28.10.2022
Инженерная служба

Лучше не связывайтесь с этой компанией, так как толкового от нее все равно ждать нечего! ис не имеет аккредитации, компания пустышка, которая проводит незаконные услуги,берет за них деньги и потом проблемы только у заказчиков, а эти товарищи технично линяют. Не попадитесь, увы, действуют они очень умело. Уже на их счетусотни обманутых жильцов! Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Паршивая компашка, которая запугивает своих клиентов, вводит их в заблуждение, что счетчики учета воды вышли из строя и подлежат немедленной замене, хотя те и не думали выходить из строя. Мастер так запугивает клиента, что все данные передаст в ук, что будут проблемы. Не каждый устоит. Вот и я растерялся и установил в квартире два новых счетчика стоимостью в 12 тысяч. Мне выдали не бланки с мокрыми печатями, а вшивые ксерокопии, которые, естественно, не приняли в управляющей компании. Сейчас я навел справки о компании и узнал, что у нее даже лицензии нет. Посмотрите, что у них на сайте предоставлено! Там

18.07.2022
Инженерная служба

Счетчик не проработал и недели! Что вообще за фигня. Я отдал 20 косарей за этот счетчик, который сдох через неделю и никто мне ничего менять или компенсировать не собирается. Что вообще за треш такой! Никогда не связывайтесь с Инженерной Службой. Я очень надеюсь, что справедливость где то есть и я смогу вернуть свои деньги. Но в ис я больше ни Подробнее>>

11.05.2022
Инженерная служба

Такой разводняк, не ведитесь на предложения сотрудников компании Инженерная Служба. Конторка не имеет лицензии, они не могут осуществлять и поверки водяных счетчиков, ни устанавливать новые. Все это незаконно. Так что будьте осторожны. Ребята умело облапошивают клиентов. Подробнее>>

16.09.2021
Инженерная служба

Компания не стоящая совершенно. Инженерная Служба, как выяснилось, не имеет лицензии на осуществление услуг в метрологической отрасли. Они выдают себя за достойную компанию, хотя на деле просто мошенники! Боже упаси вас с нми связываться. Ничего путевого от этого сотрудничества не выйдет! Подробнее>>

15.06.2022
Инженерная служба

Фархад мастер 20.05 22 го требовал за замену счётчиков 41 000 руб. Я собственник , меня не было дома , девять раз по телефону я требовал покинуть квартиру( 9 раз звонил ), дома была мама 62 года . У всех есть мама и он просто продолжал менять счётчики и требовал деньги, мама отдала 30 000 руб. Это новостройка счётчиком 2 Подробнее>>

31.07.2022
Инженерная служба

Обратился в эту компанию, чтобы выполнить плановую поверку водомеров в квартире. Однако мастер метролог приехал ко мне и вместо поверки насел на меня, чтобы я менял счетчик на 20 тысяч, который он привез с собой. И что вообще уменя стоит устаревшая модель счетчика, которую уже никто нигде не ставит. Наглый и тупой развод. Я естественно не согласился на это. Мастер Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Сильно разочаровался в этой организации! Как можно так обманывать клиентов! Если у вас нет аккредитации, то зачем вы лезете и производите поверки! Вся ваша деятельность незаконна и рано или поздно будет прикрыта! Хотелось бы, чтобы как можно больше людей увидели мой отзыв и знали, что вы из себя в реальности представляете!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не связывайтесь с этими мошенниками! Кроме того, что выбросите деньги на ветер, за услугу, которая произведена будет незаконно, больше уж точно вы от этой организации не получите! Контора не имеет лицензии, либо ее у них отобрали. Они тупо врут клиентам своим, а потом в кусты ... Не попадитесь на их уловки!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Как же обидно, что я выкинул впустую 7 тысяч рублей. Заказал установку водомера нового в Инженерной Службе. Вот только поставили мне далеко не новый прибор, а хорошо бу. Более того, на прибор нет ни одного документа. У меня складывается впечатление, что его сняли у кого-то из соседей моих, к примеру, и за такие деньги втюхали мне. Счетчик не проработал и полного месяца, перестал крутить показания! От ИС я ничего добиться не могу по сей день!

