06.01.2021 | положительный отзыв

Степан Смирный:
Работал в этой компании(секте) Старшим кладовщиком ужасная контора хуже места сложнее придумать.При трудоустройстве обещают золотые горы при этом рабочее место вам никто не покажет ссылаются на COVID ,что вам нужно пройти тест всё для того, чтобы не показывать условия места где вам придётся пахать за (Грузчика, водителя погрузчика,оператора,делопроизводителя,технолога,загрузчика сырья, кладовщика и ещё раз грузчика),Перерывов покурить или просто подышать воздухом не существует их нет потому что нельзя и это при том, что работа на производстве с химией, территорию компании нельзя просто так покинуть для этого нужно личное распоряжение ио ген директора или звонок в 112 чтобы приехала полиция и вас освободила это даже если вам стало плохо и вам нужно к врачу, поскольку даже фельдшера на территории нет несмотря на Covid кроме наигранной показухи при входе никакой заботы о сотрудниках нет все по месяцу ходят в одних и тех же масках купленных за свои деньги, а в туалете валяется грязный кусок хозяйственного мыла. Праздники и переработки не оплачиваются по двойной ставке, если вообще оплатят придётся биться за каждую так как ваши заявления будут случайно пропадать и отпуск несмотря на договор 14 дней за год больше не дадут. В компании очень любят

Звенигород

27.01.2019 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Почитал отзывы и понял, что все очень хорошо сложилось раз не попал сюда. У меня только вопрос к руководству: Вы как говорят "очень верующий человек в Христа", НО !!! понятия не имеете о основополагающих принципах учения ! Это очень тянет на лицемерие со всеми вытекающими. Просьба - перечитайте Новый Завет Внимательно, а если не поможет сходите в Храм к Настоятелю - спросите совета !
В компании не работал (не взяли потому как фамилия не Русская) хотя по опыту и требованиям подходил замечательно. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Не нашла
Для меня самое главное выполнить работу и получить деньги. Поэтому меня устраивает компания в этом отношении. Я пришла сюда не болтать, а зарабатывать. Поэтому честно говоря не понимаю тех, кто пишет, что мол здесь строгая дисциплина, тишина и прочее. Ну да есть своим правила и распорядок, как и на любой работе. Просто надо следовать уставу и ...

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры. Выпускаемая продукция широко применяется как специализированными организациями, так и частными лицами при проведении строительных и ремонтных работ, связанных с монтажом и заменой систем водоотведения. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Минусов в работе не нашел.
У меня можно сказать приличная зарплата для сборщика на производстве. Вдобавок ко всему платят всегда стабильно и без опозданий. Работодатель в этом отношении честный и порядочный. Отношения ко всем и между собой также вроде нормальные. В общем работать можно спокойно. ...

АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника andro

Решил написать о компании АНИ Пласт, т.к. получил сегодня первую зарплату,проработав месяц. Все оказалось очень здорово! Работаем в хороших условиях, тепло, светло и мухи не кусают ))) Плюс кормят в столовой дважды в день. До этого был грузчиком на рынке - так небо и земля. При этом платят отлично, и стаж работы идет в трудовую пока учусь на заочке. Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Очень тяжко последнее время было на прежнем месте работы сокращение, зарплату задерживать стали,начальство все нервное да и сатрудники тоже начали срыватся и "подсиживать" друг друга. Жила как на параховой бочке. Стала плохо спать ночами,давление подскочило. Муж сказал чтоб уходила оттудава,здоровье дороже денег. Так я попала вАни-пласт. И тьфу-тьфу-тьфу,пока все спокойно там. Переживала конечно первое время, место непривычное и коллектив новый,но как-то быстро принаровилась и теперь довольна даже очень. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Зарплата и условия труда устраивают. Коллектив как повезёт – половина народа от вахте к вахте меняется.

01.09.2021 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Для некоторых будет минусом то что тут строго с куривом и алкоголем.
Много лет работала в этой компании. Каждый год, проведенный в Анипласт, вспоминаю с теплотой. Меня поселили в хорошие комфортные условия, со многими коллегами подружились и до сих пор поддерживаем связь. Деньги никогда не задерживали, платили вовремя. Хорошее предприятие ...

