24.09.2014 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «анонимка» о работе в компании

анонимка:
все было нормально до прихода нового руководства. и надо же такому случиться к нам пришла больная,"травмированная на голову", хвастунья чесная ю.!!!!!!!!!(которая кроме математики не чего не понимает) Все знакомые с метро ей передают "привет" и радуются что не видят ее. А так все было прекрасно!!!!!!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все отрицательные отзывы об этой компании оказались правдой. В компании большая текучка, после собеседования одни обещания перезвонить и т.д. Предлагают какие-то свои дебильные тесты "на психологию" (похожие на тесты Хаббарда). Так что выводы делать только Вам. Не тратьте свое время.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
очень много! недоплачивают ,нет перерыва хотя закрывают 11.5 часов, за расширение зоны не платят, зарплату не поднимают и не индексируют! все начальники боятся руководства! все плохо не чего хорошего!начальников ни кто не уважает!

14.02.2015 | положительный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «джоанна» о работе в компании

джоанна:
работаю нравится все и коллектив и есть бонусы

28.02.2015 | отрицательный отзыв

С приходом в эту компанию территориального менеджера господина Гришина. А. уволил всех старых суперов, взял себе подобных, вечно тупо улыбающийся никчемный руководитель, глобальных проблем решить не может, за что ему платят деньги.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

Развалили компанию,понабрали одного быдла. Освобождают места для таджиков. Нормальные люди в таких условиях и за такие деньги работать не будут.

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Работала мерчем, что сказать официального оформления не будет,хотя обещают через 3 месяца. Никаких праздников, отпусков и т.д.В новогодние праздники попросили выйти на работу, обещали двойную оплату, в итоге кинули да еще и оштрафовали. При приеме озвучили,что если обошла свои магазины, то могу идти домой, на самом деле надо работать строго до 18-00,хотя при решении трудоустройства это было решающим фактом. Начальников до фига как приказы раздавать а как решать вопросы,то никого, короче полное г,,,,Работают в основном узбеки и таджики,км дают на зп.Неадекват полный.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Слава Богу я ушел; » о работе в компании

Слава Богу я ушел;:
Не ценят сотрудников, текучка кадров огромная как торговых так и суперов. Мотивационые программы на нуле можно сказать что их нет вообще, например продажа залежавшего не ходового товара,. Бонусы дают таким же шлаком, чем сами себя позорят. В свяви с чем, все торговые точки жалуются на жадность и мелочность компании. Ежедневные собрания на Таганке, отслеживание по планшету, штрафы за невыполнения требований компаний. Если кто хочет отсидеться или получить стаж, то велком, но не более. Карьерного роста ни какого, одни обещания!

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании

Сергей Кор:
Светлана Кубата абсолютно бесчестный человек. как в деловых вопросах так и как личность. Например из последнего. Заказала строительство пристройки к дому родителей, и в процессе переговоров и работ была "лапочка", несколько раз приезжала и видела работы и ход их, а по итогу отказалась оплачивать выполненную работу пригрозив прорабу "вы не знаете с кем связались". Но оно то понятно с кем! И понятно что в скором времени ждет этого кого-то. ))).

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
После прихода новых умников компания - это один большой минус.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Миссис Никто» о работе в компании

Миссис Никто:
Пришла на собеседование в эту кантору. сказали что через дня два пропуск мне сделают и буду к работе приступать. В результате позвонили только через 1,5 недели. Сразу в смену поставили, в курс работы толком не ввели . дали материалы и сразу на 8 точек поставили (еще и сразу в область, в город в котором я плохо ориентируюсь). Кое как я догнала, что все таки в первый день могу сделать. Поправляла полки. Думала, что постепенно введут в курс дела. Отмечалась в каждом магазе, работу делала на совесть, чтобы претензий не было. Фотоотчет предоставила. Уехала наконец домой (обед не получился за весь день, объем работы не реальный).Уже дома узнаю, что это типа начальство еще каждый вечер тебе домой звонит с москвы и отчет спращивает, о кот. я впервые слышу. Короче, по телефону какой то чел задал совершенно нелепые вопросы, ответов на которые у меня не было и суть которых я даже не поняла. Я объяснила ситуацию, что первый день на работе и что меня еще не до конца ввели в курс дела. На что он вежливо попрощался. А на след утро я узнаю, что мне смену не

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «мария» о работе в компании

мария:
компания Лоцман дурит людей....зп не доплачивают, к тому же задерживают,неофициальная работа....прибавляют объем работы и маршруты,а зарплата копеечная .....никакого уважения к сотрудникам....НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ФРУТОНЯНЮ........реально дурят....мошенники там работают

аноним:
СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЛЮДИ В ЛОЦМАНЕ......В фрутоняне работать как себя не уважать....там лохов из людей делают,там зарплату мало платят,даже могут и на***ть по полной и не заплатить....

22.12.2016 | отрицательный отзыв

фрутоняня говно....не работайте там люди....там разводят на деньги....никогда не доплачивают.....компания лоцман всех "обувает" по полной...