Отзыв : ООО Инженерная служба

К сожалению, я в числе тех обманутых клиентов, которым данная компания навязала установку водомеров за баснословные деньги. Самое смешное, что после меня мастер этот пошел в соседний подъезд и моему же знакомому поставил мои старые счетчики! Они, как оказалось, идеально работают. Мастер содрал с меня 12 тысяч и с знакомого моего тоже 12 за бу водомеры. Мошенники! Хочу присоединиться к петициям против этой компании, знаю, что сейчас многие клиенты обманутые хотят объединиться против этой организации и вернуть свои деньги!

11.01.2022
Инженерная служба

Хочется предостеречь потенциальных клиентов этой шарашки! Инженерная Служба не выполняет свои обязанности и услуги на должном уровне. Это мошенники, которые вытягивают с клиентов немалые деньги, но работу выполняют кое как, незаконно. Компания не имеет лицензии! Вся их деятельность пустышка! Будьте осторожны! Подробнее>>

19.08.2021
Инженерная служба

Заказывал поверку счетчика холодной воды. За спиной у мастера не стоял, бумаги, которые он мне дал, подписал, не проверив номер счетчика. Потом оказалось, что поверку сделали для счетчика горячей воды, у которого до поверки еще 2 года. При обращении в офис меня обхамили и буквально послали, понятно куда. Отвратительная контора!

30.09.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Развели на 8600. Оператор татьяна нахамила, когда я попыталась узнать почему так дорого и отказаться от услуг, говорила на повышенных тоннах, а потом бросила трубку. Потом она звонила мастеру и я слышала, что она говорит ему написать мне плохие бумаги и сказала, чтобы я шла куда подальше. Получилось 1600 проверка двух счётчиков, замена 1 счётчика 5500 и чистка какой-то детали 1500 (сначала я не хотела делать чистку, но мастер показывал грязный палец и уговорил, что надо). Чистка у него заняла от силы 2 минуты. За что такие деньги непонятно. Остался очень неприятный осадок. Очень жалею, что согласилась на услуги

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую Инженерная служба 8-495-111-08-88 мошенники!!!! ! На ООО Инженерная служба вы только потратите свое драгоценное время и выкинете деньги попусту на ветер! Контора - мошенники! Здесь нет лицензии даже. Они специально выводят из строя действующие приборы и настольно рекомендуют устанавливать новые за баснословные деньги! Угрожают, что передадут все данные в ук, и что у вас будут большие проблемы. К сожалению, большинство жильцов на это ведутся и попадают на крючок мошенников! Не совершайте подобных ошибок. Будьте предельно осторожны!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Недавно от своего знакомого, который работает мастеров в одной компании, узнал о махинациях, которые промышляют в ООО Инженерная служба. Они рассылают письма жителям, с напоминаниями о поверке водомеров, ООО Инженерная служба обманывает. Текст письма очень официальный и на него легко можно повестись. Клиенты сами потом звонят и просят, чтобы приехал мастер. Вот только когда тот приезжает, он специально вводит из строя водомеры и начинает навязывать установку новых, которые совершенно случайно у него оказались с собой. Установка такого водомера у него стоит 6 тысяч за один! Самое неприятное, что потом мастер в одном из чатов начинает хвалиться тем, как он

13.11.2022
Инженерная служба

Компания провал полный. Не связывайтесь лучше с Инженерной Службой. Конторка эта промышляет без лицензии, у нее нет ни аккредитации, ни каких либо вообще официальных документов на предоставление и осуществление метрологических услуг. Так что не выбрасывайте деньги на ветер и не тратьте свое время на этих проходимцев. ис нужно внести во все существующие черные списки! Подробнее>>

29.12.2021
Инженерная служба

Категорически не советую данную компанию! Мало того, что там работают одни хамы, так они еще и не выполняют свои обязанности. Я оставил заявку на поверку счетчиков, мне сказали, что мастер придет на следующий день, но он так и не появился и не позвонил. В компании мне сказали, что могут перенести поверку еще на один день! Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Делала поверку в данной компании , и читая отзывы выше пребываю в смешанных чувствах , тк пользовалась услугами этой компании и ничего этого не было !!!! Все прошло как по маслу , начиная от заявки и заканчивая приходом мастера . Предоставил прайс , с ценами я была ознакомлена . При мне показал , что надо поменять . Да , не дёшево , но люди , что щас не дёшево ??? Сходить в магазин 1 раз , больше 1500р оставляешь там .А тут люди меняют быстро , качественно и не на один месяц . Вам никто за копейки ставить не

