16.07.2023 | положительный отзыв
Я очень довольна

Хотела бы поблагодарить за услугу по установке водяного счётчика. Обращались в начале весны, оформили заявку на сайте и на следующий день приехал мастер. Оперативно произвел монтаж, никаких проблем не было. Я довольна, помогли решить этот вопрос максимально эффективно.

15.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное

Заказала поверку счетчика холодной воды. Пришел мастер Александр - очень адекватный, знающий все нюансы. После подключения своей аппаратуры доходчиво объяснил, что счетчик холодной воды нужно уже менять, так как показывает больше, чем израсходовано, а счетчик горячей воды в порядке. Быстро...

14.07.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую!

Обратились по замене счетчиков, отношение супер, цена адекватная, без навязывания лишних услуг, быстро качественно и не дорого! Всем рекомендую!

12.07.2023 | положительный отзыв
Всё качественно и профессионально

Организация нормальная. Никаких заморочек, лишних документов или дополнительных оплат. Профессионально, четко и в короткие сроки заменили старый водяной счётчик на новый. Документы предоставляются, так что все официально.

10.07.2023 | положительный отзыв
Все выполнено

Выполнили работу по поверке счетчиков. Все нормально. Невысокая стоимость, грамотные специалисты. Спасибо большое!
не было никаких минусов

Работают без нареканий

Инженерная служба имеет лицензию и предоставляет полный комплект документов на все выполненные работы. Оформляла заявку на выезд, родителям советовала, когда они счётчик меняли. Все остались довольны качеством оказанной услуги. Работают без нареканий.

Все нормально

Перестал крутить счетчик на горячую воду. Гарантия не вышла еще. Вызвал мастера с этой организации. Приехал после отправки заявки быстро. Благодарю за замену счетчика. По стоимости недорого обошлось.

09.07.2023 | положительный отзыв
Благодарю за качественно выполненную работу

Благодарю за качественно оказанную услугу. Установили счётчик, все подключили. От нас ничего не требовалось, только оформили заявку и получили конечный результат. По цене получилось приемлемо, зато уже гарантировано все было сделано на совесть.

07.07.2023 | положительный отзыв
Благодарю

Заменили старый счётчик, на модель нового образца. Приятно удивил быстрый выезд специалиста и оперативная замена. Меньше, чем за час все было выполнено. К качеству работы никаких претензий нет, все сделано на совесть. Благодарю.

05.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо за то, что Вы с нами!

Отличная компания! Работают мастера своего дела! Быстрый отклик специалиста, оперативно, качественно! Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу! Спасибо за то, что Вы с нами!

05.07.2023 | положительный отзыв
отличная работа.

Замечаний у нас не возникло, сотрудник от инженерной службы заранее нас предупредил о своем приходе. Сложностей в результате проверки счетчика не было. Работа со стороны организации выполнена, акт мы получили, проверка прошла нормально.

02.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендуем!

Обратился для поверки водосчетчиков. На следующий день после заявки приехал специалист Виктор, проверил счетчики на корректность работы специальным прибором. В результате поверки все 4 счетчика исправны. Остались положительные впечатления как о специалисте, выезжавшем на поверку, так и о компании в...

30.06.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Честно работаю: какую по телефону сумму назвали, за такую работу и выполнили. Замена счетчика горячей воды прошла быстро, качественно с пакетом документов. Лицензия, акт. Счётчик только выпущенный. В управляющую сдал документы без проблем.

Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит расслабляться и доверять данной компании! В Инженерной Службе нет грамотных толковых специалистов, только шайка алкашей, которые в метрологической сфере не бум-бум! Не допускайте их в квартиру и к счетчикам на воду! Все переломают, а потом еще и будут с вас требовать деньги и втуливать новые водомеры, на которые нет никаких документов и сертификатов. Не связывайтесь лучше с этой шарашкой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Мастер из Инженерной Службы пришел ко мне домой осуществить поверку водного счетчика, но в результате сломал его и еще и трубу повредил. Делать ничего не стал, еще и денег с меня потребовал за вызов. Мне пришлось вызывать аварийку и менять часть трубы после этого рукожопа, да и еще и линять на установку нового счетчика. Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Не думаю, что здесь вам окажут качественную услугу!

29.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хорошая компания, работники знающие свое дело. Заказывала проверку счетчиков. Мастер приехал вовремя, быстро сделал свою работу, проконсультировал по возникшим вопросам. Не навязывал дополнительные услуги, что важно. Рекомендую!

27.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. И счетчики устанавливали, и поверку делали - всегда только положительные впечатления от сделанной работы. Мастера вежливые, умелые, со своей сменной обувью. Никогда не было проблем. Сейчас сделали поверку. Мастер Виталий. Спасибо.

26.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо, выручили.

От нас только слова благодарности, вы нас просто выручили. Проверка счетчика прошла без всяких напрягов, лишних нервов. Отреагировали на нас быстро, мастер вежливый, работу свою знает "от и до", как говориться.

25.06.2023 | положительный отзыв
работа прошла, всем довольны

Нам понравилось ваша организованность, думали, что все будет намного трудоемче, чем оказалась. Старые счетчики сняли, новые поставили. Пользуемся, работают нормально.

18.06.2023 | положительный отзыв
Всё прошло хорошо, поэтому однозначно могу рекомендовать!

Отличная фирма. Заказала поверку счётчика на горячую воду через один день, без всякой нервотрёпки. Молодой человек пришёл, всё сделал быстро, чётко. Бумагу оставил, что поверка проведена. Всё прошло хорошо, поэтому однозначно могу рекомендовать!

17.06.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую!

Все понравилось! От работы оператора по приему заявок до непосредственно исполнителя. Сотрудники вежливые, работу выполнили оперативно и аккуратно, специалист на месте всё объяснил и показал, в общем осталась довольна, всем рекомендую!
Нет!

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Очень непорядочная компания

Работой компании недоволен. Счетчик после поверки изрядно тупит, подвисает стрелка. Да и данных по выполненной поверке в государственный реестр никто не вносил. Компания безответственная и ненадежная. Лучше с ней не связываться.
Нет тут ничего положительного

15.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Сегодня была поверка счётчика. Пришел метролог Александр. Заранее предупредил о визите. Всё было четко, оперативно. Разъяснил куда нести документы и внес показания в Аршин. Спасибо.

14.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться в эту компанию!

В этом году появилась необходимость провести поверку счетчиков. При выборе организации учитывали то, что что диспетчер не навязывает сроки, а учитывает мои пожелания. Мастер пришел пришел в оговоренное время и всё аккуратно и добросовестно сделал. Молодцы. У кого будет необходимость...
Их нет от слова совсем

11.06.2023 | положительный отзыв
Данную компанию рекомендую

Подобрали удобное время для поверки, специалист, предварительно позвонил, уточнил по времени. Проведя поверку, выдали необходимые документы. В течение 7 дней внесли сведения в необходимые ресурсы. Данную компанию Рекомендуем.

10.06.2023 | положительный отзыв
Всё как положено сделали

Нужно было срочно поверить два счетчика. Заявку приняли быстро. На следующий день приехал мастер,оперативно провел работу. Документы выдали. Рекомендую.

09.06.2023 | положительный отзыв
Всё очень удобно!

Отличный сервис по поверке счетчиков воды. Всегда предварительно звонят, чтобы согласовать точное время приезда инженера, всегда пунктуальны, работу выполняют качественно и за разумные деньги. Выезжают как на квартиру, так и в частный сектор, что очень удобно!