26.01.2022 | положительный отзыв

Воздержусь
Работаю в компании Ани-пласт с кризисного 2008 года. Компания всегда старалась крепко стоять на ногах, осваивать новые направления, выказывать заинтересованность в компетентных сотрудниках. За годы работы в нашей компании не было ничего отталкивающего от неё. Всё ок. ...

Москва, Брянск, Рязань, в Московской области

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Месяца три назад ушла из Ани Пласта,потому что мне казалось что далековато от дома,добираться долго,хотела найти работу. по ближе. А теперь очень жалею! Три должности уже сменила,нигде не нравится так как там, планирую вернуться, думаю меня возьмут -я вообще неплохо работала,и отпускали меня неохотно. Компания и правда хорошая,истина познается в сравнении!! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв

Артоур Лавров:
При выборе пластиковой сантехарматуры, важно выбрать надежного производителя. Поэтому я провел целое расследование, читая отзывы и обсуждения на форумах. Выбрал в итоге продукцию Анипласт. У производителя сантехническая арматура представлена в широком ассортименте, есть из чего выбрать. Должен отметить невысокую стоимость, отличное качество и простоту установки.

АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника petya2012

Для меня главное - это хорошая атмосфера в коллективе. Мы с ребятами очень сдружились за время работы,вот на Новый год поздравляли друг друга,так приятно было! И руководители нас не обделили вниманием. Вобще для меня Ани Пласт как второй дом,хорошо что мне удалось попасть на такую работу,тем более тут еще и официально все,трудимся как у христа запазухой Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Перерывы по расписанию и вообще график работы жесткий.
Я езжу в Анипласт на вахту с братом. Фирма большая, крутая. Живем у нее в общежитии. Плюс питание за счет фирмы. Условия годные. Работа несложная, даже удивительно, что получаем так хорошо за вахту. Хотя конечно напряги бывают, если работать в ночную смену. Но в целом я доволен, что могу здесь заработать. ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Отличный магазин Сантехарматуры. Оказываю сантехнические услуги и все необходимое для ремонта саузла покупаю в АНИ пласт, у них большой выбор качественных товаров (сифоны, арматура для бачков, трапы, фановые трубы, инсталляционные системы, комплектующие), вежливое обслуживание, отсутствие брака. Всегда на складе есть все необходимое, поэтому сроки доставки минимальные.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

22.09.2021 | положительный отзыв
АНИ ПЛАСТ ООО

Плохого не увидел – поеду еще.
Анипласт отличный завод , но тут свои правила. Я считаю, что ради заработка 50-70 тыщ в месяц можно потерпеть без бухла и курева одну вахту. Тем более тут на заводе люди нормальные работают, плюс все что нужно для проживания дают. На жилье и питании прилично экономится. Я деньги домой привез, дома все рады и пить даже ...

АНИ ПЛАСТ ООО отзыв сотрудника mukla

Мне повезло,я живу недалеко от "Ани-пласта",потому и попала сюда,пришла устраиваться поближе к дому.Но от сотрудников слышала,что многим дается бесплатное жилье и условия для проживания очень даже хорошие.А еще мне нравится что график работы четкий и никаких задержек с выплотой зарплаты, семейные люди меня поймут -это очень важно заранее знать о графике работы чтобы уделить время семье,особенно детям,а о планировании семейного бюджета я уж молчу,и так всем ясно. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Ни разу не подвели! Сантехническая арматура высокого качества, быстрые поставки товаров, индивидуальные условия доставки. Очень нравится водосливная арматура от компании АНИ пласт, хороший ассортимент товаров, есть вся необходимая санитарно-техническая водосливная арматура. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Высокая нагрузка.
Работала здесь восемь вахт комплектовщицей. После карантина пришлось искать другое место, но сейчас хотела бы вернуться в Ани пласт. Здесь уважительно относятся к работникам, даже если знают что через две недели они уедут. Спецодежда высокого качества – без преувеличения. Питание нормальное, главное бесплатное. Жилье приличное. ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Я купила слив-перелив (клик-клак) пару месяцев назад. Продавец посоветовал его, сказал, что он очень прост в сборке. В коробке есть очень подробная и понятная инструкция. Я не очень хорошо разбираюсь в сантехнике, но тут даже мне понятно, что качество на высоте. В общем, никаких проблем с установкой, выглядит нормально, ценник разумный.

