28.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Для взрослого человека , зарплата очень маленькая . Не хватает особо ни на что. А запросы то растут постоянно и не только у меня . А у всех людей
Работа не вышка . Отношение к тебе ну так себе на самом то деле ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мой вариант , это найти норм работу , что бы мне там платили денег . Все . Я так и сделал . Потому что данная работа обставляет делать лучшего
Сидеть на работе просто из-за того , что лень искать новую ? Это не мой вариант . ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

К сожалению, кроме рабочего места с хорошим ремонтом ,ничем не могут похвастаться . Это и печально . Потому что текучка жуткая . Потому что у фирмы нет ни соц пакета ,ничего . Зп режут за каждый лишний вздох
Офис отличный , тут спору нет ...

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из того что не понравилось , это все остальное . Ну что может нравится в том , когда у тебя зарплата копейки ? Ещё и требуют все и сразу
Из того что мне понравилось , коллектив был у нас отличный ...

АО Цезарь Сателлит

Руководитель между сотрудниками не выработал командный дух! Мне первые полгода даже никто помочь не мог, если у меня возникали какие-то вопросы по работе! Я очень долгое время сделаем на чистом окладе! А это очень мало чтобы вообще как ты себя обеспечить! Благо конечно что я замужем, а мой муж получает очень хорошую зарплату и нам хватает на двоих! Поэтому мне проще уволиться и дома сидеть чем за такие копейки очень много времени тратить на эту работу.
Никаких ...

АО Цезарь Сателлит

Проблема в том ,что в последнее время фирмы стала испытывать какие то проблемы , и платить стали очень не стабильно . Задерживали постоянно , уменьшали часы и так далее . Мало кого это устроит
Ну не самая лучшая фирма это точно . Но платили хотя бы до последнего момента ...

АО Цезарь Сателлит

Работаю в группе быстрого реагирования, не хватает машин на такое количество обьектов! Бывает что сигнал поступает сразу с трёх точек одновременно ! И как разорваться, если к каждому из клиентов нужно успеть за определенное время!

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И очень надоедливые сотрудники! У меня первый рабочий день должен был быть в день проведения со еседоаания! Но я решил, что не останусь там! Их руководитель ходил Грозный какой-то, сотрудники не понятно чем занимались, сами мне не рекомендовали у них задерживаться! Я попал как раз на выдачу зарплаты и увидел, что сотрнмногие недовольны были суммой, поэтому решил не задерживаться!
Приветливые сотрудники ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне не удалось найти общий язык с руководством! Все почему-то были в плохом расположении ко мне! Возможно просто лисиная неприязнь ! При этом всем сотрудникам помогали выполнить план, а мне нет! Я долго на меленькой зарплате не продержался!
Только коллектив ...

АО Цезарь Сателлит

Ребята с которыми мы работали и правда были классные . Но это не меняет того факта , что я не видела денег . Я старалась , работала , но у меня не вышло
Из положительного могу отметить коллектив наш ...

10.09.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. И поменьше таких коллег, с которыми приходится воевать из за кондиционера ))
Стабильная компания, работаю уже более 5 лет. Хороший коллектив, удобно расположен офис- в самом центре города. Но из за этого проблемы с парковкой - либо платно на территории, либо ставить авто непонятно где. Зарплата белая, стабильно 5 и 20 числа, без задержек, все официально , а это большой плюс. Есть уверенность в завтрашнем дне, в том, ...

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

это касается не только ЦС, а в общем работы в контакт-центре. Работа сидячая и достаточно монотонная, если это не смущает, то вперед
в цезарь сателлит работала в контакт-центре. У меня не маленький опыт работы, есть с чем сравнить. И если идти работать на входящие , то лучше всего в Цезарь. Достаточно прозрачная система оплаты, без сюрпризов. Комфортные условия труда ...

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Отпуск- это не то что давно забытое слово в этой организации, тут и поо выходные нормальные пришлось забыть ! Люди измотанные приходят, сразу бы увалиться спать! А зарплата ниже среднего по рынку труда ! Набирают всех подряд и смотрят кто продержишься подольше !

