01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Пекарня Титовский Колобок

"Посчастливилось" поработать в данном заведении. Когда вы устроитесь на работу вам будут строить глазки и мило улыбаться, но если, вдруг, у вас изменяться планы и вы захотите уволиться, то вам очень повезет, если получится выбить расчет. Директриса Андрианова Татьяна Андреевна на пару с бухгалтером Еленой превращаются в двух злобных с*к которые на отрез отказываются с вами общаться и выплачивать заработанные средства. Да, про соблюдение санитарных норм на данном производстве тоже не слышали, продукция изготавливается в условиях антисанитарии, а у половины работников отсутствуют медкнижки

Кимры

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Nikko отзыв сотрудника Александр Валерьевич

Александр Валерьевич:
Понравилось обслуживание в сети Никко. Советую всем кому дорого своё время!

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО ПРОЕКТ - архитектурно-проектная компания - отзыв пользователя Александр Валерьевич, Профилакторий г.Алексин о работе в компании

Александр Валерьевич, Профилакторий г.Алексин:
Благодарим ООО Проект за профессионализм и подготовку проектной документации к строительному сезону. Человеческий и профессиональный подход к делу, видно — люди любят свою работу. Спасибо руководителю - архитектору за консультации и надзор за исполнением проекта строительным подрядчиком.

Тула, Тула, ул. Новомосковская, д.16, оф. 8

07.11.2019 | положительный отзыв
Жаринов Глеб из города Уфа о компании Багманов Александр Валерьевич

Жаринов Глеб:
Был на двух тренингах Багманова. Если получится, пойду на третий. В первый раз шел чисто ради прикола, расслабиться в свободное время. Сейчас много всяких «гуру» развелось. Был уверен, Александр Валерьевич один из них. Оказалось, он реально шарит в теме. Помог разобраться с вопросами определения тренда, научил правильно находить точку входа. И дал большое количество мелких советов. Их было так много, что каждый тренинг переваривал минимум неделю. Понимаю, это далеко не все. Ему есть еще чему научить понимает о чем говорит, помог разобраться в нужных вопросах

01.09.2019 | положительный отзыв
Михась из города Санкт-Петербург о компании Багманов Александр Валерьевич

Михась :
При записи на семинары опасался только одного. У меня уже есть своя стратегия торговли, был риск испортить ее новым представлением о рынках. Но Александр Валерьевич Багманов все сделал очень грамотно. Он не стал ломать уже существующую систему, а добавил в нее новые элементы. В итоге она стала немного сложнее, но стабильнее. Если раньше у меня из 10 ордеров 6 закрывались по тейк-профиту, то теперь только 3 уходят в стоп лосс. Кажется немного, но прибыль выросла почти в два раза. грамотный спец, не ломает существующую стратегию

22.08.2019 | положительный отзыв
Летин К. из города Москва о компании Багманов Александр Валерьевич

Летин К.:
Мне не жаль ни одной минуты, потраченной на изучение теории анализа от Багманова. Она позволила достаточно быстро стартовать на бирже, при этом свести к минимуму возможные риски. Только не стойте иллюзий. Даже самый лучший аналитик не может сказать цену золота или пары EUR/USD через неделю. Задача аналитика – создать стратегию торговли, которая приносит прибыль. И тут в дело включается теория вероятностей. То есть у тебя количество профитных ордеров должно превышать размер стоп-лоссов. Именно на этом и ловятся многие новички. Они почему-то считают стоп-лосс своим поражением. Хорошо, что Александр Валерьевич быстро учит менять эту точку зрения. благодаря теории анализа хорошо стартовал на бирже