Отзыв сотрудника Колобок о компании Киномакс

Адрес: Москва

Автор: Колобок

Про зарплату постоянно обманывают. Пугают что не заплатят белую которая идёт как кту. Те получите ниже половины. Жалеют даже тряпки. Перемаркировывают продукцию. За малейшие косяки штрафуют. Не берут людей старше 30ти так как те знают законодательство рф, набирают молодых тут же. Нет сотрудников, которые проработали больше полугода.

Бегите глупцы

Колобок 2019-09-22
Ребята вот не актуально всё это. М ы когда в чём то не разбираемся - нам говорят, а мы не понимаем почему так происходит. Иногда надо прислушиваться к своим коллегам и начальству. Чтобы понять, иногда нужно промолчать и делать, а не писать комментарии как я где попало). Не стоит копить ненависть когда мы видим что нас не понимают. Надо иногда идти на компромисс. Поговорить и разобраться в ситуации.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Киномакс

Здесь будут также недостатки! Посвящаю это произведение прекрасной компании, нынешнему директору и всем менеджерам в г.Владивосток! Власть меняет людей, она сносит мозги. Так случилось и здесь, всему вопреки. Вот одна решил человечек один, Что он важный такой, а другие скоты. *** Чтоб занять пьедестал, он другими крутил, Все интриги и сговоры здесь намутил. Поплакал разочек, поплакал второй И вот ему власти дали с лихвой. *** И этот властитель нанял людей Подобных себе, но гораздо тупей. За время работы в полгода, Ума набралось не так много. *** И я хочу поделиться ...
Отработала 2 года и 5 месяцев. Была и линейным персоналом, и в администрации. Нынешний директор кинотеатра когда то был менеджером смены и уже тогда строил всякие коварные планы в отношении других своих коллег. Ну а я была неопытным, наивным сотрудником, поэтому она быстро вошла ко мне в доверие. Наверное, она мне тоже очень доверяла. Ведь когда она опаздывала на работу, то я, будучи барменом, знала пароль от сейфа и выдавала всем товары материальной ценности по её просьбе

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Киномакс

Тк есть ограничение на количество символов, то я продолжаю отзыв ниже. За все время своей работы, она многих довела до увольнения. Все люди, которые ей не нравились, автоматически становились изгоями для персонала, с которыми дружил нынешний директор. Она очень хорошо умеет манипулировать и строить из себя жертву. Благодаря этому, она смогла дойти до должности директора. Всё было бы прекрасно, если бы она знала свою работу, хорошо её выполняла и стремилась её улучшить. Но тут уже всё потеряно. Директор из неё никакой. А когда она совмещала две должности: директор и менеджер ...
В общем, на самом деле, я до сих пор жалею, что вот так вот уволилась, поддалась тем чувствам несправедливости по отношению ко мне и к другим коллегам. Но былого не вернуть. Если бы директор хоть раз включила свой мозг, прислушалась к моим советам или подумала о моём желании стать менеджером по питанию, то сейчас бы у нее на отлично шла работа по питанию, была бы помощь на баре, в коллективе была бы идиллия. Я отлично справлялась со своими обязанностями, у меня было огромное желание стремиться и работать на благо компании. ...

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Возврат билетов

Купила днем билеты онлайн через карточку. Сделала возврат, деньги не пришли. Почему?

