12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс.Такси - отрицательный отзыв

Red:
Отрицательные стороны:
Яндекс.Такси у нас появилось одним из первых, так что после частных бомбил есть с чем сравнивать. Судя по отзывам на отзовиках по типу сайта Это Развод, Отзовик и др., проблемы у сервиса есть. Ну, что сказать, Яндекс к нам пришел и те же частные бомбилы остались, только машинки стали раскрашенные. Как не ехали они на невыгодные заказы, так и не едут, цены ставят по своему усмотрению, конечно, на жирных точках можно доехать вполне выгодно и машинка быстро приезжает, но не все живут в центре. Но если ехать в дальний район начинаются проблемы. По отзывам на тех же отзовиках и по словам знакомых можно понять, что и агрессивных водителей хватает, и кто-то тупо дорогу не знает, куда подъехать не может понять. В общем агрегатор он и есть агрегатор, сервис единый, а проблемы все те же.

Альметьевск

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 2
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Гость alex:
Сейчас мне работа нравится и будущее связываю только с этой службой такси. Вам рекомендую Яндекс такси потому что там можно заработать и получить хороший опыт который всегда пригодится. 

Москва

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 1
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Валера Дмитриев:
Сейчас в такси работать комфортно потому что не нужно самому искать клиентов и тарифы для водителей отличный. Работа мне нравится и пока уходить в другое место я не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
0 1
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Андрющенко Иван:
Стабильная и прибыльная работа. Яндекс такси сейчас пользуется популярностью как у водителей так и у клиентов поэтому выбрал именно эту службу.

Москва

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Сергей:
Решил написать отзывы о работе потому что сейчас я получаю удовольствие от своей работы и стабильно зарабатываю нормальные деньги. В этой службе работают нормальные ребята поэтому всем рекомендую.

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 1
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Елисей:
В такси сейчас можно зарабатывать и это очень радует, потому что система работы прозрачная и понятная, тарифы адекватные и есть хороший поток клиентов. Так что работа меня устраивает.

Москва

Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Алекс:
Для водителей хорошая возможность найти стабильную работу в такси. Сейчас работа мне нравится и я зарабатываю больше чем когда работал самостоятельно поэтому службу такси рекомендую.

Москва

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Гость Валерий:
Очень рад что для работы выбрал эту службу такси и работаю сейчас практически каждый день. В работе проблем по у меня нет и самое главное то что есть стабильный доход поэтому службу рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Яндекс.Такси - положительный отзыв

Гость Вадим:
В Яндекс такси устроился по рекомендации товарища и не жалею потому что работа мне нравится. В праздничные дни получается нормально зарабатывать потому что клиентов много поэтому буду дальше продолжать работать.

Подробнее>>

20.02.2022
0 0
Яндекс.Такси


Отрицательные стороны:
Отсутствие техподдержки, система рейтингов. Рейтинг снижают даже тогда, когда тебя кинули с оплатой. Пишешь в техподдержку, мол "кидок", ставишь пассажиру кол, а он в отместку тебе тоже кол. Я уже не говорю про то, что реальных по делу, ну когда сам накосячил, нет вообще. Снижают рейтинг за все: ни туда подъехал (хотя подъезжаешь к точке); долго ехал; быстро приехал; быстро Подробнее>>

04.02.2022
1 0
Яндекс.Такси


Отрицательные стороны:
Работаю почти год за это время не было ни одной блокировки, а тут сразу на 50 дней за отказ от заказов. Я работаю в Иваново, в январе весь город завалило снегом, чистят только центр окраины и дворы все в сугробах, за месяц 4 раза вызывал помощь за свой счет, чтобы вытащили, специально уезжаешь подальше от этого места включаешь Таксометр и Подробнее>>

29.01.2022
0 0
Яндекс.Такси


Отрицательные стороны:
Работал в яндексе 3 недели. Такого поганого агрегатора больше нет. Система оценок пассажиров и водителей это бред сумашедшего. Активность и рейтинг это вообще просто издевательство над людьми. С какого перепуга меня оценивает яндекс такси когда я работаю на своем автомобиле а этот мерзкий агрегатор лишь продает мне вместе с парком свою информацию о заказе да еще снижает рейтигнг и снимает Подробнее>>

19.01.2022
0 0
Яндекс.Такси


Отрицательные стороны:
Не ведитесь на вакансию оператора чата. Они врут, что работа заключается в переписке. Звонки тоже будут. Более того, зп отказываются озвучить. из чего складывается тоже не говорят. Сказали, что оплата не почасовая, но заявили, что фиксированных ставок за обработку заявки нет. Предложили обучение по 8 часов в день две недели. Сказали, что обучение оплачиваимое. Сколько платят не сказали. Попросила ознакомиться Подробнее>>

10.01.2022
0 0
яндекс.такси: Казино яндекс


Положительные стороны:
В общем хожу написать про водителей особенно для новичков чтобы не верили рекламам про какие то заработки. Вам дадут с десяток заказов дальше начнут вас доить. Так было со мной дважды. Начал работать с парком"Лайвкарго" На своей грузовой газели. Три дня работал было нормально:и заявки и оплата также поднимался рейтинг но потом как отрезало то клиент не оплатил (по правилам Подробнее>>

21.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ренат о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Работал оператором, компания неплохая. Устроился по графику 5/2, как по мне удобно. Офис находится в центре, добраться занимало от силы минут 30. Никаких претензий нет, на моей должности все устраивало.

