03.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Бабуля, каторая разносит еду

Граждане, понимающие дело в том, что лечат здесь замечательно, но отношение поварих тут совсем недопустимо. Одна именно особа разливает сок по меркам, а кого нет в палате и вовсе обходит стороной. На следующий день, когда она обошла меня стороной, я сказал: "Бабуля, налейте мне соку за вчера и за сегодня"!, а она в ответ, что я ее оскорбил словом бабуля и вообще никогда больше не нальет соку. Остается догадываться, куда уходит не долитый сок? Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Блинный дворик, что в авроре - Меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит

На днях побывала в Блинном Дворике в Авроре. К еде претензий нет, вкусно и сытно. НО меня смутил тот факт, что один человек и блины печет и на кассе и еду варганит. А вот руки то не видела, что бы помыл (хоть бы уж после расчета с клиентом). Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Эжва. Школа №30 - Директор школы запретила продавать еду

В столовой школы №30, детям, которые не питаются с классом, директор школы запретила продавать еду, объясняя тем, что надо питаться с классом. У меня ребёнок уже старшеклассник. хочет выбирать то, что он хочет есть. Питание не дешёвое, и если дают то, что он не ест, приходится выбрасывать, а это значит, деньги на ветер. Имеет ли право директор себя так вести??? Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Типография Печатня - Работаю оператором станка уже 12 лет. Из них восемь лет в Печатне.

С плохими условиями и тяжелым начальством я бы столько не проработал. Мне компания нравится. Полный соц. пакет, зарплата по расписанию, с коллегами общаюсь не только на работе. Главное нет криков и высокомерия, не зависимо от должности все общаются уважительно. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании больше 6 лет. В компании можно научиться многому и заработать. Если есть голова и желание работать, тогда руководство тебя поддержит. Много ребят пришли "от сохи", а ушли специалиста…

Компания динамичная, развивается. Читал предыдущие отзывы, и обращаюсь к жалобщикам: не дайте мне соврать, кто-нибудь был наказан за брак, допущенный по вине оператора? Для меня было откровением, когда я пришел на работу в компанию и узнал, что директор не депремирует за брак по вине оператора. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Рыба гниет с головы, начальству главное чтоб как можно больше людей заключали, а рабу с ними можно и не вести.

У начальства, отвратительное отношение как к клиентам, так и к их сотрудникам! Некомпетентное руководство офиса никак не может справится со своими прямыми обязанностями. Они высокомерные и очень грубо общаются со своими сотрудниками. План работ постоянно меняется, не в лучшую для... Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ВШЭ - Всё зависит от коллектива/Департамента - если попал в команду "своих" людей, активных и передовых, то можно горы свернуть. А где-то можно сидеть, ничего не делать, получать копеечку и дальше бумажки перекладывать. Выбор ваш.Хорошо совмещается работа и наука/преподавание/аспирантура. Сами студенты очень активные и амбициозные, если дать им возможность - с радостью помогут и предложат свои идеи.

Есть возможность познакомиться и пообщаться с кучей разных людей и компаний, побывать на мероприятиях и форумах Есть скидки на обучение, иногда на курсы можно вписаться вообще бесплатно Кадровый резерв как для ППС, так и для административных сотрудников - там довольно интересные мероприятия проходят Подробнее>>