18.09.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО Компания КРУС-Запад отзывы

Ягафарова Карина, г. Уфа:
Хочу поблагодарить своего руководителя и компанию, что выбрали именно меня для работы несмотря на то, что я очень переживала, что не справлюсь. Мне нравится, что есть постоянное развитие, таким образом я научилась 3D моделированию, наверное, это связано тем, что, находясь в окружении таких крутых специалистов, ты тоже начинаешь прокачиваться. Также стоит отметить здоровую атмосферу в коллективе, никто и никогда не ругается, все ребята очень дружелюбные.Зарплата хорошая, всегда в срок, задержек не бывает никогда, но и объемы работы тоже не маленькие.Начала работать в компании незадолго до пандемии и хочу отметить, что работа выстроена таким образом, что даже на удаленке работать комфортно, так же, как и в офисе. Если появляются вопросы, то ведущие специалисты всегда помогут и объяснят любую задачу.

Москва.

27.10.2017 | положительный отзыв
ООО Компания КРУС-Запад отзывы сотрудников

Петр Мордяшов:
Прозрачные условия труда. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Заработная плата точно и в срок.

Москва.

23.11.2020 | положительный отзыв
Технология-Е, кто такие прогрессив северо-запад

Когда Вы успокоитесь работник из компании ООО "Прогрессив Северо-Запад" зарегистрирована по адресу 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 13-15, лит. А, ЭТ/ПОМ/ОФ 4/12Н/1, 190020. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ... Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Прогрессив Северо-Запад

Нам очень жаль некоторых товарищей, которые вместо того чтобы заняться делом, занимаются осквернением нашей организации(((. Смиритесь уже, Вы были уволены за свою тупость, ложь, обман, двуличность и нулевой КПД. Мы... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Работала на временном проекте - передавала квартиры в UP-квартале Комендантский. Было приятно работать с Ольгой Шаталиной и Марией Аникеевой - руководителями клиентского сервиса и ее заместителем. Хоть мы часто и находились на объекте и общались с людьми в ЖК непосредственно, но Ольга была всегда на связи и даже с самыми проблемными клиентами решала вопросы самостоятельно, дальше и мы втягивались в это дело ведения переговоров

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ФСК Лидер Северо-Запад

Официальное трудоустройство с первого дня, приятный коллектив и приличный офис на Петроградке. До метро идти 10 минут быстром шагом, когда опаздываешь и 15 - когда не препирает. Вся зарплата белая, есть премии. Больняк брал на неделю - все оплатили.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФСК Лидер Северо-Запад

В первую очередь - это полный соцпакет и легальное оформление, даже бесплатная столовая и тренажерный зал имеется; во-вторую - нормальная, стабильно-выплачиваемая, зарплата два раза в месяц - это удобно; в третьих - есть возможность карьерного роста, доказано на собственном примере. Мне моя работа нравится, менять ее точно не собираюсь.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана и Андрей о компании РОЙАЛ СТИЛ СЕВЕРО-ЗАПАД

Спасибо большое за Загородный Дом! Очень довольны компанией и их руководителем Котов С. В., профессиональные бригады, быстро, качественно и в срок - мы очень довольны! Компанию рекомендуем!

Гатчина