Ооо "рэк - 2" - Проблемы с чисткой снега

С 21 марта 2011 года в доме № 70 по Сысольскому шоссе в квартирах на 5 этаже намокли потолки и стены. Через неделю началась капель и в квартирах, и в подъезде. Обои отходят от потолка и стен. Главной мебелью в квартире стали тазики и ведра. На жалобы жильцов РЭК-2 не реагирует. Еще пытаются убедить, что жалобы на затопление принимаются только в ходе личного приема у директора или главного инженера РЭК-2 или же в письменном виде в УРЭК. А звонок по телефону заявкой не является. Вообще, по мнению работников РЭК-2, нет ничего страшного в том, что с потолка течет. Вот растает снег на крыше и течь перестанет. В феврале жильцы дома № 70 по Сысольскому шоссе обращались в РЭК-2 с просьбой почистить крышу от снега, чтобы весной не было протечек в квартирах. На данное обращание последовал ответ, что в феврале слишком рано чистить снег на крыше. В итоге оказывается, что в марте снег чистить уже поздно и, вообще, не обязательно.

совкомбанк

Работая в Совкомбанке можно с уверенностью сказать "я уверен в завтрашнем дне". Здесь хороший карьерный рост, отличная корпоративная жизнь и прекрасные люди. Так же можно пользоваться различными доп услугами такие как ДМС и софинансирование спорта

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Хотелось бы обучение для продвинутых, чтобы влиться в семью корал клаб
Работается хорошо, живу рядом, график удобный и платят четко.

Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

ПАО «Совкомбанк»

Яркие эмоции я получаю не только в повседневной жизни, но и на работе. Часто проходят какие-то мероприятия в рабочее время, их еще называют "тематические пятницы". Это хорошо разбавляет рабочую атмосферу и дает много энергии на день! Так что корпоративная жизнь здесь очень насыщенная!

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Работая в банке я могу регулировать свой уровень заработка, а руководители в этом мне помогают. Когда возникают какие-либо вопросы как рабочие, так и личные, я всегда могу обратиться к своему руководству. Люди отзывчивые и всегда во всем помогают!

совкомбанк

Банк предлагает своим сотрудникам широкий спектр услуг от ДМС до софинансирования спорта, изучения английского. Так же плюсом является насыщенная корпоративная жизнь. Два раза в год проходят масштабные корпоративы для всех сотрудников офиса.

ВКЦ Совкомбанк

В банке работают прекрасные люди, к которым всегда можно обратиться за помощью. Здесь царит дружеская атмосфера, мы все друг для друга друзья, но при этом каждый уважает интересы и границы другого человека. С руководителем общаемся на "ты", можно обратиться как с рабочими вопросами, так и с личными.

ООО "Роуд Групп"

Двухразового питания мне не хватало лично так что еще дополнительно закупался хорошо в общаге хотя бы кухня была чтобы готовить
Сварщикам нормально платят за адекватную нагрузку, мне тут проще работалось чем на большинстве других работ

АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

здоров.ру

Герыч, сходи обними Вячеслава Борисовича и красной москвой облей. Людмилу Петровну тоже обними, хорошая учительница. Машка конечно у нее ссалась прямо в классе. Мы ее в психушку отправили лечиться. Предлагая вообще встречу выпускников все дружно обнимем наших учителей.

Новочеркасский электровозостроительный завод

Увеличить оплату труда, улучшить изучение и применение новых технологий для выполнения производственных процессов.

здоров.ру

А у Вячеслава Борисовича вообще дети опущенные алкаши конченные и дети и внуки. Их то пьян зовет, то синяк поставят. То немцы окружат. А иногда в челюсть с ноги его детям дают, чтоб на отца были похожи. Челюсть чтобы правильно задвигалась и очки не перекосились.

