24.03.2021 | отрицательный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала на сайте Dress me (АО "Гектор трейд") 2 платья, итальянских, пришло платье а-ля я у мамы ду... чка - фиолетово-розовое с пальмами и блёстками, производства Кыргызстан, и отправлено оно было каким то ИП Григорьев Илья Игоревич, в подтверждение могу направить фото, сделанные в почтовом отделении при получении. А теперь внимание вопрос!!! Кому писать претензию АО "Гектор трейд" или ИП Григорьев Илья Игоревич??? Наверно лучше написать в полицию заявление по факту мошенничества в отношении обоих. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Верните мои деньги,которые я заплатила якобы за два итальянских платья.Вы прекрасно знаете что обманываете людей,но прикрываетесь статьей о клевете.Все возвернется,добро добром,дерьмо дерьмом.Я еще сделала заказ но мне никто не перезванивает,а при первом заказе телефон был красный,без конца отзванивались.Что,внесли в черный список? Флаг вам в руки и барабан на шею!!!!! Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв

Мошенничество. Ничего не покупайте. Придёт органайзер для шурупов. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Идет одурачивание доверчивых людей. Заказала Робот - мойщик окон за 3800 рублей. Позарилась на дешевую цену. Хотя она не такая уж и дешевая. Пришла получать на почту, а там ящик для гвоздей и шурупов, который в фикс-прайсе 50 рублей стоит. Хорошо, что на почте оказались порядочные работники. Вскрыли посылку до оплаты. Люди не верьте рекламе в интернете и не ведитесь на дешевые цены. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

трек-номер заказа 11175250155926. вместо робота мойщика окон прислали небольшой пустой органайзер для гвоздей. мой контакт +79181717895 Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
АО ГЕКТОР ТРЕЙД

Здравствуйте, извините, могу я узнать занимаетесь ли вы продажей Новот268 -робот пылесос по интернету. Адрес стоит ваш, цена 1990руб, но такой малой цены не может быть, или кто то косит под вас???? Заранее спасибо... Подробнее>>

25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Гектор - положительный отзыв

Юнусов Валериан:
Гектор двери не советую. Установка плохая. Установщиков Гектор двери навязывает своих, иначе как они говорят у Вас не будет гарантии. Приезжают хамоватые шабашники. Ведут себя высокомерно, грубят. Цены в прайс листе устанавливают сами. Оплата наличкой. Чеки не выдают. Гектор двери за них ответственность нести не собирается, так как к этому моменту они от Вас все деньги получили и Вы им больше не интересуете.

Казань

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гектор с Марса о компании Респект Недвижимость

:) Привет! Эт снова я — Дмитрий Шилкин. Из БОЛЬШИХ ПЛЮСОВ то, что флаг свой, верных пару штампов справа и подтверждённое отсутствие больших подозрений с претензиями! (именно об этом агентстве, будь то даже «Марс» или «Юпитер»)

Симферополь

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Гектор

Гектор:
Смешно читать, когда идет поток негативных отзывов, а менеджеры компании бегают за каждым отзывом и пытаются доказать, что их шарашка на самом деле отличная компания, а все кто тут пишут *xxxxx*))) интересно они не понимают, что это нелепо смотрится? Особенно немногочисленные положительные отзывы, которые написаны ими же)) ну и дебилы ахахах) хотя не известно кто больше дебилы, эти менеджеры или те, кто не узнав ничего об этой шараге пошел туда работать)) Подробнее>>