29.07.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Фросябурлаков о работе в компании

Фросябурлаков:
Лосев дебил и пишет с ошибками это кошмар просто и они там все птушники по ходу. Буду и дальше их натягивать.

07.08.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Правильно бегите отсюда освобождайте места для нормальных людей .Работаю давно ,всё что тут пишут полная ахенея.Приходят новые продавцы на обучение полные дебилы (это мягко сказано ) приходят посидеть .А вы что думали что вам просто так деньги платить будут? Будешь вкалывать не будет штрафов ,будут относиться к тебе нормально .По просрочке могу сказать условие нормальные если сам не проибал платить не будешь100% Здесь реально пишут обиженные .Да с зарплатой задержи ,но её платят ,а это самое главное .Могу посоветовать кто не доволен остался ,идите на завод,или в макдональс .

08.08.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Да полностью согласен ,пишут тут не довольные ,которые пришли посидеть .У нас в магазине все хорошо ,работаю давно просрочу научился отпровлять на склад.В остальном проблем нет .Зарабатываю достаточно ,плюс подработки ,не каждый инжинер столько зарабатывает .Как то так.Конечно есть минусы ,как микроволновка чаиник и тд.но я лично научился обходиться без низ.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:
Ужасно невоспитанный директор, Игорь Андреевич!!! Самодур!!!! Сотрудники отдела персонала зомбированные, молятся на руководителя! Боятся лишний раз рот открыть. Рыба гниет с головы, какой директор, такой и персонал. Обходите стороной эту шаражкину конторку!

13.08.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал в магазине ,жалею что ушёл .Не знаю как сей час раньше всё было очень хорошо ,сравниваю с данным местом работы(лего).В 5лб можно было посидеть ,почитать книгу и .т.д.Работа не напрягала,самое главное делать всё вовремя максимум в день уходило 3 часа .Зарплата хоть и с задержкой ,но достойная на тот момент 70000 при графике два через два.Сей час работаю в лего это ад сидеть нельзя вообще ,клиент зашел ходишь по пятам за ним ,короче бред полный . На самом деле могу сказать одно всё познается в сравнение .

15.08.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
офис в какой то жопе мира пром зона, то яма, то канава..... думал подвеска там останется от автомобиля. Впечатлило собеседование в какой-то проходной где все бегали, кушали, обсуждали любовников и любовниц и еще какой-то бред. Если они так "внимательно" людей себе на работу подбирают, то не удивительно, что так много забавных откликов про эту компашку.

23.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
В компании средний зарплата 50 тыс. руб! Постоянно проводятся конкурсы на лучшие продажи с крутыми призами, очень грамотное обучение, коллектив классный!

24.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Друзья, хочу поделиться отзывом о работе в компании 5ЛБ: работаю не первый год и за это время выигрывал неоднократно в конкурсах за лучшие продажи! Очень приятно, что компания организует своего рода соревнования по продажам между продавцами! Ещё хочу отметить очень грамотное обучение в плане крутых тренингов по продажам! В плане заработной платы все устраивает и считаю, если человек пришел зарабатывать, то здесь есть все для этого возможности! Коллектив классный!

30.08.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Меня пригласили на собеседование сегодня. Почитал отклики. Боже, если у них такой сумасшедший главный босс как он себя назвал, то все понятно, ну много еще веселых моментов. Как это один в магазине без напарника или второго человека. А если правда в туалет захочешь, что делать то? Нет уж, спасибо,я не поеду на собеседование. Спасибо всем за правдивые отзывы, а то кучу времени потеряешь и трудовую себе испортишь.

30.08.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Егор Летов о работе в компании

Егор Летов:
Так Я давно не ржал:) сто пудово работать тут очень весело. Ребят, а вас тольколько от спортпита так плющит или вы грибы ещё нюхаете какие? Департамент персонала рекомендует сотрудникам после работы уходить с хорошим настроением, плотно завязаным мешочком дерьма и пластиковой бутылкой мочи:)вы сделали мой день, Господа:)

08.09.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Антон соискатель о работе в компании

Антон соискатель:
Выводы следующие: полный бардак в учете товара и 1С, обман сотрудников, черные зарплаты, штрафы, РАБОЧИЕ МЕСТА НЕ ПРОСТО НЕ ОБОРУДОВАНЫ, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УСЛОВИЙ ЧТОБЫ СПРАВИТЬ НУЖДУ. очень странные ответы на отзывы от представителей компании.

