08.04.2015 | положительный отзыв
Умный Центр Комплексного Обслуживания Бизнеса

Руководитель каждый понедельник начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердил сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников  - 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, с тихим голосом, милой улыбкой и грамотной речью? Последние рекомендации: Если вам нужны девочки, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Умный Центр Комплексного Обслуживания Бизнеса"

К сожалению, в данной компании, серьезные проблемы с кадровым отделом. Очень хочется донести до них, что нарушение норм Трудового права и дальше может повлечь за собой серьезные последствия. Кадровый отдел не заключил со мной Договор, не принял трудовую книжку, заявление об приеме на работу и увольнении. Просьба предоставить мне Трудовой Договор, для ознакомления и подписи,в котором зафиксирована заработная плата Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

04.08.2020
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Сначала основное – кинули на деньги. При увольнении не выплатили зарплату за полмесяца, только бонус, да и тут случайно обсчитались в свою пользу на шестьсот рублей. Никто не сказал, что недоволен моей работой, просто якобы пока нет денег. Ждала два месяца, так и не дождалась. Для тех, кто готов работать без зарплаты или выколачивать свои кровные, пишу далее.Контора несолидная, название Подробнее>>

22.08.2018
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ отзыв Александр

Александр:
  Почитав отзыаы думалось мне, что за 4 года хоть что-то изменилось и решился съездить на собеседование по приглашению этой "чудной" конторки. Результат - только убедился, что никаких перемен нет и быть не может. Теперь подробнее. Офис хоть и переехал, но теперь он в глубокой промзоне далеко от метро и транспорт туда никакой не идет, только пешком. Да еще надо постараться найти его - не все так просто. Директоришка возомнил из себя царя и бога. ЧСВ зашкаливает, так и хотелось спросить не давит ли ему корона на уши. Приглашает на копеечную зарплату (которую якобы потом повысит, но меня терзают смутные сомнения) и типа с официальным оформлением, хотя там даже нет менеджера по подбору персонала, не говоря уж о специалисте по кадрам - все сам да сам. Так что уже вранье. Ну и кое что обещанное при телефонном разговоре на деле оказалось так же ложью. Так что если ложь тут с самого начала, о чем дальше можно говорить? Все "хвалебные" отзывы пишет сам себе. Так что крайне не рекомендую эту шарагу.

12.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Системы комплексного снабжения

ООО "Системы комплексного снабжения" г. Первоуральск. Не добросовестный поставщик, осуществляет поставки продукции лежалой или б/у. (металлопрокат, трубы). Не отвечает по договорным обязательствам. Советуем не иметь дел с данной фирмой.
Нет. ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Увидел объявление в интернете на job.ru. Приехал на собеседование. Увидел такое впервые)) был в шоке!!! Видимо, предприятию, не более двух недель от роду. Площадь помещения 4 квадратных метра)) сидят два ушлых хлопца. Вспомнил, что у них сайт не работает, думал, что случайность. Инфраструктуры никакой, официально не принимают, все только на словах. Предлагают работать без оклада, только на проценте. Не поверил - развернулся, ушел прочь. Советовать никому не могу, терять времени тоже не советую! Удачи в поиске работы!
Маленький дружный коллектив 3 человека ... Подробнее>>

21.04.2014

похоже на разводилово какое то!
нет ... Подробнее>>

06.05.2014 | положительный отзыв

Ой! Почитала отзывы, наверное, отменю встречу(((
Красивое название - профессиАнал!!! Завтра приду на собеседование! ... Подробнее>>