30.10.2018
ресторан "Грабли" - отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Почти год проработала в этой сети, в основном в Граблях на Цветном, но еще какое-то время на Лубянке. Работа нормальная,руководство относится с пониманием, нормальный коллектив, при переезде могут место в других граблях предложить. Обедать можно бесплатно, это большой плюс и для меня была хорошая экономия, добираться удобно - метро рядом. В целом, готова была и еще поработать, тем более были перспективы повышения, но по семейным обстоятельствам уволилась.

04.10.2018 | положительный отзыв
Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:
Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

22.10.2018
Виктория, сеть супермаркетов - ; отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Бегите подальше от Виктории в Раменках, три месяца назад поменяли директора, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия, и набрала новых которые даже не говорят по русски .

Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж

18.10.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор кассир о работе в компании отзыв Оператор кассир

Оператор кассир:
Хотела устроиться на работу АЗС Газпром Нефть. Оставила анкету, на следующий день назначили собеседование, прошла. Отдали документы в служу безопасности, вторую неделю жду ответа(хотя уже не жду). В интернете, по радио везде крутят рекламу, что требуются работники.

Москва, Профсоюзная, 125а

03.12.2018
Kari, сеть обувных магазинов — отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании отзыв Продавец-кассир

Продавец-кассир:
Устроилась туда после декрета продавцом-кассиров, но на самом деле консультантом. Честно в третий день хотела уволиться, но мне отказали, и в итоге я не смогла морально и физически дальше работать, отработала 13 смен по 12 ч, на обед я ходила только в 18.00 один раз, второй раз чай попить не отпускали или не было уже времени идти, в туалет отпрашиваешься, начальников много,каждый тыкнет что делать, и в итоге бардак какой-то. В течение рабочего времени просила трудовой договор, и в итоге я получала, что не бойся, все подписано, он лежит, получишь, главное иди работай, остальное не не надо. 24 октября 2018 я написала заявление на увольнение, и просила письменно по слать мне трудовую книжку на адрес магазина т.ц Глобус на Щербакова 4.После увольнения я звонила и приходила за трудовой книжкой, её так и не было, а директор не знает даже где офис, и трудовой договор мне роспечатали после увольнения. Сегодня 3 декабря 2018.трудовой книжки так и нет. Не рекомендую идти работать в Т. Ц Глобус ООО Кари г. ЕКАТЕРИНБУРГА.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

18.09.2018 | положительный отзыв
Глория Джинс — отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
ЗП вовремя, коллектив дружный, работа не пыльная, хоть и устаешь сильно

Киев,

02.02.2024 | положительный отзыв
Оператор- кассир азс трасса

Выплаты во время, рост есть, но минимальный, за 2 года немного вырос , но и опыта набрался. С коллегами сдружились быстро, текучка небольшаЯ, но есть, все же работа такая - куда многие молодые приходят и не навсегда конечно.
Такого не было ,работа не простая, когда час пик бегаешь туда сюда, но в остальное время сильных напрягов нет

22.12.2023 | отрицательный отзыв
cozy home: Продавец кассир (Казань)

Благодарна компании за отличный опыт. С самого начала сложилась теплая и семейная атмосфера, коллектив встретил радушно и постепенно вводил в рабочий процесс, не нагружая всем и сразу как это было на предыдущем месте (есть тренинги) Нужно понимать, что это розница и продажи активные, поэтому график был плавающим. Управляющая магазином очень отзывчивая и понимающая (таких людей нечасто встретишь), старалась учитывать мнение и планы каждого, составляя удобный график для всех. Что касается зарплаты: выплачивается 3 раза в месяц. Задержек не было. За выполнение плана премия, что не могло не мотивировать работать продуктивно. ...
Отсутствие ДМС. Желаю рознице еще больших продаж, успехов и процветания!

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Novabev Group

Быстро на работу приняли, испытательный был, но во время него платили полную зп. Мед книжку оплатила компания, форму выдали. На начальном этапе всему обучают, остальное уже на практике доузнаешь. Когда устраивался предложили несколько точек на выбор. выбрал магазин ближе к дому. Рост возможен, нашего старшего продавца меньше чем за пол года повысили.
Иногда приходится и дополнительные обязанности выполнять. Смотрим, у кого на что рук хватает.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании LPP

Для временной работы или для студентов может показаться подходящей. Подробнее>>