19.09.2016 | положительный отзыв

Александр:
положительное. Возможность развиваться в технике продаж, больше узнавать о спортивном питании. Условия работы нормальные)проблем глобальных нет) Проведение конкурсов, мотивационных программ позволяющие больше заработать. Грамотное управление Администратора. Решение проблем оперативное. Наличие товара достаточное. Работа рядом с домом. Зарплата у меня во всяком случае адекватная.

22.09.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Иван Кусков о работе в компании

Иван Кусков:
есть над чем поржать, давно не читывал я тут отзывы. теперь веселю друзей и гостей. вам пора логотип переделовать уроды. вместьо вашего кружочка сделайте бутылочку мочи и пакетик дерьма

23.09.2016 | положительный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя сотрудник офиса о работе в компании

сотрудник офиса:
случайно наткнулся на эту страницу.. пишут продавцы какой-то бред вообще! ребята, вам не стыдно вообще! мы вместе с вами же сидим на обучениях и конференциях, общаемся! все с довольными мордами уходят и пакетами с подарками, все хвастаются друг перед другом о выполнении плана и кто сколько заработал.. а как только вас депремируют за спизженный батончик, залазите в интернет и на руководство говно выливаете.. гнусно!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Михаил работник о работе в компании

Михаил работник:
Тут все увлеклись темой туалетов и где они есть и где нет. Есть еще темки менее вау конечно и может не уникальные... НО ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ МИНИМАЛЬНАЯ В МОСКВЕ - где же наша прокуратура и самый гуманный суд в мире. А теперь ДЕРЖИТЕСЬ... ВЫ ПОРАБОТАЛИ, ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЧИ НА 200% с вашим сменщиком, вам чтото из зарплаты вынул ЛОСИК штрафами и вы еще не сбежали... решили в отпуск сходить...ХАХАХАХАХА ВАМ ЕГО ЗАПЛАТЯТ ИЗ РАСЧЕТА 15000Р. И ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ЭТО 6000Р. С КОПЕЙКАМИ. Мне интересно, далеко вы едете со своими мешками с деоьмом и бутылками мочи. Пенза- в лучшем случае и то бала на билет обратно не хватит. Без лоха - жизнь плоха - хуярьте дальше

04.10.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя главный по тарелочкам о работе в компании

главный по тарелочкам:
вы подомнили о себе непонятно што работайте спокойно и все у вас будет магазины мы открываем нужны людишки приходите, конкурсы организуем.про туалеты мы размышляем и совещаемся. кризис в стране неужели непонятно расходы надо как то продумывать

05.02.2022
5LB

Согласна с предыдущими отзывами, компания очень плохо относится к своим сотрудникам, не доплачивают, обещают одно, а всегда в конечном итоге обманывают, руководство может себе позволить накричать оскарбить и ТД.
Нет ...

5LB

Платят меньше чем обещают, нагрузка большая, моешь полы в магазине сам, принимаешь товар тоже сам , можешь полки в магазине, штрафуют за все и кстати да , просрочку списывают с продавцов
Не нашел ...

02.02.2022 | положительный отзыв
5LB

Платят в разы меньше чем обещают, относятся к работникам , крайне отвратительно, списываю просроченную продукцию с продавцов, а ее кстати очень много
Ха-ха Господи, читаю положительные отзывы и мне так смешно, все это пишут работники офиса, так как у этой компании нет положительных сторон, если вы конечно не цените свой труд время и у вас низкая самооценка, то тогда эта работа для вас ...

02.02.2022 | положительный отзыв
5LB

Не могу я продавать, не получается у меня. Вроде все понимаю, но не выходит у меня даже предложить что-то другое, хотя большинство имеет на этом отличную зп.
Обучаешься спортивному питанию, техникам продаж, можно повысится. Хороший коллектив, удобно территориально. Хороший заработок, удобный график. ...

