23.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Покупка одежды

здравствуйте, купил платье в качестве подарка своей девушке. по прибытию посылки в мой город получил извещение. забрал посылку и подарил своей девушке. распаковав посылку обнаружили что вместо заказанного платья там были джинсы... как так получилось??? что делать в данной ситуации??? Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2»

Чуть не попалась на этот обман - меня пытаются развести, как и многих одиноких женщин. Менеджер Оксана навязчиво названивает и, путая мое имя, зазывает прийти к ним на тренинг и встречу для последующих знакомств. Одно то, что человек не знает кому звонит, и ему все равно, уже насторожило. Мой отказ прийти в назначенный день вызвал негодование, что тоже навело на мысли. Решила в интернете поискать инфу. И слава Богу, нашла этот сайт. Естественно, теперь все будут "посланы", а я останусь со своими деньгами, нервами и не потраченным впустую временем. Очень жаль, что это больную для многих нас тему - неустроенную личную жизнь мошенники пытаются использовать для наживы.. :( Спасибо всем, кто написал здесь правду. А все подставные хвалебные отзывы видно за версту. Аж смешно.. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Communication Club - отзывы отзывы

Галина Пестерева:
Выбрав начальный уровень итальянского в Communication Club на метро Сенная и познакомившись с преподавателем «советской закалки» — Любовь Геннадьевной, я очень обрадовалась за себя и нашу группу — люди солидного и предпринимательского возраста, все в планами на дальнейшее совершенствование языка и опытом домашних самостоятельных попыток знакомства с языком. Но радость оказалась очень преждевременной. Преподаватель разрывалась между всевозможными подработками. На рождество, Новый год, майские праздники она с большим удовольствием подрабатывала переводчиком у итальянских туристов, что касается нашей группы — она либо переносила занятия всё дальше и дальше, либо приглашала «девочек» на подзамену. Приходящие преподаватели в основном спрашивали 3—4 часа — «а это знаете? а это?» В результате образовательный процесс из «по выходным» превратился в бесконечную жвачку и растянулся до лета, вместо того, чтоб завершится весной — до отпусков, дачных дел и поездок. Система «клиент прав» не только не работает в этой школе иностранных языков но и грубо попрана. Извините за подробности — ни разу не видела чистого, прибранного туалета, я не говорю о стакане чая или кофе, люди, приехавшие из Пушкина и проч.окрестностей перекусывали на коленях на стульях около туалета или на лестничной клетке. Та самая Любовь Геннадьевна имеет обыкновение приходить

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67 Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "premier holiday club" - Манипуляции сертификатами

Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
club-sale - Отвратительный сервис

17 июля 2012 года я сделала заказ № 1366942 и сразу же оплатила заказ по карте. в конце июля был звонок из компании о задержке заказа в связи с какими то проблемами с почтой России. 27.08.2012 г. ни заказа, ни возврата денег не было. В этот же день дозвонилась до оператора попросила разъяснить ситуацию, на что мне посоветовали обратиться на Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Brugge club - Ищу справедливость

5 декабря 2012 года мною был подписан договор с компанией Brugge Club о трудоустройстве за границу.Также это рекрутинговое агенство обязывалось помочь мне с оформлением визы. Офис фирмы находится г. Киев, ул. Терехина 4. Офис оснащен всей необходимой оргтехникой, все менеджеры были приветливы, я не ожидала никакого подвоха. Все в тот же злосчастный декабрьский день 5 числа, я оплатила предоплату данному Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
N - mobile club - Cнятие денег с номера мобильного телефона

Cнятие денег с мобильного телефона 380974746322. Прошу не делайте так. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Мошенничество

Очень прошу отключите от услуг - грабителей mobil club от моего номера 89885092376. Грабят без предупреждения пенсионерку!!!Очень прошу принять меры немедленно!!! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хантерс, Hunters - Private Club

Хочу предостеречь соискателей кто ищет работу в данном заведении, о следующем : организация не предоставляет защиту своим сотрудникам, в клубе нет конфиденциальности, информация внутреннего характера будь то личные данные номера ваших родственников и тд, рабочие какие то моменты распространяется сотрудниками службы охраны третьим лицам. В клубе работает сотрудник охраны Дмитрий Кулишев, которые занимается вымогательством денег, угрозами личного характера и расправы, угрожает рукоприкладством. Если не делать так как он хочет, он передаст закрытые сведения вашим родственникам, знакомым. Тоесть обычный шантаж. А так же при встрече в метро может кричать -“клубная праститутка”.Сам он добавлен уже в черные базы данных альфонсов и аферистов. Подробнее>>