Гектор - положительный отзыв

Автор:Юнусов Валериан

Гектор двери не советую. Установка плохая. Установщиков Гектор двери навязывает своих, иначе как они говорят у Вас не будет гарантии. Приезжают хамоватые шабашники. Ведут себя высокомерно, грубят. Цены в прайс листе устанавливают сами. Оплата наличкой. Чеки не выдают. Гектор двери за них ответственность нести не собирается, так как к этому моменту они от Вас все деньги получили и Вы им больше не интересуете.

Казань

18.11.2020
Гектор, строительные материалы

Впервые в жизни пишу отзыв на работодателя. Это какой то кошмар, насколько я в шоке. С таким отношением я ещё не сталкивалась. Пришла сегодня в понедельник к ним на собеседование. Резюме отправила ещё в среду, в четверг мне позвонили чтоб пригласить на интервью. Казалось бы, среда, четверг, пятница и утро субботы вполне достаточно чтоб прочесть резюме, да и прежде чем Подробнее>>

31.12.2018
Гектор

Пришел на должность Продавца-консультанта обещали 22тыс оклад потом % отработал 1 день и тут меня вызывают и говорят изменилась мотивация! И заявляют мне что оклад 18тыс + % но не так всё проста нужна здать какой-та экзамен потом меня переведут на категорию, от личных продаж и продаж всего магазина. И так не объяснили какие проценты от каких личных продаж если Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гектор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ели вы ищите работу на 2-3 месяца то вам сюда. отрицательная сторона компании: слишком много наверху руководителей, которые попадают на эту работу по знакомству. работа в магазине:рабочий день по 13 часов, перерыв по договору 1 час, но на деле минут 20. ежесекундно в зал должны вывешиваться все недостающие размеры одежды (это не реально) компания об этом знает и в связи с этим придумала выбивать с сотрудников деньги в виде штрафов 500р. проверки происходят 2-3 раза в неделю. всегда в магазине большие недостачи, по итогам инвентаризации сотрудник не только отдаёт всю свою зарплату, Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Гектор" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: был хороший дружный коллектив. очень нравились администраторы в магазине. отрицательная сторона компании: Согласна с предыдущим отзывом. На счет недосдачь это было кошмар. Невозможно уследить за всем товаром, особенно когда в зале находятся более 4500 единиц товара. Особенно в выходные дни , когда поток народа не предсказуем и во всем магазине находятся более 20 покупателей и все чего то от тебя хотят.Товарищи офисные работники не скупитесь на охрану!!! а то магазинов больших много , а по тем временам охрана только в меге теплый стан была!!! Не справедливо!!! Стоять 12 часов на ногах Подробнее>>