17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НИК финанс"

Шарашкина контора ООО "НИК финанс", еще прикрывается фирмой ООО ДСК, как только услышите фамилию Карпова Анастасия Олеговна бегите, что есть мочи. Из грязи в князи! Такое чудовище!!! Никому денег не выплачивает в полном объеме, найдет любую причину - внешность, прическа, хоть что лишь бы лишить денег заработанных. Неврастеничка, невоспитанная, несдержанная и ограниченная! Одинокая дева! Не ходите туда,только время потратите! Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Хамское отношение. Некомпетентность сотрудников.

Звонят, угрожают (при том не на мой номер, а на номер пожилых родителей), хамят даже если нет задорности, и даже если она есть, то это не уводит от ответственности по ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ РФ, Статьи 151. Компенсация морального вреда. Звоню им сам, опять хамят. Работают там почти одни морально павшие люди (как человек относится к другим, так он в первую очередь Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Антон Шустряков:
Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал Сибирь Финанс" (Добро Деньги)

Компания Добро Деньги самая настоящая шарага,с зп кидают, постоянно задержки выплаты.Руководство такое ощущение,что на улице воспитывались! Отношение к сотрудникам хуже некуда!Никаких условий труда!Зато спрос с сотрудников как -будто работаешь очень в очень хорошем и престижном банке!Система мотивациии сотрудников самая настоящее издевательство! По факту получается не премирование,а депремирование! Вообщем перечислять недостатки этой компании можно долго! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!Если не Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПрофМедиа Финанс"

Объявления о вакансиях (работа в интернете, удаленная работа) - это развод!! По сообщениям они просят оплатить почтовые услуги в размере одной суммы, на составление трудового договора. Когда вы оплачиваете и переводите им эти деньги, они сообщают, что нужно добавить еще небольшую сумму с намеком, если вас не устраивает, мы можем вернуть ваши деньги!! После того как вы говорите, чтоб вам Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕКТОР ФИНАНС GROUP»

Съездил в 3 командировки, за первую заплатили, но с моей стороны осталось куча вопросов к оплате, хм.....да и не только с моей, в общем не очень доволен был. Ладно первый блин комом. Вторая - прогрессирую, потираю руки, но увы - оплату жду по сей день прошло 8 месяцев. Третья- поехали без денег, но с надеждой, что вот-вот нам заплатят за предыдущую, хотя все обговорённые сроки уже прошли, но снова увы...хи-хи наивность, заварили! Буду честен подкинули кусок :1000 деревянных на 2 недели проживания, пришлось занимать, сами понимаете голодным производительность падает, а я ещё и злиться начинаю (смеюсь) . Далее ждали-ждали оплаты, опять просрочка, настроение на ......, но опа хитрый ход, перед самым выездом подкидывают 4500 деревянных типа езжай " Мы же тебе платим" Короче, я так прикинул, всё что я заработал на данный момент в этой компании ушло на житиё-бытиё в 3-х моих ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
Их нет вообще!! ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток Финанс - Надоели звонки и смс

Банк востокфинанс выдал кредит некому Клочкову Валерию и на протяжении двух лет звонит совершенно другому человеку (т.е мне) с требованиями вернуть долг. Рекомендую брать кредиты в этом московском банке и не отдавать - всё равно не найдут. По всей видимости там работают одни дилетанты и хамы. Подробнее>>