Агентство недвижимости Геометрия

Комиссию всегда выплачивают вовремя, она зависит от того, насколько хочешь заработать денег. Общаться с клиентами нужно много, мне это нравится, поэтому от работы получаю только удовольствие

здоров.ру

Вера Ивановна конечно спилась и ходила побираться по саранску к ученикам. Бог ее наказал за издевательства над фамилией и семьей чужой. Ее все стали сажать за парту то с Герычем, то с кем нибудь кто первую букву ее фамилии не выговаривает.

MANPOWER

я работал грузчиком, кладовщиком и водителем и всегда предлагали белую зп и отличные условия труда, оформление по трудовой и тд. обязательно буду сюда обращатся еще.
все круто, отлично работают.

Spitzenreiter

Нам было приятно сотрудничать с вами Spitzenreiter. Спасибо.

Мэйджор Авто

Организация хорошая.Обучили меня на стажировке оплачиваемой довольно быстро.Радует,что есть соц.пакет и хорошее начальство.С коллективом сработалась.
Маловато времени на отдых.И зарплату чуть побольше.

здоров.ру

Грешна, конечно, грешна. Иногда Козюльки ковыряю пальцами в носу.

здоров.ру

В итоге так и хожу, с одной стороны в носу дырка большая, а с другой стороны носа, дырка маленькая.

16.05.2024
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всё нормально, сделаны все консультации четко по ТЗ, подробно, сделали пошаговую схему решения вопроса. Очень наглядно и полезно. ЕЮС - лучшие в своей сфере!

здоров.ру

У меня здесь конечно конкретное нарушение носовой перегородки. Я все говорила не нарушайте мою перегородку, а они все лезли и лезли. Перегородку сложно восстановить форму носа.

впринципе хорошо

Работая ювелирной фирме, мне понравилась их стабильность. Регулярные корпоративные мероприятия очень мотивировали к работе и несмотря на строгость начальства, на заплату я не жалуюсь
иногда бывают напряженный моменты по мелочи

Катерина Шухнина отзывы

Навчання на курсі Катерини було одним з кращих досвідів у моєму навчальному житті. Все було чітко, зрозуміло та дуже інформативно.

Умная логистика

Дружный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет, комфортный и красивый офис в центре города, хорошие возможности карьерного роста, отлично развита корпоративная культура (много разных мероприятий), регулярная индексация зарплаты, официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Умная логистика

AMAZON ACADEMY отзывы

Курс 'Формула книжкового бізнесу' дійсно вартий уваги. Мені особливо сподобалася систематичність, з якою Олег та Микола викладають матеріал. Все починається з основ і поступово переходить до складніших тем. Найбільше вразила глибина розгляду теми маркетингу на Amazon, де вони детально розбирають, як оптимізувати продуктові сторінки. Рекомендую всім, хто хоче зрозуміти, як успішно продавати книги онлайн.

Московский Ювелирный Завод

В МЮЗ можно зарабатывать приличные деньги, главное - это хорошо разбираться в украшениях и уметь работать с людьми. Мы с коллегами постоянно закрываем планы продаж, к нам даже приходят постоянные покупатели, особенно перед какими-то праздниками, тогда вообще красота по деньгам выходит.
Обидно конечно, что собирая интернет-заказы % к зп не учитывается.

Московский ювелирный завод

Устроилась в мюз по рекомендации подруги, которая также работает тут продавцом. Я прошла собеседование, обучение, коллектив меня принял хорошо, я в продажах новичок, так что меня еще и обучали, но так как я сама была заинтересована в том, чтобы стать хорошим специалистом, период адаптации и вливания в сферу работы прошел достаточно быстро, хоть и полгода прошло, но уже чувствую как мне все легче становится работать

Виллстрим (Уиллстрим)

На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные обеды (не нужно заморачиваться и приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение, постоянные тренинги и обучение, хороший коллектив. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ

якщо в тебе руки ростуть з правильного місця то робота дуже проста і легка, нічого важкого немає...
нема