07.11.2022
Инженерная служба

Будьте осторожны и не попадитесь на уловки и мошеннические схемы от сотрудников компании Инженерная Служба. Конторка без аккредитации. Их услуги незаконны.Так что не тратьте свое время и деньги в пустую. Это того совершенно не стоит. Я сам попался на данную конторку. Больше на те же грабли наступать не хочется! Да и вам не советую. Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Ради всего святого, не связывайтесь с Инженерной Службой! От этой конторки ко мне приходил мужик под два метра и требовал просто, чтобы я поставила новый счетчик, стоимостью шесть тысяч! Я ему объясняю, что у нс счетчику всего полтора года, а он прет как танк! Еле выпроводила его.. Это что вообще такое, что за отношение!

07.11.2021
Инженерная служба

Бессовестная конторка, которая не имея никакого права и лицензии, лезет и навязывает свои услуги. Моя соседка так попалась и вывалила им 18 тысяч за установку в квартире двух счетчиков, которые оказались б/у. Так еще и проработали меньше месяца. Что либо доказать или добиться от этой компании просто невозможно. Шарага! Не связывайтесь! Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная служба в наглую навязывает свои услуги и еще и умудряется угрожать жильцам, если те отказываются! Кроме того, контора не аккредитована и не имеет никакого права проводить поверки и устанавливать счетчики новые. Будьте осторожны и не попадитесь в лапы мошенников!

17.01.2022
Инженерная служба

О компании только негативные впечатления! Как можно так беспарднно наяривать клиентам и впаривать свои услуги. Они звонят и в десять вечера и в одиннадцать. Ну ужас просто какой то. Блокируешь один номер,так они с другого наяривают. Никогда не связывайтесь с этой шарашкой. Уверен, что ничего хорошего они предложить не смогут. Качественные услуги так не навязывают! Подробнее>>

25.12.2022
Инженерная служба

Отвратительная компания, которой не стоит доверять проведение никаких метрологических услуг. Эти рукожопы только все запорят. Сам, увы, попался на этот разводняк, пустил их к себе в квартиру, ну и потом расхлебывал кучу геморроя. Так что поверьте моему горькому опыту, в ис лучше даже не соваться. Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Наткнулся на отзывы обманутых клиентов и сам не удержался и решил написать свою историю сотрудничества с данной компанией! От ООО Инженерная служба мне пришло уведомление в почтовый ящик о том, что подходят сроки поверки приборов учета воды. До января этого года все поверки были приостановлены из-за пандемии, а сейчас просто коллапс творится во всех этих службах. Записи уже до середины марта. В этой же конторе мне предложили выезд мастера на дом на следующий день и проведение официальной поверки. Я согласился и дожидался мастера дома. Он приехал, с умным видом (без приборов) осмотрел счетчики и выдал мне, что их срочно

Отзыв : ООО Инженерная служба

Негодяи! Обманываете доверчивых клиентов, втюхиваете им левые счетчики, без документов. На бланках стоит штамп совершенно другой компании! Ни мокрой печати. Ничего. Я в шоке, как вы до сих пор еще держитесь на плаву и как до сих пор на вас никто управы не найдет! Бессовестные!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Поверку мне данная конторка выполнила отвратительно, точнее, после их вмешательства оба счетчика вышли из строя! Как так! Счетчики новые установил полтора года назад! Что нужно было с ними сделать, чтобы приборы полностью вышли из строя. Пришлось разгребать кучу проблем с УК, устанавливать новые водомеры! И все это из-за этих рукожопов! Не связывайтесь с ними!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил уведомление в почтовый ящик о якобы подходящих сроках делать поверку водомеров в квартире. Стал звонить по указанному номеру, где диспетчер мне стала рассказывать и чуть ли не угрожать и навязывать эту поверку! Вот только самое интересное то, что поверку я уже сделал еще в феврале! Смешно! Меня просто хотели развести на 6-8 тысяч! Хорошо, что я не попался!

05.04.2021
Мошенники ООО Инженерная служба!

Разводят на деньги! По телефону объявляют одну стоимость поверки, в итоге мастера пришлось выставить за дверь! Подробнее>>