14.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Опытные юристы,и довели до конца мое дело. Обращалась за помощью по защите прав потребителя. Юрист подготовил все необходимые документы для суда,а адвокат представлял меня в суде. Дело выиграли.Огромное спасибо) Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и Партнёры, нужно было приватизировать квартиру. Очень благодарна сотрудникам этой организации. По физическому состоянию сама ходить по инстанциям не могла. Юрист, который со мной работал, с пониманием к этому отнесся. Я была освобождена от всех бюрократических процедур. Спасибо огромное за работу. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо юристам и адвокатам компании! Выиграли мое дело. Все решилось так как и говорили в начале! Уверенность в действиях и достижениях ожидаемого результата, в наше время это очень важно! Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась за консультацией в компанию «Давыдов и Партнёры». Консультацию предоставил опытный юрист. Я осталась очень довольна, т. к. получила информацию в полном объеме и работу специалиста оцениваю очень положительно. В будущем при необходимости обращусь еще. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания, в которой специалисты знают свое дело. Всегда на связи и разъясняют доступно. Большое спасибо за профессионализм, вежливость и адекватность! Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Помогли моей дочери решить вопрос банкротства! Первая консультация была бесплатной, юрист выслушала нашу историю, предложила варианты выхода из ситуации. Спасибо!!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в компанию, чтобы помогли решить вопрос по поводу банкротства и не прогадала. Спасибо большое юристам. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотно работают в плане банкротства сто процентов! Высокий уровень юридической грамотности, не пожалел о юридическом сопровождении, рекомендую. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания, классные юристы которые хорошо знают свою работу, адвокатов дают с опытом, офис близко от метро, цены хорошие, одни плюсы да и только , минусов не заметил. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Без ложной скромности могу назвать Давыдов и партнеры ангелом-хранителем моего бизнеса. За все возникающие юридические вопросы берутся оперативно и профессионально, при этом ценят мое рабочее время и стараются без необходимости меня не отвлекать. Благодарен всем сотрудникам компании, желаю процветания, а также благодарных клиентов. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической компании " Давыдов и Партнёры". Решили с будущей женой заключить брачный контракт, но возникло много вопросов, обратился к юристам и получил подробную консультацию. Спасибо Вам огромное, если бы не ваши сотрудники, мог бы и не знать какие печальные последствия меня ждали в случае. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Срочно нужна была помощь с составлением иска.Помогли с документами очень быстро,на следующий день уже забрал всё готовое. Уже второй раз пользуюсь услугами этой компании, всё на высшем уровне. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Налоговая отказывала в смене адреса 4 раза!! А теперь вот, все получилось! Обратилась за бесплатной консультацией в компанию Давыдов и партнеры. Они помогли ответить на все вопросы налоговой, писем по адресу больше нет! Спасибо каждому специалисту компании за то, что решили проблему. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Благорю компанию давыдов и партнёры, за хорошую работу и помощь в решении раздела имущества с моей бывшей женой. Была оказана квалифицированная помощь. Удобное расположение офиса, близко к метро. Замечаний нет Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу вам выразить огромную благодарность! ! ! Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться в компанию Давыдов и Партнеры. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В данной компании все предельно понятно и доступно, сотрудники отлично работают, организация ведёт приём и в субботу что является огромным плюсом.Увидел в интернете не совсем приятные отзывы о данной компании и честно сказать я вообще не понимаю о чем речь, я лично наоборот очень даже восхищен, наверное конкуренты пишут. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Добрый день! Возникла проблема при разводе. Пришлось идти за помощью. Обратилась в юридическую компанию "Давыдов и партнеры". Не ошиблась с выбором, опытные юристы сначала оказали бесплатную юридическую консультацию, а затем помогли с планом действий. Я довольна работой юристов в данной компании. Большое спасибо! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании «Давыдов и Партнеры» очень хороший подход к клиенту, как-то сразу располагают к себе, весь персонал вежливый, внимательный. Справились с моей проблемой очень быстро, юрист у меня был прекрасный, компетентный, за свою работу взял очень даже мало денег, хотя я предлагал больше, потому что реально очень помог, но он отказался даже от благодарности, чем очень удивил! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получала юридическую консультацию у юриста. Поверьте, то в каком объеме помог мне данный юрист, несравнимо с консультациями платных юристов в моем городе (Саратов). Разложил мне все по полочкам, дал руководство к дальнейшим действиям. Осталась полностью удовлетворенной полученной информацией. Все на высшем уровне! Первый раз получаю настолько подробную и при этом безвозмездную консультацию от юриста! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обращалась в компанию Давыдов и партнеры по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за нарушения срока сдачи квартиры по договору долевого участия. Суд выиграли, деньги по исполнительному листу получила. В этой компании работают грамотные юристы. Буду рекомендовать и при необходимости обращаться! Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Понравилось обслуживание и подход к клиенту в компании "Давыдов и Партнёры". Я обращалась по поводу банкротства на бесплатную консультацию. Специалисты предоставили полный объём информации, насколько это возможно, я осталась довольна. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо юридической компании «Давыдов и Партнёры» за то что помогли оспорить очень большой штраф и доказать, что мы правы. Первый раз пришли к ним за бесплатной консультацией, а уже во второй раз пришли к ним на заключение договора, (договор номер РА 12/20). Мы очень рады, что попали именно в эту компанию, так как вся работа была выполнена грамотно с их стороны. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень понравился командный дух, который царит в офисе. Над нашей проблемой работала целая компания профессионалов! И это не может не восхищать. В особенности понравилась скорость работы и участие - обычно требуют деньги вперед и практически забивают на клиентов, но здесь мы столкнулись с другой стороной. Юристы проявили искреннюю заботу и участие. И дело очень быстро решили, с долгом мужа! Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратился к ним за правильным составлением договора-дарения, что мне и помогли сделать юристы по договору АГ 213/20! Без вас бы я не смогла этого сделать, так как все зти нюансы мне трудно самой изложить правильно. . Спасибо еще раз!!! Процветания Вашей компании! Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо большое! Рада что попала именно в эту Юридическую компанию , так как помогли решить мой вопрос Грамотно. Отстаяли мои права в суде и выиграли его Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Понравился уже сам подход, что консультация первая была бесплатной и я по своему кейсу решил остановиться на этой компании. Надо было разобраться по бракоразводному процессу. И компания отлично с этим справилась. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания.Сотрудники приветливые и знающие своё дело.Обращался по поводу банкротства.Решили вопрос в срок и по факту.Будем и дальше сотрудничать,меня всё устроило ) Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратился к ним за правильным составлением договора-дарения, что мне и помогли сделать юристы по договору АГ 213/20! Без вас бы я не смогла этого сделать, так как все зти нюансы мне трудно самой изложить правильно. . Спасибо еще раз!!! Процветания Вашей компании! ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Эти юристы выиграли наше дело в Арбитражном суде. Активно работают, не боятся сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента. Наши оппоненты обзавидовались, их защите было далеко до наших юристов. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень понравилось отношение к клиенту, внимание к каждой мелочи вопроса. Помогли в подаче гражданского иска, обеспечили полное сопровождение в ходе уголовного производства. Иск удовлетворен в полном объеме, включая и компенсацию морального ущерба. Спасибо! Подробнее>>