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Сервис как всегда отсутствует

Отзыв о кинотеатре Киномакс в Южном. Оплатили 2 билета онлайн на сеанс в 23.20 (Парни со стволами). Пришли в киномакс Южный, когда стали распечатывать билеты, были удивлены, что оплата ошибочно прошла в киномакс Тандем. Но дальше больше, т. к сеанс уже начался как 5 минут, кассир нам отказала в возврате денег. Мы попросили вызвать администратора, помочь решить данный инцидент, связанный с ошибочной оплатой. Администратор даже слушать не захотела, отрицательный ответ прозвучал, развернулась и ушла по-английски. Мы позвонили в киномакс Тандем, там нам ответили, если в течение 30 минут приедем, ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Киномакс отзывы - Нужно модернизировать этот кинотеатр

Я думаю, что надо бы давно уже как-то что ли модернизировать этот кинотеатр, кресла поудобнее поставить и пр. Все, вроде, хорошо, но чего-то не хватает так или иначе. Хожу по Сб туда только потому что рядом с домом, было бы что-то другое в моем районе, однозначно было не стала выбирать именно этот кинотеатр.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Киномакс

Заставляют приходить в свой выходной который не оплачивается, график указанный 2/2 можете даже не ждать. Когда вы им идете на уступки они это принимают за должное, руководство еще со своими тараканами к примеру ( ты не так чешешь нос, обвиняют тебя в воровстве, хотя там камеры на каждом миллиметре и тд) Работают по своим законам ( такое ощущение что ТК РФ они вообще не знают что это такое). Не выйдешь в свой выходной, грозятся снизить КТУ. Ген уборка каждый понедельник, но как вы выйдете на смену она

Владивосток

05.04.2022
Отзыв сотрудника анатолий о компании Киномакс

пришла информация из москвы -хозяев -урезать зарплату ,раньше работали по двое ,теперь ставят по одному сотруднику на кучу залов , зарплата стала 13500 ,график - 1 через 3 , итог- зарплата нереально низкая ,смен мало , работаешь на износ

Челябинск

30.04.2022
Отзыв сотрудника Мессия о компании Киномакс

Я написала стих, проработав там достаточно долгое время. У каждого свои минусы и плюсы, это понятно, но в мой период работы я перегорела не из-за гостей, а именно из-за администрации Вот стих: (сразу извиняюсь за ошибки, если есть) . . . Если ты решил работать, То послушай мой совет Никогда ни в коем случае Не иди ты в эту сеть. . В этом царстве кинотеатров Есть иерархия своя, Будь ты даже самым лучшим, Все равно тебе пи*да! . Я работала недолго, Но дерма словить успела. Как бы ты здесь не старался, Тебя вые*ут тут первым. . Каждый день здесь полон страсти, Лицемерия, интриг. Позабыв о своём счастье, Ты войдёшь в круг ада

Владивосток

02.05.2022
Киномакс

Я написала стих, проработав там достаточно долгое время. У каждого свои минусы и плюсы, это понятно, но в мой период работы я перегорела не из за гостей, а именно из за администрации Вот стих: (сразу извиняюсь за ошибки, если есть) . . .Если ты решил работать,То послушай мой совет Никогда ни в коем случае Не иди ты в эту сеть. Подробнее>>

27.04.2022
Киномакс

Работала давно, очень ужасный коллектив попался, кто то мог прийти и в часов 12 и ему ничего не будет (потому что попу хорошо лизали начальству) а другие на минуту опаздаю, будет раз**б. Начальство, особенно менеджеры это что то с чем то, ходят воблы сушёные, но унижают всех и про всех собирают сплетни, начальство лезит в личное, что в принципе не Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв сотрудника Я о компании Киномакс

Оооочень крутая компания, я работаю в ней не очень давно, но всем довольна. Хороший коллектив и душевный директор. Радует тот факт, что к тебе относятся как к человеку в первую очередь. Всегда готовы выслушать и помочь да же в личных вопросах.

13.04.2019
Отзыв сотрудника Бармен-кассир о компании Киномакс

Отвратительный во всех смыслах менеджер смены по имени Марина. Конченный человек, который не должен сидеть на этом месте. Один из начальников охраны - крыса, которая все ей сливает. Эти ребята абсолютно некомпетентны и разговаривают с сотрудниками матом! Странное ПО, которое работает через жопу. На стажировке толком нормально ничего не объяснили, а потом отчитывали за ошибки и вычитали минуса на кассе из зп. Странные минусы из зарплаты после инвентаризаций.