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Это сказалось плачевно . Работать совсем не не захотелось . Сколько я мучалась , но толку не было от этого . Ни денег , ни нормального отношения. Ничего из этого
Все время какое я работаю , мне приходилось постоянно отчитываться , что я не так делаю , или не выполняю обязанности ...

28.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Это была моя доп работа , и тут никто слово доброго тебе не скажет к сожалению. И клиенты посылают , потому что машин мало , ты опаздываешь . И начальство тоже тебя посылает постоянно
Работал я долго , и не от хорошей жизни ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Плохо что при трудоустройстве этого не сказали . Если бы хотя бы картину предоставили , то я бы решила работать или нет . А так я просто время потеряла
Отработала я месяц и поняла что работа данная не мое . Все молодые . Мне совсем не по себе было ...

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

А тут много не хорошего! Начиная с коллектива, где каждый сам за себя! Не жди ни от кого помощи, даже если ты новичок! Зарплата-копейки! А руководителю все-равно на происходящее !
Нет положительных сторон ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На мой взгляд, в Цезарь Сателлит можно не только заработать, но на многом еще и сэкономить: чай-кофе предоставят, для разъездных на своем авто ГСМ и амортизацию оплатят, выдают форму (не надо самому тратиться), плюс корпоративная связь. В целом хорошая экономия получается. Зарплата: оклад+бонус (особенно у инженеров и продажников). А еще оплачивают больничные и отпуска. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мало приятного работать в этой компании ! Постоянные задержки с зарплатой, плюс очень некомпетентное руководство, которое дальше своего кармана не видят ! Заболела дочка, так даже не отпустили, сказали что некому работать, не хватает персонала !

18.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Наконец-то увольняюсь с данной работы , и очень этому рада . Потому что ни денег ни света белого я не видела
Не знаю почему я согласилась на эту авантюру . В виде данной раьоты , но больше такого не стану терпеть ...

25.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Просто мне не понравилось совершенно . Работа была тухлой , как день сурка все было . Мне это не понравилось . Ещё и увольнялась я месяц
У меня было сомнения по поводу того , что бы раьотать в этой фирме , и все правильно они оправдались ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Так же мне не понравилось что стали уменьшать зарплату . Ну знаете , это не правильно . И так люди не видят денег то . А ещё и это
Я чёт с дуру устроился в фирму эту , а они к своим же сотрудникам относятся мягко говоря не очень ...

АО Цезарь Сателлит

Да денег вобще мы не видели . Ну правда ,очень низкая зп , и получается что ты тратишь ее в момент . Может для студента и норм . Ну ,а в целом так себе
Мало положительного , постоянно задерживали зп. Но коллектив молодой , весёлый ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Руководство постоянно заставляет нас оставаться на час, а то и на два больше на работе! Мне это надоело, за это никто даже не доплатит нам! А у меня двое маленьких детей! У меня нету времени на переработки! Вот поэтому и пришлось отсюда уволиться!
Тут ничего не могу написать ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я не смогла взять больничный с ребёнком. Так как мне понадобилось всего три дня! А дают больничный только на неделю! А руководитель не пошёл мне на встречу и проставил мне просто прогул! С детьми сотрудников тут не любят!
Не заметила ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Больше всего обидно , что врали конечно . Тут прям , нож в сердце . Ну условно . Просто время не вернуть . Ну хоть опыт остался , уже хорошо
Не вижу смысла мне работать тут . За такие гроши , что я получаю . Ну не вижу смысла ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я не понимаю , какого черта такое отношение ? Каждый раз одно и тоже говорят , в денег больше не становится от этого . Просто их не выплачивают !
И когда мне отдадут денег ? ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Потому что за пол годы работы , долгов у меня просто тьма . Из-за того что я глупая верила , что у меня получится . Но нет . У меня так и не получилось работать к сожалению
Из всего что было , я почему то эту работу выбрала . А это очень плохо ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Очень далеко мне нужно было ехать в офис! Я много денег потратила на проезд и на их столовую! В итоге я даже на еду не заработала!
Ничего хорошего ...

АО Цезарь Сателлит

У меня нет мотивации работать в этой компании!! Тут приходится задерживаться после работы! А зарплата очень маленькая! Да и люди тут постоянно увольняются!
Нет лояльности к сотрудникам! ...