сомневаюсь и в квалификации работников РЭКа, и рядовых работников, и руководства. Хотя дело здесьможет быть Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "рэк" - Два дня вызываю сантехников

Два дня вызываю сантехников(Пушкина, 47_1 этаж), где-то по видимому большой затор или замерз сток_, поэтому заливает квартиры на 1 этаже ! в первый день после них вечером вызывала аварийку. Пошурят в трубе, уходят и даже не ищут где у них авария"!!! наверное надо отмораживать канализационные стоки и утеь их, Сегодня второй день_картина та же!, в квартире вонь ужасная, весь санузел Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Ооо "рэк - 3" - За что мы вообще деньги платим?!!

Мусорная гора уже выросла до гиганских размеров. скоро машины во двор не смогут заехать. стабильно вывозят его раз в 3-4 месяца!! Про ремонт я вообще молчу, Крышка выгребной ямы сгнила и провалилась, как туда еще ни кто из детей не провалился!! Подъезд весь перекошенный, заходишь как в котельную, Крыша в поъезде течет ит.д За что мы вообще деньги платим?!! Подробнее>>