Россия, Красногорск, ул. Успенская, д.5, помещение 13.

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Устроился в АНИпласт в июне этого года и очень рад.Я считаю что здесь неплохие условия для рабочих предоставляются.ДО этого на стройке работал,там выкручивались сами как могли- а тут жилье предоставили,кормят бесплатно и вполне сытно,не слышу такой грубости от начальства и сотрудников как на стройке было, с работой самой справляюсь без проблем, отпуск можно брать,стаж работы идет,всё по совести. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Не могу назвать
Конечно, петь дифирамбы в пользу компании Ани-пласт я не буду, но отмечу по факту: нормальные рабочие условия, удобный офис, приятная атмосфера, нет напряжения с коллективом и руководством. Просто хорошая работа, но могло быть и получше в зарплате, например % на 15-20 =) ...

Москва, Брянск, Рязань, в Московской области

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Никогда б не подумал что мне понравиться работать в такой фирме типа АНИ пласт.Ничего против самой организации не имею,но я просто всегда о другом мечтал,а тут вдруг прижился и не хочу особо дергатся и искать другое место работы,и тут хорошо -жилье предоставили,кормят за счет фирмы,зарплату выдают без задержек,да к томуже продукция наша востребована на рынке,поэтому фирма еще долго не закроется. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Галина Попова:
Устраивалась на линию сборки в Ани пласт много раз. Очень неплохое предприятие. Руководство требовательное, но в каждом цехе полный порядок. Обещания по зарплате, жилью и питанию сдерживают всегда! Жилье бесплатное. Спецодежда как новая. Начальники отзывчивы. С коллегами отношения нормальные. Правда молодежь ведет себя отстраненно. Вахта не для каждого.

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АНИ пласт»

Хотел бы оставить свой отзыв о компании АНИ "Пласт". Я работаю в конструкторском отделе, мне нравится и мой коллектив специалистов, и чуткое начальство, которое относится к сотрудникам компании с пониманием. Например, пару раз мне надо было отлучиться домой среди рабочей смены по семейным обстоятельствам - без проблем оформили отгул, никаких лишних вопросов ко мне не было. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Andrey A.:
Читаю здесь ветку и ощущение такое, что люди до АниПласта работали только в Швейцарии и США в силиконовой далине. Товарищи (или как вас там) очнитесь, таких условий как на Анипласт для рабочих да еще и из глубинки на вахту  вы просто не найдете нигде.  я за год только последний таких видел троих - хлопали дверью со скандалом а через полгода опять в цеху, т.к. больше особо некуда да и не берут. В каждой конторе есть правила и никакая контора не даст диктовать свои - это НОРМАЛЬНО.  Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв

Роман Караваев:
Коммент номер 86!!!! вы там часом заводом не ошиблись? это где такое бывает чтобы водитель неделю ждал? может быть это вы так вовремя все делаете что на неделю раньше присылаете машину? за 3 года на комплектовке я такого не припомню чтобы машина стояла даже сутки (нас за это ругают плюс это наши деньги). если аврал то вызывают доп силы!!! но никогда неделю не ждут!!!! я понимаю что здесь можно писать что угодно и про завод “ани-пласт” и про любой другой но надо же иметь совесть!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Их продукция сертифицирована и одобрена стандартами качества Российской Федерации. Вся арматура от Ани Пласт имеет высокий уровень качества и долговечности. Покупая сантехарматуру Анипласт могу быть уверен, что продукт прошел тщательные испытания на соответствие высоким международным стандартам. Поэтому рекомендую всем товары данного производителя.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АНИ пласт»

Купил слив для ванной в одном онлайн-магазине – у дилера продукции Анипласт. В упаковке очень точное описание продукта, четкая инструкция. Купил его, чтобы заменить существующий слив в ванной, который быстро забивался. Отлично работает. Ни разу не чистил за месяц использования. Он изготовлен из легкого пластика. Простая установка с помощью инструментов, которые есть у каждого.