04.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс

Работать в компании мне нравится. Работодатель к своим сотрудникам относится уважительно и делает всё возможное только для того, чтобы персоналу работалось комфортно. За то время, что я работаю в компании, все процессы и условия стали намного лучше. С персоналом проводится индивидуальная работа, а также спортивные мероприятия. При желании можно оформить медицинскую страховку. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

30.11.2022
ОАО Прогресс

Работаю уже больше трёх лет, за последнее время многое изменилось со времени моего трудоустройства. Причём в лучшую сторону. Стали гораздо комфортней условия для работы, зарплату выплачивают всегда своевременно. Сотрудники приходят молодые, инициативные. Но текучки кадров нет, как говорится, без ущерба качеству. Начальство адекватные компетентные люди, коллектив здоровый. Я довольна работой. ...

26.11.2022
ОАО Прогресс

Пришла на работу в феврале этого года, рабочее место нравится. Условия труда комфортные, график удобный. Трудоустроилась официально, с ЗП задержек нет, платят столько, сколько и обещали, много разных корпоративных мероприятий, в том числе спортивные, объединяют коллектив. Коллектив, кстати, дружный. На начальство тоже не жалуюсь. Есть полюс ДМС. ...

20.11.2022

отличная развивающаяся компания
Пришел сюда устраиваться на работу в мае. Сразу бросилось в глаза, что у вас в компании работают с персоналом, стараются все время что-то улучшать, чтоб работникам было комфортнее. Вот, например две недели назад приехали с матч-турнира (футбол побегали), пообщались. В целом меня все устраивает, зарплату платят вовремя, руководство относится с пониманием. ...

16.11.2022
ОАО Прогресс

Объективных причин для негатива нет
Официально трудоустроился в данную компанию ещё в августе 2021 года. Опыт работы здесь, расцениваю как положительный. Компания активно развивается. Если по началу был негатив, то теперь, объективных причин для негатива нет. Сейчас условия труда стали более интересными. Помимо работы, руководство проводит спортивные турниры. Заработная плата приходит стабильно и в срок. Коллектив доброжелательный. ...

13.06.2022
прогресс: не платят зарплату, дубасят кулаком по столу

не платят зарплату по несколько месяцев такой способ удержать сотрудника от увольнения. оскорбляют матом. каждый день как на пороховой бочке. директор замахивается кулаками, дубасит кулаком по столу; появляется на полчаса в день и за это время успевает вынести всем мозг. Подробнее>>

11.05.2022
прогресс: Задержка зарплаты

Ужасная директриса! Выглядит как алкашка, ведёт себя с работниками как быдло, нае...ет с зп, хоть и зп белая, но в отпуск там ни когда ходят, постоянно меняется персонал Подробнее>>

27.04.2022
Компания Прогресс

Ставлю 4 за рабочее место, поскольку БЦ находится в промзоне, но сам БЦ симпатичный и есть развозка. К офису претензий нет) 4 за соц.пакет, поскольку нет ДМС.
Начинала с позиции администратора, доросла до менеджера по продажам. В компании есть карьерный рост, лояльное руководство, которое готово выслушать и пойти на встречу. Когда плохо себя чувствуешь, есть возможность остаться на удаленке. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

13.03.2022
Компания Прогресс

Лучше не тратьте время на компанию прогресс, вот серьезно. Вас будут устраивать по ГПХ, морозить с договором ТК. Поставленные квоты вы не закроете. У них в «корпоративной культуре» или «кодексе корпоративной этике» есть зарядка. видели бы вы лица всех присутствующих на зарядке. Перерывы на покурить в 10:55 и 14:55, бред не кажется? и знаете что самое главное? после стажировки 3 недель, если ты их не устраиваешь, ничего они тебе не заплатят, потому что они так решили
БЫЛИ БЫ ...

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально. Подробнее>>

29.12.2021

...

24.11.2021
Компания Прогресс

Ну-с, начнем. Этики никакой, женщины, особенно руководящие ругаются матом так, что у мужчин уши просто заворачиваются в трубочку. Все очень хабалисто, но при этом все кичатся, что они профи от бога. Чушь. Текучка просто огромная. Приходишь каждый день в офис и видишь новые и новые лица. Когда пришел, то собеседования проводили сразу с двумя-тремя людьми, позже уже просто стали загонять в комнату по 15 человек. Что это за собеседование? Позиционируют себя очень крутой и серьезной конторой, но при этом на сотрудников просто плевать. Тупые тренинги и утренние зарядки, которые направлены типа на сплочение коллектива - это просто пыль в глаза. Странички в инсте и контакте -тоже чушь. Сотрудников реально не ценят, при этом лозунг у них, что остаются только сильнейшие. Пока там работал, из старичков там было всего 3-4 человека, все остальные на конвейере, меняются как ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

27.10.2021
ОАО Прогресс

Остальное вышестоящее руководство. Маркетинг, отдел продаж, трейд-маркетинг - много адекватных заинтересованных сотрудников под началом «звёзд» непонимающих практически ничего в своих областях, постоянное унижение сотрудников прилюдно на встречах, принятие решений зависят только от настроения. Не рекомендую тратить своё время на данную компанию, развития 0, свободы мысли 0.
Великолепный продукт, отличное RnD подразделение и их руководитель Дмитрий Макаркин профессионал своего дела. ...