Москва

Подробнее>>

27.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лара о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Ну что могу сказать, по прошествии работы специалистом по контролю качества- во-первых, по оплате у меня не было никаких претензий, все в срок. И в целом, приличное место, много всяких бонусов, всему обучают и дают возможность развиваться и расти в компании.

Москва

Подробнее>>

30.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника (скрыто) о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
В яндекс попал по счастливой случайности, вообще отсылал резюме в несколько мест, но они первые назначили дату собеседования, поэтому пошел туда. Честно говоря, собеседований было несколько, затем было обучение, т.к. некоторые операторы в call-центр приходят без каких-либо навыков. Я в этом плане человек опытный, но все равно во время обучения выделил для себя многое

Москва

Подробнее>>

20.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника РЛ о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Пришла без опыта работы, со мной провели обучение, объясняя, что за счёт тренингов, дальше ждёт карьерный рост. Проработав полгода диспетчером, ответственно выполняя план, я добралась до должности специалиста по контролю качества, зарплата заметно стала больше. Вместе со мной поднялись мои коллеги, от приятелей до левых чуваков, которых я видела один раз. Работать в офисе мне нравилось, еда за счёт компании, можно прерваться на перерыв. Я набралась опыта и решила, что нужно идти дальше.

Москва

Подробнее>>

25.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Сгущается тьма, как серые многоэтажки Москвы, я работал тут без выходных целый год, я уставал, но получка того стоила, постоянные бонусы за дополнительную работу меня радовали, конкурсы мотивировали меня работать больше и больше. В офис было приятно приходить, каждый из моих коллег стал мне хорошим другом, во время перерывов на чай и обсуждались рабочие вопросы. График можно было настроить как угодно, я же, трудоголик со стажем, работал 5/2, старался сделать как можно больше.

Москва

Подробнее>>

28.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника шмель трудящийся о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Всегда была интересна любая работа, абсолютно любая, особенно если это приносит новые навыки. Теперь меня труднее вывести из себя и я не теряю самообладание в сложных ситуациях. Мне помогали коллеги, особенно первые пару месяцев, как новичку. Также, приятная зарплата, которая всегда грела карман, в офисе всегда есть еда, и можно отвлечься на перерыв. В общем, приятно.

Москва

Подробнее>>

31.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Call Katy о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Знаете, я работала во многих местах, на разных должностях, и специалистом call-центра тоже, но в Яндексе мне понравилось больше всего, и то, как начальство относится к подчинённым, и как рабочий коллектив относится к новичкам, помогут с особенно сложными клиентами, когда нервы просто не вывозят. ЗП покрывает все потраченные нервы, на жизнь хватает, платят исправно. И расположение офиса тоже радовало, всего три станции метро, я добиралась максимум за час.

Москва

Подробнее>>

15.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Yaroslav 799 о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Большой плюс работы на этой должности – возможность работы из дома. Вообще, обстановка там довольна приятная. Многое направленно на пользу сотрудников. Обучение за счет компании, гибкие графики, зарплата без задержек и прочее подобное (даже бывают премии) создают благоприятную атмосферу для работы

Москва

Подробнее>>

18.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наиля о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Добрый день! 4 месяца работала специалистом по контролю качества в яндекс такси. Работа не сложная. Если выполнять план, можно получать премии. Взяли без опыта. График гибкий. В компании проводятся многочисленные обучающие тренинги для сотрудников, которые способствуют профессиональному росту. Если возникали сложности, то мне всегда подсказывали коллеги. В целом могу сказать, что мне нравилось там работать.

Москва

Подробнее>>

23.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сантель о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Когда нужна была работа, по совету знакомых, решил сходить на собеседование в Яндекс. Приняли меня заинтересовано, причём совершенно не обращая внимание на отсутствие опыта. Собеседование проходило в несколько этапов, сразу были видно, что к подбору персонала они подходят ответственно. Очень радовали надбавки за переработки. А еще у меня был очень приятный бонус в виде комфортного, светлого, современного офиса и бонусом - корпоративное такси до дома, если ты в нем вдруг задержался.

Москва

Подробнее>>

25.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Володя о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Как-то был у меня период жизни, когда я работал в тех.поддержке Яндекс такси. Сутками отвечал на заявки пользователей. Работал, кстати, удалено и устроился как раз в период пандемии, что очень удобно. Также дистанционно проходил и собеседования, заполнял специальные формы. По итогу, меня все устроило. Отличный вариант переждать пандемию.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юрец (специалист контроля качества) о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Вообще, на момент собеседования небольшой опыт работы у меня был, но не в такой большой организации, как Яндекс. Собеседования прошёл все успешно и сразу же приступил к работе. Работа довольно монотонная и однообразная. Но при этом требует постоянной включённости и быстрого реагирования на самые разнообразные ситуации. Так как опыт работы у меня был, влился в работу я довольно быстро. Понравилось, что организация стимулирует своих сотрудников работать больше и за выполненные планы и переработки тебя ждут всякие преимущества в виде премирования.

Москва

Подробнее>>

30.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Careeeer о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Работала оператором call-центра. Хочу сказать, что работа в принципе не сложная. Зарплата зависит от количества смен. Для сотрудников предусмотрены постоянные тренинги, которые будут полезны не только в работе. Трудоустраивают официально, даже полный соц пакет предоставляют. Если долго и упорно работать, можно и карьерный рост себе обеспечить.

Москва

Подробнее>>