31.05.2020 | положительный отзыв

Руслан Бурдейный:
Здравствуйте, хочу сказать спасибо доставке "Е-логистик" заказал товар через интернет магазин. Товар был хрупкий, его упаковали герметично в пупырчатую плёнку большим слоем, я был удивлен, другие доставки всегда жалеют свой материал. Оператор вежлив да и сам их коллектив. Так как это был подарок, попросил чтобы доставщик быстрее привез товар, приехал без опоздания, праздник удался!

01.06.2020 | положительный отзыв

Виктор Работа:
Делал заказ товара в интернет магазине. Служба доставки магазина не смогла доставить в нужный временной промежуток. Обратился в данную компанию. Вежливые менеджеры учли все пожелания. Курьер прибыл пунктуально. Бладарю Е-Логистик за оказанные услуги! Рекомендую!

10.06.2020 | положительный отзыв

alesdales123:
Нужно было по городу сделать максимально быструю доставку на определенное время. Эта компания справилась отлично. С менеджером всё обсудили, оказалось даже дешевле, чем я думала. В другой курьерской службе с меня брали больше... Курьер пунктуальный и вежливый. Доставили как и договорились на нужный час. Спасибо. Буду пользоваться и дальше вашими услугами ❤️

10.06.2020 | положительный отзыв

Виктория Николаевна:
Хочу выразить благодарность коллективу Е-Логистик, за честность, оперативность, высокое качество обслуживания. Спасибо Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Усенко:
Обещать и врать, ваша работа? Обещали доставить сегодня, наврали, перенесли на завтра. Или заученное не дозвонились виновато, на следующий день все повторилось снова. Неделю не могут доставить. Стороной такую доставку

13.11.2020 | отрицательный отзыв

sapon.galina:
Потеряли изголовье от кровати и не хотят возмещать убытки! Сказали пришлите акт - я прислала! А толку ноль!!!! Ужасная компания, не связывайтесь с ними, если вам дороги ваши деньги!

19.11.2020 | положительный отзыв

mufazalovatagira00:
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Я - молодая мама и чтобы сэкономить свое время и здоровье совершаю покупки онлайн и использую курьерскую доставку. Несколько раз столкнувшись с курьерской компанией Е-Логистик решила написать отзыв о их работе. Итак, совершила заказ в начале ноября на сайте [ссылка] - заказала детскую одежку, питание бытовые принадлежности и много еще всего по-мелочи. При оформлении заказа обещали доставить курьерской компанией за три дня. И вот, на третий день мне пришло долгожданное сообщение о доставке. Там сообщались персональные данные курьера и номер моего заказа. И курьер на связи - позвонил мне пару раз - сначала утром, потом за 40 минут перед приездом. Приехал в 15:40. Оплатила я еще на сайте во время оформления заказа. Поэтому наше общение с курьером было минимальным - поздоровался, передал коробку и документы на подпись, я проверила содержимое коробки - все на месте. И курьер ушел. Ничего плохого сказать о работе данной курьерской компании сказать не могу - всегда вежливо общаются, всегда вовремя привозят, кроме того очень недорого стоят их услуги. Мой вердикт - продолжаю пользоваться и вам рекомендую!

24.11.2020 | отрицательный отзыв

yanaavrunina:
Отвратительное отношение к своим Партнерам и Клиентам! Курьер позвонил только будучи около дома, а не за 15/30 минут или час, как указано было у Партнёра при подтверждении заказа .Это сказывается в первую очередь на вашем Партнере, потому что заказывать там больше не хочу.

03.12.2020 | отрицательный отзыв

fenixx:
Это жесть.. 2 недели динамят, каждый день одна и та же фраза: "Ваша посылка выдана на доставку, ожидайте завтра". Как "день сурка". По своей воле не вздумайте пользоваться услугами данной организации!.

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Nikolay Andreich:
Отвратительная работа сервиса в Санкт-Петербурге! Обещали привезти посылку 30.12, не привезли и не отзвонились. Курьер позвонил только 03.12 и сказал,что может привезти посылку только днем и ждать до 17.00 он не будет,у него другие заказы. Проехать и потрать 10 минут чуть дальше он тоже не может.Предлагает привезти в те дни,когда вообще не удобно. Операторы не заинтересованы помочь клиенту решить вопрос, общаются грубо и надменно. В общем работы для клиента я не увидел. Не советую пользоваться этим сервисом.

11.12.2020 | положительный отзыв

mufazalovatagira00:
Доставка E-Логистик мне понравилась, доставили вовремя, девочки из офиса позвонили в заранее, вежливые, внимательные)) Такое чувство, что у меня свой персональный менеджер) Спасибо большое и курьеру, позвонил и утром и за час как приедет, а самое главное заказ целый) Всем советую

12.12.2020 | положительный отзыв

1c36eb5f1961:
Отличная служба доставки. Обычно если что-то заказываем из интернет-магазинов оптом, предпочитаем выбирать именно данную службу доставки.. Доставляют чаще всего в удобное время, не утром в 8 и не после 9 вечера, курьеры часто свободны и заказы приходят быстро. Также удобно оформлен личный кабинет, можно следить за посылкой и включить смс-уведомления, менеджеры приятный люди - если возникли какие-то проблемы (а они бывают редко) то способны помочь. За примерно 10+ доставок не было разбитых или с царапинами вещей, так что им хрупкие товары я точно доверяю. В целом замечательная доставка и наша компания будет сотрудничать с ними далее!