Сергей Усенко:

Обещать и врать, ваша работа? Обещали доставить сегодня, наврали, перенесли на завтра. Или заученное не дозвонились виновато, на следующий день все повторилось снова. Неделю не могут доставить. Стороной такую доставку

07.06.2017 | отрицательный отзыв

леонид трофимов:
Заказала тент и за дополнительную оплату шнур для него, но шнур не получила. Ни по одному из двух телефонов не связалась с ними. Обманщики!

05.07.2017 | отрицательный отзыв

Любовь Завадина:
Заказала 3 тента: 2 тента в комплекте 3*6 и третий малый 2*3 и шнур . Пришло всего 2 тента из комплекта только один 3*6 и 2*3, а вместо шнура тоненький шпагатик для подвязки растений, но по цене шпагата крученого. Оплатила 4454 руб. Где ещё один тент 3*6 ? Сумма не маленькая! Заплатила 4454 рубля. Это что за обман такой? Теперь концов не найдёшь! А хотелось бы!!!

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Юля Петрова:
приислали не ту сумку ЧТО заказывала бессовестные как же вам не стыдно так надуривать людей! На звонки не отвечаете.

19.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Смирнова (Посыпкина):
Меня то же,как и многих обманули.,прислали совершенно не ту сумку и к тому же она бракованная. У вас нет совсем совести.До вас не дозвониться.О каких оценках вы говорите,ставлю вам О.Как мне теперь вернуть вам сумку,чтобы мне не потерять деньги за пересылку?Ответьте мне. Мой электоронный адрес [email protected]

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Смирнова (Посыпкина):
Компания не понравилась:прислали не ту сумку.Я заказывала зелёную,а мне прислали серую,да к тому же она бракованная.Прошу вернуть мне деньги за двойную пересылку.

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Рябинина:
ОБМАНЩИКИ! Заказывала 2 сумки на сумму 4000 руб. со скидкой. Гарантировали сумки из натуральной кожи, прислали неизвестно что. Размер не соответствует заявленному.

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Смирнова (Посыпкина):
До сих пор мне не присылают деньги за сумку,которую я вам вернула .27 октября 2017 года она поступила к вам,сегодня 17 ноября 2017 года.Как это непорядочно.Мне на телефон и электронный адрес пишут кто-то из вашего окружения:просят прислать номер банковской карты,на который они якобы перечилят мне деньги.Это уже мошенничество.Почему не послать по почте?Сколько ещё ждать? Интернет-магазин предпочитает молчать.Где ваша совесть.?Вы же гарантировали возврат денег.

06.12.2017 | отрицательный отзыв

тамара Цветкова(Борматова):
Прочитала отзывы о вашей компании и убедилась , что я не одна обманутая. Господа вы удобно устроились вроде бы и ни причем. Но вы же связаны теми аферистами, которые обманывают людей. Хочу вернуть сумку, но теперь даже не знаю кому. Обратный адрес ваш. Вы и должны отвечать и все претензии тому кто с вами работает.

25.02.2018 | положительный отзыв

Витя Дикий:
Хотел почитать коменты о курьерской службе, а почитал отзывы Гомеров! Люди, вы чего тут устроили? Это курьерская служба, а не магазин где вы товары покупаете!!! Ваш товар который вы купили могли бы отправить почтой России, вы что и на почту бы потом ходили и говорили что они вам говно прислали? Не будьте друаками, включите свои мозги! И не портите отзывы курьерской службе!

05.03.2018 | отрицательный отзыв

Михаил Яковлев:
Я понимаю, что вы - курьерская служба. Но ведь читаете отзывы о товаре, который отправляете и понимаете, что это мошенники, значит и вы такие же мошенники! Опровергните мои доводы и сообщите пожалуйста кто распространяет это китайское барахло - "сумки из натуральной кожи"

30.04.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Кот:
Ужасная курьерская компания. Не понимаю почему продавец у которого мы заказываем сменил на них. СДЭК намного лучше, всегда на связи. Товар был доставлен еще 28.04 не успели ответить из-за работы на звонок курьера сразу, перезвонили чуть позже. Курьер уже уехал, накормил завтраком, сказал привезёт днем следующего дня. Ждали на следующий день до вечера, а потом оказалось что наш товар якобы передали другому курьеру, при этом сам он не предупредил. Другого курьера до конца дня так никакого и не было. На звонки сама компания не отвечает. Товар нужен был до 1.05. Не советую эту компанию, просто ужас.

19.05.2018 | отрицательный отзыв

marinakotova240893:
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КУРЬЕРСКАЯ КОМПАНИИ!! Попросила перенести доставку на 10 число ,а эти м... вернули мой заказ обратно!!

