Отзыв пользователя Виктор о компании Пекарня Титовский Колобок

Виктор:

"Посчастливилось" поработать в данном заведении. Когда вы устроитесь на работу вам будут строить глазки и мило улыбаться, но если, вдруг, у вас изменяться планы и вы захотите уволиться, то вам очень повезет, если получится выбить расчет. Директриса Андрианова Татьяна Андреевна на пару с бухгалтером Еленой превращаются в двух злобных с*к которые на отрез отказываются с вами общаться и выплачивать заработанные средства. Да, про соблюдение санитарных норм на данном производстве тоже не слышали, продукция изготавливается в условиях антисанитарии, а у половины работников отсутствуют медкнижки

их нет

Кимры

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Колобок, магазин-пекарня - отзыв работника «Иннокентий Рейкин» о работе в компании

Брали на вакансию мастер-универсал - ремонтные, отделочные и сантехнические работы. Зарплата - 25 000. Соцпакет (ха-ха). Оказалось кроме этого еще и завхоз и сварщик и дворник и еще чёрт знает кто за те же деньги. Отработал 5 месяцев. Два раза был на больничном - травмы на работе. Один раз - лом отлетел в голову (две недели), второй раз - тяжелая деталь упала на палец, перелом (две недели). Соцпакета не видел. Страховки - тоже. Больничные не оплачиваются. Оказалось, что официальная зарплата 5 000. Спецодежды нет - экономия. Попросили уйти ...
Зарплату не задерживали

26.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

нет абсолютно, работать в кайф) очень интересные проекты.
Я не постоянный работник, сдельно по договору работаем в теме IT. Но более прикольный и нормальных работодателей я не встречал, честно)) Это действительно самые креативные, свободные проекты с достойной оплатой. ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

многие жалуются, лично знаю и понимаю даже некоторых. За неуспеваемость и неактивность по голове не гладят.
специфический работодатель. С одной стороны может выгнать за безделие просто так, за сотрудников сильно не держится, если ценности в них нет. Но с другой стороны дает заработать, проявить себя и подняться в карьере за пару месяцев. Для него главное результаты. Если они есть - будешь в шоколаде и в деньгах. Результатов нет - до свидания. ...

21.09.2019
Отзыв сотрудника Колобок о компании Киномакс

Про зарплату постоянно обманывают. Пугают что не заплатят белую которая идёт как кту. Те получите ниже половины. Жалеют даже тряпки. Перемаркировывают продукцию. За малейшие косяки штрафуют. Не берут людей старше 30ти так как те знают законодательство рф, набирают молодых тут же. Нет сотрудников, которые проработали больше полугода.

23.06.2019
Домашняя кухня "Колобок"

Домашняя кухня Колобок.Она же ИП Рожкова.Это просто жуть.Работников никогда не хватает,Вы будете работать за двоих и ничего вам не доплатят,да,зп платят вовремя,но на этом плюсы заканчиваются!!!!!!!!В отпуск отпускают всего на 2 недели,и то надо выпрашивать.В свои выходные и праздничные дни вас будут настоятельно просить выйти в другую столовую.С отпускными вас обманут,то есть раз в год,когда вы идете в отпуск,платят 10тыс.Вместо Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя колобок о компании БалтСтрой

Кстати, московский офис обворовывает питерский) заключение тендерных договоров. Как всегда подрядчики свои, объемы завышены, платятся откаты, а потом удивляются откуда убытки. еще один момент отдел снабжения) все воруют, закупают материалы с теми же откатами, короче начальники отдела снабжения в питере и москве жируют ого го, и на стройке воруют полным полно, даже на гос.объектах. а потом удивляются почему у фирмы убытки, т.к. все руководство блатное, то соответственно все воруют, да при таком раскладе ничего хорошего ожидать не стоит никогда. За такую работу нужно сидеть. Что собственно и делает хоть

08.02.2018
Колобок, Сев.-запад.компания сервиса и питания

В 2014 пришлось поработать в забегаловке Колобок,он же - ООО "Сев.-запад. компания сервиса и питания", с трудоустройством там все печально. Работала там с февраля,а устроили с июня! Трудовую отдала в месяце,когда приступила к работе,но запись в книжке делать не спешили! Договор под разными предлогами так выдан и не был! Отчислений в ПФР ни копейки, соответственно, нарушение ТК и НК РФ Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Колобок - Хамство в магазине

Зашла в магазин за 11 минут до закрытия, в ответ получила большую порцию хамства (типа, мы закрылись уже, какого лазите тут!!!) Рада еще, что не выматерили. Дело было 2 января, в 19-50, на двери висела записочка:"Магазин работает до 20-00". Но я-то не знала... Короче-кругом в Д... а вы что думаете? Рада буду слышать общее мнение))) Кстати, магазин "Колобок"- на Бульваре Пищевиков, Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Житница пекарня кондитерская: не оплачивают труд

Компания Аврора/она же хлебопекарня «Житница» по адресу: Томск, [М.] 9/14. Мой супруг обратился к ним за вечерней подработкой «Убощиком помещений», по 4 часа вечером, оплата 1000р/смена. Представитель хлебопекарни «Житница»: [О.] [В.] любезно пригласила моего супруга в тот же самый день убрать помещение, пояснила, что очень уж грязно в хлебопекарне, но, к сожалению, её уже в 18 00 не будет и она оставит анкету для приема на работу. Расчет обещала посменно или 2 раза в месяц (по желанию). Также она посетовала на то, что никак они не могут найти порядочного человека ...
Преимуществ нет.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила