29.05.2014 | положительный отзыв
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Красивое название - профессиАнал!!! Завтра приду на собеседование! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт комплексного проектирования и градостроительства»

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей. Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов. КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сервис плюс - ст"инн 7751897367кпп 775191805огрн 5077619437918тел. В москве 8 (495) 723 - Очень плохой сервис обслуживания

самая дрянная компания по ремонту. операторы наглые бросают трубку не делают слушать. был мастер вроде починил машинку, через день появилась течь. звонил раз 500, чтоб приехали устранили поломку. кормят завтраками уже неделю. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>