Екатеринбург

13.02.2020
Отзыв сотрудника Эльза о компании Киномакс

Я была в диком «а-е», когда на собеседование услышала, что стажеровка спонсируется за счёт кандидата ( не оплачивает Компания время потраченное на стажеровку от 3-х дней бесплатной езды на работу и до момента аттестации ), даже если кандидат остаётся в компании. А так же мне прямым текстом было озвучено, что прохождение данной стажеровки отнюдь не гарантирует трудоустройство ..... ЧТО? Мы вернулись в какое простите время? Я вообще поплыла .... Люди, что происходит ?

Челябинск

21.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Киномакс

Большая текучка кадров и маленькая зарплата. Когда устраивался перед праздниками, передо мной увольнялись две контролерши, одна из них меня два дня обучала. Все новогодние праздники я работал один на все 6 залов. После праздников в разное время приходили желающие устроиться контролерами, барменами, среди них были в основном парни. Кто-то пробыл день, кто-то два, кто-то три и потом они уходили. За все время моей работы приходило где-то человек 6-8. Так же, где-то 3-4 бармена, что уже тут работали, уволились. График, можно сказать, так себе. После отработанных 12-ти часов менеджеры отказывались

Московская Область

05.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Киномакс

Директор хамка,, таких в люди выпускать нельзя, на вид будто она бухает 24/7 обращается с людьми как со скотом, грубит, выживает всех с работы. Жалоб не боится, куда мне написать нормальную жалобу ? И кто поможет решить конфликт

Краснодар

13.02.2021
Отзыв сотрудника Тори о компании Киномакс

Извините ,возможно вы почитаете что я себя накрутила ,но это замечало много сотрудников (не только я) . Один из выше стоящих сотрудников меня гнобил каждый день . Я молилась богу чтобы у этого сотрудника был выходной в мой рабочий. Каждый раз я была виновата во всем ,ей не нравилось как я разговариваю ,как стою ,как дышу,как хожу . Придирки были ко всему . Ставила вычет мне больше ,это ужас . О графике За свои 164 часа ,в которые вы и кухарка,и посудомойка ,и уборщица ,и кассир ,и продавец вы свои

Самара

27.07.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Киномакс

Проработав в Киномакс Титан 2 года, поняла, что не так гладко всё будет. Первая моя должность была контролёр. Ничего серьёзного, но... Когда ты уже соглашаешся на подработки, то на тебя уже содятся все. Что коллектив, что менеджеры. Из графика 2/2-забудьте. Такого понятия в компании не существует. Даже если состав коллектива очень много, вам фиг знает как сделают и даже не предупредят об этом, что поставили вам смену или нет. Надо было всегда проверять график, не важно, работаешь ты или нет, но должен проверить, чтоб потом ты на следующий день

31.07.2021
Отзыв сотрудника Бармен-кассир о компании Киномакс

Киномакс это та компания, которая строит из себя ни пойми кого, строят из себя крутых, милых и пушистых овечек, а на деле... На деле просто низшие. Про з/п писали многие, я не вижу смысла повторять, скажу лишь одно: они найдут 1000 и 1 причину вам НЕ заплатить. Любую. Даже мелочь. Когда я уходил, мне (видимо обиделись на меня) в один день понизили кту сразу на 30 процентов. Просто потому что: если люди хотят прикопаться, они это обязательно сделают. Вот и компания решила отыграться на уходящем сотруднике. Очень... "По-взрослому" Причины были

07.11.2021
Киномакс

Ужасное отношение менеджера девушки, и директора. Как только не получилось выйти на работу, начали обсирать в группе на публику менеджер и директор. Не получилось так же выйти на подработку через 2 часа, тк был выходной и в городе не было, сразу нажаловались директору, после этого отчитывали сидели. Хотя у меня выходной, и были уважительные причины. Директора спрашиваю проконсультировать меня по Подробнее>>

