02.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Меня привлекло, что можно трудоустройство без опыта в грузоперевозках, после прохождения обучения. Меня это заинтересовало, поскольку я бы хотела развиваться в данной сфере, так как имею профильное образование в этой сфере. Зарплата белая, достойная, что не могу сказать о других фирмах куда ходила на собесебования Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю уже несколько лет бухгалтером в компании Транспортные Технологии, у нас хороший офис, где есть все необходимое для комфортной работы и даже есть зона отдыха. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в компании транспортные технологии. Уже почти 5 лет. В самом начале моей работы компания не была идеальной, но сейчас многие недостатки уже устранены. Что огромный плюс лично для меня ‐ есть возможность закрепиться за машиной. Так гораздо комфортнее работать. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В компании Транспортные технологии работаю уже не один год. Меня всё устраивает, потому что есть с чем сравнить. Нравится отлаженная работа. Раньше мы решали все вопросы только с менеджерами, но теперь у компании появилось собственное мобильное приложение, где я могу самостоятельно выбрать удобный для себя маршрут и график работы. Это очень удобно. Да и вообще отношение к сотрудникам здесь человечное, всегда помогут и подскажут. Заплата меня тоже устраивает Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю уже больше года в компании логистом, в отделе по работе с собственным транспортом. Работа сложная, требует много внимания и постоянно нужно быть на связи, иногда выхожу в выходные на дежурства. Но оно того стоит. Зарплата высокая и условия отличные Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная компания

Я работаю в компании “Транспортные технологии” уже несколько лет и за это время я понял, что это именно то место, где я хочу развиваться и расти профессионально. Здесь всегда есть возможность получить новые знания и навыки, а также применить их...

06.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная фирма как по моему мнению. Я вообще рад, что именно сюда устроился по совету друга, который тут давно работает. В предыдущей конторе было не очень, а здесь на контрасте прям все нравится. Сразу видно, что фирма серьезная, официально оформили, платят вовремя и белую зарплату. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Транспортные Технологи-это приемлемые условия труда, нет задержек по зарплате, логист вполне адекватный мужик, хоть и есть свои заморочки. За камазом своим закреплен я. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Когда попала в Транспортные технологии, сначала думала, что не справлюсь, настолько напряженная тут работа. Но потом освоилась, втянулась и теперь всегда выполняю планы и получаю хорошую зарплату. Периодически посещаю тренинги. Подробнее>>