25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Хорошая клиника с индивидуальным и комплексным подходом к лечению спины и позвоночника. Лечила межпозвонковую грыжу с помощью массажа и процедур на тракционном столе. За три месяца удалось устранить проблемы с позвоночником.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Уже давно у меня есть проблемы с нижним отделом позвоночника (протрузии), поэтому и стала посещать этот центр. Результат от посещений стали заметны где-то через несколько недель. Хоть и боль еще есть, но не такая острая. Сейчас прошел месяц, остался небольшой дискомфорт. Курс состоит из массажа, растяжении позвоночника, магнитотерапии. И это довольно приятно.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

За первые полтора месяца посещения этого центра, могу сказать, то, что они делают помогают. Действительно стало легче (у меня остеохондроз). Особенно хорошо помогают упражнения.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Хожу сюда последние два месяца, да, боли еще есть (особенно когда поднимаю тяжелое), но они совсем слабые и есть вероятность, что со временем они полностью пройдут. Лечения состоит из процедур массажа, рефлексотерапии и миостимуляции. Что касается персонала, они аккуратные и вежливые, и к ним претензий никаких. Так что, всем советую хотя бы попробовать.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

У меня последний год стали появляться сильные головные боли. Врач порекомендовал пройти магнитотерапию. С данного центра мне сами позвонили и пригласили на бесплатное посещение. Сразу поинтересовалась, какие услуги предлагают. Среди них оказалась и магнитотерапия. На первом посещении записалась на курс из 8 посещений. Уже прошла. В данный момент чувствую себя намного лучше.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Я долго ездила на всевозможные процедуры в разные места, но результата от лечения не было, пока не попала на обследование в этот центр. Специалист, который проводил первичный осмотр, сразу мне сказал, что нужно пройти МРТ 2-х разных отделов позвоночника и сдать анализы. После этого я снова попала к доктору на прием и уже он назначил мне лечение. В числе процедур - мануальная терапия, которую проводят только подготовленные специалисты. Улучшения появилось довольно быстро - боли ушли, улучшилась подвижность в целом. Мне спустя месяц откорректировали лечение, назначив дополнительно магнитотерапию.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Меня мучила межпозвоночная грыжа на протяжении всего прошлого года - постоянные боли, мне даже ходить было уже невмоготу, поэтому я сюда в общем-то и пришла. И буквально за пару месяцев ситуация поменялась - боль вообще не ощущается, при этом никакого хирургического вмешательства и уколов не было. В основном обходились мануальной терапией, рефлексотерапией и другими процедурами.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Я прохожу в этом центре лечение артроза уже 2 месяца. За это время мое состояние заметно улучшилось. Мне была назначена мануальная терапия, магнитотерапия, кинезо стол, а также специальные лечебные занятия. Посещения я не пропускаю и четко соблюдаю все указания специалистов, потому и такой достойный результат. Ходить на процедуры мне рекомендовано еще месяц до достижения максимального результата.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

Месяца три ездила по разным больницам и клиникам, платным и бесплатным, долгое время понять никто не мог что с моей спиной. Все заладили, остеохондроз, остеохондроз, но чего - то средства, что мне назначали, ситуацию не улучшали. Прикол в том, что в итоге мою проблему решил мануальщик в этом центре)) Защемление нерва у меня было, выяснилось это в ходе 3д диагностики, там на мониторе всё видно было и ясно даже мне, особенно после разъяснений. Вот так вот нужно принимать новых клиентов, чтобы ставить диагноз, и чтоб сомнений не оставалось. Курс порекомендовали пройти мне, я прошла, всё, никаких проблем!

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лечебно-Восстановительный Центр на Пятницкой

В данный центр я попала по приглашению оператора. Меня очень хорошо в центре встретили. Компетентный специалист внимательно и не спеша обследовал мою спину руками и еще мне сделали 3Д-диагностику. Выявили остеохондроз, протрузию. Сейчас я езжу сюда на кинезо-стол. Это очень хороший, безопасный, совершенно безболезненный, а самое главное, что эффективный метод лечения для таких, как я людей, имеющий малоподвижный образ жизни. Я прошла уже половину процедур и чувствую себя здоровым человеком. Спина абсолютно не болит, скованность и напряжение ушло. Так что мои рекомендации.