5LB

Зарплату задерживают, делаешь рекордные продажи , поощрения за это нет не какого, штрафы, списание просрочки с продовца, и поганейшее отношение к сотрудникам, про карьерный рост вообще молчу, отработала два года и все два года каждый месяц была в топ 10 лучших продавцов, но при этом когда освобождается вышестоящая должность, они ищут кандидата со стороны. Я вам крайне не рекомендую данного работодателя!!!
Их нет ...

5LB

Платят меньше чем обещают, рабское отношение к сотрудникам, нет карьерного роста , хоть и обещают.Постоянные штрафы, вычеты, унижение со стороны руководства. Данного работодателя, крайне не рекомендую!!!
Не нашла ...

26.01.2022
5LB

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Не рекомендую к трудоустройству данную компанию. Руководство. Начальник неадекватный. В магазинах не появляется, помощи от него никакой, нужную информацию от руководства в Москве может даже не передать вовремя, а спросят потом с вас. Если в Москве руководство (директора, менеджеры и т.д.) заинтересованы в помощи простым сотрудникам (в обучении, в продажах, в донесении вовремя нужной информации), то данный питерский индивид сделает всё, чтобы работать в 5lb вам было максимально некомфортно (называть инвалидами, и что вы в ж*пе по сравнению с Мск). Вместо продаж (что является вашим первоочередным обязательством) вы будете постоянно заполнять таблицы, отвечать на глупые вопросы начальства и писать каждый день "Доброе утро" в рабочих чатах (да, это обязательно). График. Нестабильный график (хотя обещают 2/2), потому что сотрудников на все магазины не хватает, вы будете работать по 5-7 дней в неделю по ...

02.01.2022 | положительный отзыв
5LB

Все положительные отзывы , пишут сами, я сама как бывший работник их писала, благо уволилась с этой шараги год назад и счастлива, положительных отзывов о работе нет, все положительные, пишут сами сотрудники, заставляют это делать, очень низкие зарплаты , за огромный объем работ

02.01.2022
5LB

Говорят о карьерном росте, но руководство набирают, со стороны, работник как расходный матерьял, накидывают задач накидывают дополнительных много, но не доплачивают, но штрафуют регулярно, руководство видимо нанято по блату, иначе я не могу понять почему с 2009 года компания, не может довести до нормального функционирования, не один свой отдел, платят меньше чем обещают

02.01.2022
5LB

Компания редкостное говно, руководство тупое просто пипец, существуют с 2009 года и до сих пор у них нормально не налажена работа , не со складом , не с курьерской службой, управляющие сайтом вообще конченный дегинераты, сайт работает из рук вон плохо , приложение запустили абсолютно не доработанное, программу лояльности запустили и тоже не доработали до конца, отношение к работникам , дерьмовое

21.06.2021
Отзыв сотрудника Сережа о компании 5lb

Зарплата серая которую еще не вовремя платят. Заваливают лишней работой. Из офиса народ валит каждый день из за серой зп и высокой нагрузки. Еще работают там два пид@раса Лосев и его усатая шестерка Коля.

25.08.2021 | положительный отзыв
5LB

Обоссаная компания с обоссаным руководством, хтфу на 5лб!
Нет ...

17.06.2021 | положительный отзыв
5LB

А теперь о минусах, постараюсь лаконичнее: 1) На собеседовании вам расскажут, что главная цель компании делать людей здоровыми сильными и красивыми, а на деле основная ваша задача как продавца втирать ноунэйм испанский спортпит или тот же польский trec nutrition по заоблачным ценам близким к прайсу продукции ON. 2) Вы продаёте то, что вам скажут, у вас не стоит задачи реально помочь покупателю. У вас есть позиции, которые нужно каждый месяц впаривать, а вишенкой на торте являются пептидные крема VIVAX по 2 тысячи (состав в которых полное наеbалово, если вы его внимательно прочтёте) и увеличивающие циркуляцию крови ""(много ковычек)"""жиросжигающие""" крема за 2 тысячи, которые нужно так же активно продавать т.к. за них откровенно говоря капают на мозг и грозятся увольнением, если план не выполняется) 3) В магазине регулярно проводится проверка, и если у тебя находят пыль (а ...