28.07.2021
Киномакс

Проработав в Киномакс Титан 2 года, поняла, что не так гладко всё будет. Первая моя должность была контролёр. Ничего серьёзного, но... Когда ты уже соглашаешся на подработки, то на тебя уже содятся все. Что коллектив, что менеджеры. Из графика 2/2 забудьте. Такого понятия в компании не существует. Даже если состав коллектива очень много, вам фиг знает как сделают и даже Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Киномакс

Вычеты недостачи по стоимости реализации (в разы больше закупочной), неоплачиваемые переработки, отношение начальства (кроме директора, повезло), нарушения, связанные со сроками годности, много беготни за маленькие деньги.
Молодой коллектив, поначалу была нормальная ЗП, оформление медкнижки. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

02.03.2021 | положительный отзыв
Киномакс

Московский офис, для руководящих должностей, либо для тех, кому работать с ними. Просто рекомендую при устройстве проверить : если на текущий момент вашего собеседования не сменился генеральный директор и hr директор не устраивайтесь. Да и в принципе, руководитель подразделения работает более 10 лет значит все плохо. Вам не видать ни роста, ни нормальной работы, ни премий.

Россия, Москва

29.01.2021
Киномакс

При малейшем [censored] срезают все премии которые проходят в темную, кроме того есть большой процент вероятности что вашу премию поделят между собой ваш директор и территориальный директор, очень много раз было что людям выписывались квартальные премии или же 13 зарплаты(все в серую) но до людей не доходили эти деньги, чаще всего по причине того что квартальную могут дать даже через Подробнее>>

21.11.2020
Киномакс

Ужасное руководство из Москвы. Вечные проверки после которых огромные штрафы (особенно после нового года). Штрафы на неправильное ношение маски, это немного странно. Постоянные инвентаризации и списание из за могут быть достаточно большие. То есть чем больше смен, тем больше списания за инвентаризацию. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Киномакс

Пришла на собеседование в Киномакс Титан. Бармен принесла мне анкету, сказала: заполните подойдите. Ок, заполнила, вернулась опять к бару, уже к другой девочке подошла, она помусолила мою анкету минуту,две, после чего сказала: подождите, сейчас подойдёт она, ей анкету и отдадите. Кому отдать, когда подойдёт?... Не понятно... Ну села обратно за столик, сижу, жду. Подошла девушка, исходя из бейджа это была

Россия, Москва

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Отличная компания! Советую! Послушайте, как Вас там: Линейка, Серж и Менеджер, Юрий, Ростов и т.п.в общем одного поле ягода - Вы постоянно повторяетесь, настолько вы однообразны, банальны и никчемны. Вас даже не жалко!!!)
нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Уважаемая менеджер и тебе подобные из УК. НЕ КАЖДЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ - БИЗНЕСМЕН. И НЕ КАЖДЫЙ БИЗНЕСМЕН - ЧЕЛОВЕК С ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ. ВАША КОМПАНИЯ НЕСОМНЕННО ПРЕКРАСНА, НО С ОДНИМ НО! ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.
как у павлина ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Мне очень нравится работать здесь! Пол года уже работаю в баре, з.п.,КТУ, премия все без задержек!Супер! За глаза хватает-хотя денег много не бывает) Вообще почитал последние отзывы и удивляюсь:одна пишет, что ей сказала что-то там подруга и поэтому она передумала, другая что-то там стояла пол дня подслушивала и пишет несколько раз да с одного компа, а поработать то и забыла))смех вооще)) Третий
не вижу ... Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Киномакс

Работаю, каких-либо проблем с начальством и коллективом никогда не испытывал, имел в этом плане только положительные моменты. А придраться можно найти всегда к чему, в любом месте, было бы желание, у меня, пока работаю, не возникало такого желания здесь...Так что работаю в киноцентре,ок.
если захотеть везде можно найти ... Подробнее>>