03.07.2018

НатуропатЦентр Доктор Мазур:
Повеселилась!!! Хотела почитать отзывы о курьерской службе, а здесь претензии на качество товара из разных интернет-магазинов! Ребята и девчата, пишите по-существу, не захламляйте страницу! Доставку делают чётко, а вот с внутренними документами происходят непонятки. Бухгалтерский учёт какой то странный: Акт на выполненные работы приходится выбивать с боем; они считают, что предоставленного Отчёта достаточно для Контрагента. А Контрагент так не считает и начинается длительная переписка с разъяснением, что же такое "Акт оказанных услуг". Когда наконец то получишь Акт, то начинаешь новую тираду на выяснение, почему сумма не уменьшена на сумму наложенного платежа. В общем, ребята хорошие, разбираются по-тихоньку, но нужно запастись терпением и временем.

07.08.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Туманов:
Товара так и не дождался, на сайте информация, что доставлено получателю. Выходит курьер украл товар.

09.08.2018 | отрицательный отзыв

Антон Смирнов:
таже картина, что и у людей написавших ранее, на сайте написано - доставлено, а по факту ничего нет ! по мне так это просто мошенники !

11.09.2018 | отрицательный отзыв

duravac.ru:
самая отвратительная "курьерская служба" в городе Санкт-Петербург, 2 недели курьер не может добраться по городу)))

31.12.2018 | отрицательный отзыв

a.v.maslov88:
Постоянно "кормят" завтраками... Должны были доставить две посылки, в среду 26.12 выдали курьеру, курьер отзвонился, видимо, когда стоял около парадной и так как это был рабочий день, я мог принять посылки только вечером. Предложили доставить днём на адрес работы, я согласился, но за оставшиеся 2 рабочих дня так никто и не позвонил.... Пришлось проявить инициативу и звонить диспетчерам и выяснять где же находятся мои посылки. Договорились на доставку в субботу 29.12 после 14. И о чудо! Звонок курьера! Но к сожалению посылка всего одна, говорят, видимо, какой то сбой произошел, вторая осталась на складе... Ок! Договорились, что привезут 30.12 до 19.00, а тут вообще ни звонка ни посылки... По итогу сегодня узнал, что доставка стоит на 09.01.2019... новогоднее настроение испорчено, и ещё не ясно когда будет посылка доставлена. Вообще не рекомендую связываться с этой нелогичной е-логистик!

03.01.2019 | отрицательный отзыв

izuver40:
Это нельзя назвать курьерской доставкой, в их задачу не входит доставить, информация по номеру трека выдается, что курьер не смог до меня дозвонится(он не пытался, видимо). И таким образом моя посылка находится у них более 40 дней. Все положительные отзывы на оф.сайте написаны одним и тем же человеком с одинаковыми орфографическими ошибками.

28.01.2019 | отрицательный отзыв

Любаша Иванова:
Мошенники! Появился статус "доставлено", но посылку я так и не получила. Когда позвонила в эту шарагу, сказали, что "курьеры ездили на указанный адрес 4 раза и не смогли до меня дозвониться". Но у меня ни пропущенных, ни СМС. Обычно курьерские службы присылают СМС или звонят, согласовывают детали доставки. А в данном случае, я даже не знала, что она уже давно валяется на их складе. В итоге, мою, оплаченную заранее, посылку отправили обратно и судьба её не известна. Ответственность никто не несет. Жду с 13 декабря. Всё, что мне предложили в этой компании, это оставить отзыв на их официальном сайте, который, разумеется, удалят.

20.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Кварацхелия:
Ужасное обслуживание, ужасное отношение. Заказ не могут доставить 6 дней!На данный момент проблема так и не решена. Все договорённости нарушаются, каждый день обещают доставить завтра, на следующий день доставка опять переносится. Сотрудники офиса постоянно "все понимают и приносят свои извинения", но абсолютно не компетентны!Никому не посоветую связываться с сей конторкой.

01.05.2019 | отрицательный отзыв

Кира Дередере:
Курьер отказался везти заказ, так как ему сегодня не по пути, последний день доставки. Оператор послал нахуй, сказал, что наши проблемы. далее на адресе курьер залил клеем замок и слил куда то мой личный номер, заявление в полицию написали, записи с камер предоставили. Отзывы хорошие оставляют сами водители

25.05.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Абашева:
Ужасная служба доставки! Курьеры в полной неосведомленности о заказах на день, на следующий день. Операторы девочки нагло врут, говорят, что перезвонят - не перезванивают, обещают заказ на завтра-заказ не привозят. Склад работает отвратительно, заказы найти не могут, приехав на склад ужаснулись, какой там хаос. В итоге пришлось самим заказ забирать, потому что иначе бы свой заказ так и не получили. Документы даже не спросили, когда мы получили заказ, то есть теоретически любому другому человеку могли его отдать.

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Александр Кириллов:
Доставляют заказ как им удобно, с вами согласовывать время доставки не будут

15.07.2019 | положительный отзыв

max1009max:
Курьер Алик - лучший сотрудник данной доставки. Быстро передал заказы. Приехал в удобное время. Спасибо за хорошую доставку

17.07.2019 | положительный отзыв

Алексей Шакиров:
С курьером Аликом на АУДИ 80 (он же Олег) вообще нет проблем. Всегда четко и вовремя. Хороший сотрудник компании.

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Ол Мин:
самая отвратительная компания которую мне пришлось посетить! заказывал SENDO Air 90 -пришло уведомление за день-можно получить с 12 00 след дня! я приехал с отцом в 13 00 и ждал в теч 15 мин-после чего задал им вопрос-когда? они позвонили в фирму и сказали что заказ ОТМЕНЕН!!! но при этом добавили что товар у них на складе! пока они выясняли вопрос с фирмой-прошло еще 10 мин! я стал проверять товар и залил в бачок 300 мл воды-после проверки вытащил бачок и пролил 100-200 мл на пол-вышел имбицил и наехал на моего отца-(тому 82 года)-давай вытирай за собой! я естественно возмутился и попросил вызвать уборщицу-на что мне было сказано-у нас их нет! имбицила я естественно послал-но потом меня попросил старый дедок и я пошел тому навстречу и убрал чтобы что то получить-надо идти в какие то дворы грязные-давать на проходной свой паспорт и сидеть в вонючей грязной комнатке полчаса при отсутствии других посетителей! врагу не пожелаю связываться с этой гнилой конторой! ее адрес-спб-Заозёрная ул., 10Е

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Марущак:
почему не стоит пользоваться Вашей службой ! - не надежно - не качественный сервис - не выгодно - нет гарантий - не удобный график доставки По существу ... Пошла вторая неделя доставки . Первый раз прождал с 12 до 21 ( среда 26.02 ) как было оговорено по тлф со службой доставки ... позвонили в пятницу ( 28.02) сказали не дозвонились ( вранье!!!) , перенесли на субботу ( 29.02) в районе 14.00 ( по тлф было слышно курьера в режиме суфлера ) ... В 15 ч субботы перезвонил , ответ находится у курьера , курьер перезвонит через 5 мин ... в ответ тишина . В понедельник ( 2.03) перезвонил в службу доставки ... так же вежливо ответили , что заказ находится у курьера , доставка до 21 ч . ждите ! Сегодня 3.03 ! Жду ! В нормальных компаниях приходит смс при передачи заказа курьеру с его номером тлф и курьер перед подъездом за час перезванивает . СМС с номером тлф нет и не было ! Очень приятно читать , что курьер Алик самый замечательный ! Мне наверно

11.03.2020 | отрицательный отзыв

ninel.tregubova:
Отвратительное, хамское общение курьера с получателем! Оператор отказывается называть фио того, кто придёт в ваш дом! Все у них Олеги и Алики. Будьте осторожны.

20.03.2020 | отрицательный отзыв

magicman:
Приобрел товар в интернет-магазине. Позвонил курьер, договорились о встрече. Ближе ко времени звонит, говорит прибыл, домофон, мол, не работает. На что я ему сообщил код домофона, но тот резко сменил тон, начал грубить, выказывать какие-то необоснованные претензии, почему заранее не предупредил и т.д. Я знать не знал, что домофон не работает, но и не живу на 15-м этаже. Откуда берутся такие нежные доходяги? Курьер сказал невнятное "Как хотите", развернулся и ушел. Позвонил в колл-центр, дабы разрешить ситуацию, но обращение проигнорировали. Никакой клиентоориентированности на фоне такой конкуренции на рынке. Какое право курьерская служба имеет распоряжаться таким образом чужим имуществом? Остался без товара, хочу заметить, уже оплаченного. То есть, человек, превышая своими должностными обязанностями, просто оставил мою посылку себе? Магазинам нужно выбирать в партнеры надежные курьерские службы. Буду писать претензию. Не рекомендую данную компанию!

23.05.2020 | положительный отзыв

Victor Krilevskij:
Заказывал товар в интернет магазине. Оставил заявку на сайте. Менеджер перезвонил быстро. Оборвалась связь, но перезвонил ещё раз. Уточнили все нюансы относительно доставки. Назначили день и время. Курьер доставил товар четко ко времени. Обслуживание понравилось. Вежливые и пунктуальные сотрудники. Буду ещё пользоваться услугами компании.